Обновление ChipLoaderNG 3.7.0, подробнее тут: viewtopic.php?f=19&t=11442

помощь в выборе оборудования

Обсуждаются вопросы, связанные со всевозможным железом, использующемся для чип-тюнинга и диагностики (K-Line алаптеры, дилерское оборудование,...)

Модераторы: blistograd, chipsoft

Ответить
колюн
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2009 1:40 am
Откуда: ставрополье

помощь в выборе оборудования

Сообщение колюн » Пн ноя 16, 2009 1:46 am

привет всем!
профи и любители подскажите пожалуйста кокое оборудование приобрести для прошивки отечественого автопрома, карейского (хундай и прочее),ДЭУ желательно под ОС виндовс ХР. если можно сылочку
Спасибо! Заранее благодарен Жду ответов!

Евгений И
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 7:51 pm
Откуда: Самара городок

Сообщение Евгений И » Пн ноя 16, 2009 12:47 pm

Сложно советовать какое то конкретное оборудование ,но что могу точно сказать : не стоит гнаться за ломаной продукцией. Брать лицензионное , большие затраты окупятся более чёткой работой и будет возможность обновляться.

колюн
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2009 1:40 am
Откуда: ставрополье

Сообщение колюн » Пн ноя 16, 2009 1:31 pm

а хотябы чем сами пользуетесь для каких моделей

Аватара пользователя
PWPetro
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Вт май 08, 2007 6:09 pm
Откуда: Украина, Чернигов

Сообщение PWPetro » Пн ноя 16, 2009 9:59 pm

У меня ChipLoader от Дениса Супруненко. Пока не подводил.

Серёга
Сообщения: 971
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 3:47 pm
Откуда: Україна, м.Кам'янське.

Сообщение Серёга » Вт ноя 17, 2009 5:09 pm

Здравствуйте,уважаемые коллеги.Я диагностикой и ремонтом занимаюсь сравнительно недавно,на вашем форуме я вообще новичёк,поэтому хотелось бы получить у вас совет.Я работаю СМС-Диагностик и Комбилоадер.Эти программы меня вполне устраивают,но у них есть один общий недостаток-периодически ЮСБ-хост блокируется без всяких видимых причин.Просто выдаётся сообщение типа ЮСБ хост заблокирован на ХХ минут.Поэтому мне необходимо иметь дублирующее оборудование на такой случай,ведь работа не ждёт...Хотелось бы приобрести адаптер для работы с фри программами,и тут сам собой возникает вопрос-какой.Я на сайте нашёл два варианта.Первый-это адаптер ЮСБ от Вадимк,второй-ЮСБ адаптер с оптической развязкой от AZ.Какой бы вы посоветовали брать,работаю я по ,,нашим,, машинам.Спасибо.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя