Обновление ChipLoaderNG 3.7.0, подробнее тут: viewtopic.php?f=19&t=11442

Chevrolet Captiva 3.2 ECU

Обсуждаются вопросы, связанные со всевозможным железом, использующемся для чип-тюнинга и диагностики (K-Line алаптеры, дилерское оборудование,...)

Модераторы: blistograd, chipsoft

alex2473
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 11:05 pm
Откуда: Ростовская обл.

Сообщение alex2473 » Пт дек 24, 2010 8:48 pm

Всё познается в сравнении. С прошивками НП АДАКТ знаком давно, пробывал их сравнивать со многими другими, остался при своём мнении.
Так что можно сравнить :D , вот только я устал оплячивать своё любопытство, теперь пускай платит за сравнение кто нить другой.

svv
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2006 7:33 am
Откуда: Москва

Сообщение svv » Пт дек 24, 2010 9:38 pm

alex2473 писал(а):Всё познается в сравнении. С прошивками НП АДАКТ знаком давно, пробывал их сравнивать со многими другими, остался при своём мнении.
Так что можно сравнить :D , вот только я устал оплячивать своё любопытство, теперь пускай платит за сравнение кто нить другой.
Зачем платить, если имеешь инструмент, сделай сам. Складчины сделали свое дело. Большая часть людей, которые проффессионально занимаются данной темой, для некоторых это основной зароботок сидят без работы. Теперь не только в каждом шиномонтаже чипуют по 500- 1000р но и на светофорах начали предлагать сделать чуп тютинг :shock:

alex2473
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 11:05 pm
Откуда: Ростовская обл.

Сообщение alex2473 » Пт дек 24, 2010 9:56 pm

Прочитать-записать блок не проблема.
А вот править прошивку, это не для каждого. Это своего рода, искуство. И это дано не каждому. Поэтому калибровщиков много, а толк есть только от некоторых.

BAV
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 12:51 pm
Откуда: Россия

Сообщение BAV » Сб дек 25, 2010 6:09 pm

Robin писал(а):Знаете, кое-кому это дозволено и даже звучит весьма правильно!!! Тем более, что это факт! А если кому-то обидно за впустую выкинутые деньги за прошивки в складчине :lol: , да и потом оказалось, что есть более достойные-так молчите в трубочку и делайте просто выводы.
Роман Анатольевич!
Что дозволено? Ставить себя выше коллег по цеху?
Первый после БОГА?
Так это явный признак недостатка воспитания, а не признак мастерства.
Это Вам обидно за впустую выкинутые деньги? Или Вы как адвокат обиженных выступить пытаетесь? Зачем?
И я могу наковырять кучу недостатков в прошивках Русика, благо они есть у меня, но я публично и в такой манере об этом не кричу!
Не этично это!

Аватара пользователя
Robin
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 7:30 pm
Откуда: Мариуполь, ЧП

Сообщение Robin » Сб дек 25, 2010 6:53 pm

Вы что тут Бога припутываете напару с alex2473? Человек сказал, что его прошики лучше, и это проверено, и те, кто их пробовал может это подтвердить, что не так, что тут негативного????
Вообще последнего поста невдуплил...Это у меня или Руслана недостаток воспитания, или у обоих? За какие мне деньги стыдно то?? Никому не платил.... Чей я адвокат?? Коль на то пошло, так мы с Русланом как-бы в одной упряжке....А об отсутствии этики можно найти на любом форуме и в любом бизнесе, как говорится-ничего личного, это бизнес.
Изображение

Аватара пользователя
rusik
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 11:54 pm
Откуда: Черкассы Черкассы-АВТО

Сообщение rusik » Сб дек 25, 2010 7:01 pm

ну на счет воспитания Вы перегнули, никто ни кому ни хамил, то что я сказал в вашей прошивки ничего хороше нет, это не мое мнение а тех людей которые пробовали прошивки и ваши и мои... сделайте лучше кто вам ни дает!!
диагностика Мерседес..

Аватара пользователя
rusik
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 11:54 pm
Откуда: Черкассы Черкассы-АВТО

Сообщение rusik » Сб дек 25, 2010 7:08 pm

BAV писал(а): И я могу наковырять кучу недостатков в прошивках Русика, благо они есть у меня, но я публично и в такой манере об этом не кричу!
Не этично это!
Никто публично не кричит, данном случаи имелась ввиду прошивка на конкретное авто.. я ее даже не видел.. но догадываюсь что там..
а вот интересно откуда у вас мои прошивки??? я публично их не продавал :D вот ваши ребята и прокололись :D
диагностика Мерседес..

BAV
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 12:51 pm
Откуда: Россия

Сообщение BAV » Вс дек 26, 2010 9:50 am

1. С чего Вы взяли , что капу 3.2 калибровал я?
Тут Вы очень сильно заблуждаетесь.
Я калибровал 2.4. Да и не думаю, что у Вас есть мои авторские варианты на это авто.
2. Какие наши ребята прокололись? Вы о чем? Или Вы свято верите, что живете в изоляции?

А про воспитание и этику: автору как-то не с руки пиарить себя самого и уж тем более обгаживать своими высказываниями "сотоварищей по цеху".
Пусть даже то, что он говорит соответствует истине на 500%.
И мне очень жаль, что Вы этого не понимаете!
На сим данный диалог считаю с моей стороны законченным.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя