Обновление ChipLoaderNG 3.7.0, подробнее тут: viewtopic.php?f=19&t=11442

где купить девайс в Одессе

Обсуждаются вопросы, связанные со всевозможным железом, использующемся для чип-тюнинга и диагностики (K-Line алаптеры, дилерское оборудование,...)

Модераторы: blistograd, chipsoft

Ответить
slaventiy
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 3:31 pm
Откуда: Одесса

где купить девайс в Одессе

Сообщение slaventiy » Вс май 04, 2008 3:42 pm

Люди, простите за возможную тупость, но есле можно, то помогите. Хочу заняться чип тюнингом Сенсов 1.3 но так что бы все гарантированно получилось (уменьшать расход). Вопрос в следующем: где в Одессе можно купить хороший програматор для микаса 7.6

Аватара пользователя
chipsoft
CHIPSOFT.RU
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 1:23 pm
Откуда: Украина, Киев

Re: где купить девайс в Одессе

Сообщение chipsoft » Вс май 04, 2008 6:37 pm

slaventiy писал(а):Люди, простите за возможную тупость, но есле можно, то помогите. Хочу заняться чип тюнингом Сенсов 1.3 но так что бы все гарантированно получилось (уменьшать расход). Вопрос в следующем: где в Одессе можно купить хороший програматор для микаса 7.6
А почему такая узкая специализация? Да и машин с Микас76 уже давно не выпускается. Кроме того, на чип-тюнинг приезжают как правило новые машины.
Программатор имеется ввиду такого плана?: http://www.chipsoft.ru/forums/viewtopic.php?t=1083
CHIPSOFT J2534 Pro: 5 CAN BUS, 1 SWCAN, 8 KLine, 5 - 20V Voltage generator
Онлайн магазин CHIPSOFT: shop.chipsoft.com.ua

slaventiy
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 3:31 pm
Откуда: Одесса

Сообщение slaventiy » Вс май 04, 2008 7:42 pm

я так понял для себя что с микасом 7.6 проще всего. А если пойдет, то можно и многим другим заняться. Програматор хотелось бы типа ПАК "Загрузчик v3", ну и чтоб кабеля для диагностики. Вся беда в том, что самому делать(паять и т.д.) катострофически не хватает времени. А Микасов 7.6 приходит до утра и многие хотят малый расход.

Аватара пользователя
chipsoft
CHIPSOFT.RU
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 1:23 pm
Откуда: Украина, Киев

Сообщение chipsoft » Вс май 04, 2008 7:56 pm

slaventiy писал(а):я так понял для себя что с микасом 7.6 проще всего. А если пойдет, то можно и многим другим заняться. Програматор хотелось бы типа ПАК "Загрузчик v3", ну и чтоб кабеля для диагностики. Вся беда в том, что самому делать(паять и т.д.) катострофически не хватает времени. А Микасов 7.6 приходит до утра и многие хотят малый расход.
Для диагностики можно и другое купить, которое с кабелями идет, например, Сканматик. По поводу ПАК "Загрузчик v3" лучше на их сайте спросите про дилеров. Но думаю для одного Микас76 брать смысла нет - денег заплатите много, хотя можно обойтись решением, которое в разы дешевле, чем ПАК "Загрузчик v3".
CHIPSOFT J2534 Pro: 5 CAN BUS, 1 SWCAN, 8 KLine, 5 - 20V Voltage generator
Онлайн магазин CHIPSOFT: shop.chipsoft.com.ua

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей