Обновление ChipLoaderNG 3.7.0, подробнее тут: viewtopic.php?f=19&t=11442

ВНИМАНИЕ!!!! СКАНДОК!!!!

Обсуждаются вопросы, связанные со всевозможным железом, использующемся для чип-тюнинга и диагностики (K-Line алаптеры, дилерское оборудование,...)

Модераторы: blistograd, chipsoft

alex2473
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 11:05 pm
Откуда: Ростовская обл.

Сообщение alex2473 » Пт авг 06, 2010 10:10 pm

С Опелем работает не хуже ОР-СОМ, в ряде случаев сильно перекрывает. Готовятся к выходу ОДО, ИММО и адаптации.
Говорю не по наслышке, у самого имеется Скандок, ОР-СОМ САN, Опель-Сканер.

Ксандр
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2007 7:04 pm
Откуда: Vinnitsa reg.

Сообщение Ксандр » Пт авг 06, 2010 10:18 pm

Ключевое слово - готовятся....жду уже 3-й год.

Аватара пользователя
miruwor
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 9:56 pm
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Сообщение miruwor » Пт авг 06, 2010 11:03 pm

Да, сканер кончено жутко перспективный, но нужно ведь работать уже сегодня, а не ждать манны небесной. Присматривался к Скандоку долго, но перегорел и реально смотрю на вещи. Как мультимарочник он пока сырой. Вай фай и тот никак до ума не доведут.

Sanho
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 1:12 am
Откуда: Украина

Сообщение Sanho » Сб авг 07, 2010 7:01 pm

Мнения расходятся.Так что он до сих пор с WI-FI не работает?Я надеялся уже к ноуту его бесшнурово подсоеденять.
Чесно говоря "уже держу деньги в руке",но никак не решусь его купить.
Я понимаю что создать сканер непросто,но опасаюсь немного славян с их "завтраками".У меня ведь есть уже один славянин.Кстати, им очень доволен,но нужно еще больше!.

Аватара пользователя
Yuras
Сообщения: 761
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 11:07 pm
Откуда: Меловое, Луганская обл.

Сообщение Yuras » Вс авг 08, 2010 1:12 am

Sanho писал(а):...У меня ведь есть уже один славянин.Кстати, им очень доволен,но нужно еще больше!.
А это Вы о чём, или о ком? Спросил так, для интересу...

Аватара пользователя
Yuras
Сообщения: 761
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 11:07 pm
Откуда: Меловое, Луганская обл.

Сообщение Yuras » Вс авг 08, 2010 1:13 am

Sanho писал(а):...У меня ведь есть уже один славянин.Кстати, им очень доволен,но нужно еще больше!.
А это Вы о чём, или о ком? Спросил так, для интересу...

Sanho
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 1:12 am
Откуда: Украина

Сообщение Sanho » Ср авг 11, 2010 12:13 am

Просмотрел форум Quantex.Wi-Fi пока нет.Работы как обычно ведутся......
Пока в растерянности...завязываться со SCANDOC или нет.....
Это конечно самый бюджетный вариант для меня в плане Део и Опель.
Может подождать,чтоб не купить "кота в мешке"?
Посоветуйе..... :D

Ксандр
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2007 7:04 pm
Откуда: Vinnitsa reg.

Сообщение Ксандр » Ср авг 11, 2010 8:23 am

Для диагностики,и только, его хватит и для Опель и для ДЭУ.У модуля ДЭУ есть возможность привязки ключей.На большее не расчитывай.

alex2473
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 11:05 pm
Откуда: Ростовская обл.

Сообщение alex2473 » Ср авг 11, 2010 9:09 am

Поддержу Ксандра.
У самого много всего по Опелям, но если нужна полная работа по Опелям, тогда только ТЕК2, потому кто все остальное "кот в мешке".
Но это уже совсем другая ценовая политика.

Avtec
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 10:29 am
Откуда: Taganrog

Сообщение Avtec » Сб авг 28, 2010 1:00 pm

Sanho писал(а):Мнения расходятся.Так что он до сих пор с WI-FI не работает?Я надеялся уже к ноуту его бесшнурово подсоеденять.
Чесно говоря "уже держу деньги в руке",но никак не решусь его купить.
Я понимаю что создать сканер непросто,но опасаюсь немного славян с их "завтраками".У меня ведь есть уже один славянин.Кстати, им очень доволен,но нужно еще больше!.

С WI-FI уже работает я уже тестирую его месяц,Вы даже не представляете что значит вставить его туда за минимум средств. Все производители модулей WI-FI совсем не хотят расставатся с документацией на свои изделия и партии поставок мин.....У них же не завод. Да он еще сыроват, но переспективы, люди трудятся, каждый день. Конечно Op-com,Tech2 лучше но это ж только одна марка. У меня тоже это уже 6-прибор и каждый из них чем то плох. Но из универсальных он на достойном уровне.
НУ я так думаю.
С уважением Александр

Аватара пользователя
buyan
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 11:49 am
Откуда: UA г.Прилуки

Сообщение buyan » Сб авг 28, 2010 3:43 pm

Юзаю пол года, очень доволен, поддержка супер, нисколько не жалею что взял СКАНДОК :wink:

Аватара пользователя
RDA
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 4:50 pm
Откуда: г.Симферополь

Сообщение RDA » Сб авг 28, 2010 9:29 pm

У меня есть Тесн-2, карман скан, автобос, КТС..... А недавно приобрел СканДок и не жалею! Многое делаю через него. А с WI-FI вообще былобы супер. Иногда только из-за мысли, что шнур недотянется, приходится использовать другое оборудование. И еще, читал обновления по ОР-СОМу, там уже научили его Адаптировать МТА (изитроник) и очень было бы не плохо видеть это в СканДоке.

Avtec
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 10:29 am
Откуда: Taganrog

Сообщение Avtec » Пн авг 30, 2010 3:24 pm

RDA писал(а):У меня есть Тесн-2, карман скан, автобос, КТС..... А недавно приобрел СканДок и не жалею! Многое делаю через него. А с WI-FI вообще былобы супер. Иногда только из-за мысли, что шнур недотянется, приходится использовать другое оборудование. И еще, читал обновления по ОР-СОМу, там уже научили его Адаптировать МТА (изитроник) и очень было бы не плохо видеть это в СканДоке.
Да делает он уже это, на тестировании, москва ж не сразу строилась. Причем парадокс в кановых опелях это проще сделать чем в старых. :(

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 65 гостей