Обновление ChipLoaderNG 3.7.0, подробнее тут: viewtopic.php?f=19&t=11442

Не могу скачать прошивку ЭБУ IEFI-6

Обсуждаются вопросы, связанные со всевозможным железом, использующемся для чип-тюнинга и диагностики (K-Line алаптеры, дилерское оборудование,...)

Модераторы: blistograd, chipsoft

Ответить
ua4ykd
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 5:12 pm
Откуда: Алатырь

Не могу скачать прошивку ЭБУ IEFI-6

Сообщение ua4ykd » Ср июл 02, 2008 6:11 pm

Народ подскажите пожалуйста не могу скачать прошивку ЭБУ IEFI-6 Костиным загрузчиком,в ЭБУ загрузчик загружен,флеш AM29F010B находит,нажимаю считать флеш,доходит до 10% и либо адаптер не найден,либо нет доступа в режим программирования :cry: где сабака может быть зарыта..млин а вдруг тоже получится при записи флешь,тогда в руки паяльник и вперед, уж больно не хочется.

Аватара пользователя
0madem
Сообщения: 448
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 9:21 am
Откуда: Луганск

Re: Не могу скачать прошивку ЭБУ IEFI-6

Сообщение 0madem » Ср июл 02, 2008 6:49 pm

ua4ykd писал(а):Народ подскажите пожалуйста не могу скачать прошивку ЭБУ IEFI-6 Костиным загрузчиком,в ЭБУ загрузчик загружен,флеш AM29F010B находит,нажимаю считать флеш,доходит до 10% и либо адаптер не найден,либо нет доступа в режим программирования :cry: где сабака может быть зарыта..млин а вдруг тоже получится при записи флешь,тогда в руки паяльник и вперед, уж больно не хочется.
А когда связь прерывается загрузчик остаётся в ЭБУ и снова конектищься нормально? Ровно на 10% прерывается? Там же есть выбор скорости, менять пробовал?
"Скупой платит дважды, дурак - трижды, лох - всегда"

ua4ykd
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 5:12 pm
Откуда: Алатырь

Сообщение ua4ykd » Ср июл 02, 2008 7:32 pm

загрузчик остается в ЭБУ,но программа зависает,приходится перезапускать,программа после находит что загрузчик загружен,но флеш уже не считывает просто весит,приходится сбрасывать клемму акб и повторять по новой,скоростями пробовал,более устойчиво конектится на минималке..

Аватара пользователя
0madem
Сообщения: 448
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 9:21 am
Откуда: Луганск

Сообщение 0madem » Ср июл 02, 2008 7:56 pm

ua4ykd писал(а):загрузчик остается в ЭБУ,но программа зависает,приходится перезапускать,программа после находит что загрузчик загружен,но флеш уже не считывает просто весит,приходится сбрасывать клемму акб и повторять по новой,скоростями пробовал,более устойчиво конектится на минималке..
А другим компом не пробовал??? У меня просто всё работает отлично, а считывает ещё лучше, потому шо и ПЗУ тоже ж читает... :)
"Скупой платит дважды, дурак - трижды, лох - всегда"

ua4ykd
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 5:12 pm
Откуда: Алатырь

Сообщение ua4ykd » Ср июл 02, 2008 8:12 pm

Другого нет,еще а может такая хрень быть из за дров к кабелю,если криво встали?

Аватара пользователя
0madem
Сообщения: 448
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 9:21 am
Откуда: Луганск

Сообщение 0madem » Ср июл 02, 2008 8:24 pm

ua4ykd писал(а):Другого нет,еще а может такая хрень быть из за дров к кабелю,если криво встали?
Ну теоретически я не понимаю как могут криво встать дрова, может быть изза виды, попробуй кстати в Сейф Моде скачать прошиву...
"Скупой платит дважды, дурак - трижды, лох - всегда"

ua4ykd
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 5:12 pm
Откуда: Алатырь

Сообщение ua4ykd » Чт июл 03, 2008 6:27 am

Всем спасибо разобрался,короче все убил,вычистил реестр,по новой усе поставил,все заработало без проблем,утром в гараж сбегал ,все как по маслу,винда однако.... :P

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей