Обновление ChipLoaderNG 3.7.0, подробнее тут: viewtopic.php?f=19&t=11442

какое оборудование нужно для ланос 1.6

Обсуждаются вопросы, связанные со всевозможным железом, использующемся для чип-тюнинга и диагностики (K-Line алаптеры, дилерское оборудование,...)

Модераторы: blistograd, chipsoft

andr9621
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 9:42 pm
Откуда: Украина, Киев

Сообщение andr9621 » Вт фев 28, 2012 9:09 am

V-SPORT. писал(а):Это не бред, а реальность!!!
:shock: Точно! Ниже приведенная цитата напоминает мне кого-то на этом форуме.
Вложения
дилетант.png
дилетант.png (48.11 КБ) 4109 просмотров

vlad195
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 11:03 pm
Откуда: UA Днепр

Сообщение vlad195 » Вт фев 28, 2012 9:15 am

V-SPORT. писал(а):
andr9621 писал(а):
V-SPORT. писал(а):...а не точто некоторые на этом форуме корчят из себя дилетантов!
Что за бред? Это что-то от Голохвастова?
Это не бред, а реальность!!!

V-SPORT жгет.
:lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
V-SPORT.
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 10:12 pm
Откуда: Днепропетровская обл. пгт. Покровское.

Сообщение V-SPORT. » Вт фев 28, 2012 9:18 am

andr9621 писал(а):
V-SPORT. писал(а):Это не бред, а реальность!!!
:shock: Точно! Ниже приведенная цитата напоминает мне кого-то на этом форуме.
А вы мне напоминаете одного из К/Ф "БРИГАДА"-один за всех и все за одного!!! :lol:
Диагностика- Чип-Тюнинг и многое другое...www.dieselcar.com.ua +38096-296-90-23. +38099-906-55-15.

comand
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2012 6:39 pm
Откуда: Львов

Сообщение comand » Вт фев 28, 2012 10:44 am

V-SPORT. писал(а):Господин Теркин, я вот прочитал и не могу удержаться от ответа!
И все таки отвечю:
Когда я появился на форуме, все реагировали на меня негативно не спорю но С ПЕРВОГО ДНЯ МОЕГО ПОЯВЛЕНИЯ У МЕНЯ НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО СООБЩЕНИЯ О ПОМОЩИ!!
Вы мне хоть одно сообщение мое с прозьбой о помощи найдите!
Я прежде чем зарегистрироваться на этом форуме пять лет занимался диагностикой и чиптюнингом! И в отличии от вас не спрашиваю у людей что и где и как сделать!!

На счет того что я не умею общяться - ну канечно, куда мне до вас, вы же у нас самый образованный!
Я особо и не рвусь в высокое ваше общество, мне и среди простых роботяг не плохо общяться! По крайней мере я такой как есть, а не точто некоторые на этом форуме корчят из себя дилетантов!
И как вы правильно заметили, я ОРИГИНАЛ, а не проявление супер мега высокой материи!!!
Видно сразу кто и как начинал заниматься чиптюнингом! :D
дело не в том кто и как начинал, а в манере общения с людьми, а зачем тогда вы на форуме, если вам помощи не надо и от вас ее тоже никто не получает? Делаете себе рекламу? Вы не ответили ни одного слова по данной теме, просто один флуд.. Да, я чип тюнингом не занимался никогда, но занимаюсь диагностикой и ремонтом не один год и считаю возможным начать работу в этом направлении. А на ваши насмешки о "высоком уровне" скажу что это имелось ввиду чистое теплое помещение, дилерское оборудование, лицензионные проги, хороший инструмент, техподдержка, обучения по разным системам автомобиля вместе с коллегами из разных регионов Украины и др. стран, обмен опытом, ну и конечно самоотдача и самообразование, а главное правильное общение с клиентами, удовлетворение их потребностей.
Последний раз редактировалось comand Вт фев 28, 2012 11:03 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
V-SPORT.
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 10:12 pm
Откуда: Днепропетровская обл. пгт. Покровское.

Сообщение V-SPORT. » Вт фев 28, 2012 11:00 am

Не вашего ума дело "зачем я на форуме"!! И дело как раз в том, кто и как начинал!
Тот кто сам постигал просторы чиптюнинга и диагностики тот никогда не будет разбрасываться трудно добытой информацией, а тот ХАЛОП который получил ее на халяву сразу же все выложыт !!!! И не будет ей дорожить!
Вот почему я так реагирую! И не имею против, занимайтесь на здоровье!
Только для начала губозакаточную машинку купить нужно, потому что чиптюнинг- это не сьезд дипломатов!!!!!
Диагностика- Чип-Тюнинг и многое другое...www.dieselcar.com.ua +38096-296-90-23. +38099-906-55-15.

vldp
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 8:26 pm
Откуда: Харьковская обл.

Сообщение vldp » Вт фев 28, 2012 11:10 am

comand писал(а):... я с автомобилями и людьми работаю много лет, и на высоком уровне, с несколькими марками, перепрограммирование делал на дилерском оборудовании много раз, сам по профилю электрик диагност, в работе двигателя хорошо разбираюсь, вот и есть желание подправить работу двигателя своего ланоса...
Вы уж comand не обижайтесь! Просто ваше высказывание о
вашем "высоком уровне" как то не соответствует вашему вопросу
в теме. Вот представте себе, мастер по конному спорту спрашивал
как на коня сесть... Ответ на ваш вопрос неоднократно обсуждался
на этом форуме. Поиск займёт несколько секунд. Почитайте, изучите
и все вопросы отпадут сами собой.

Аватара пользователя
V-SPORT.
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 10:12 pm
Откуда: Днепропетровская обл. пгт. Покровское.

Сообщение V-SPORT. » Вт фев 28, 2012 11:15 am

comand писал(а):
V-SPORT. писал(а):Господин Теркин, я вот прочитал и не могу удержаться от ответа!
И все таки отвечю:
Когда я появился на форуме, все реагировали на меня негативно не спорю но С ПЕРВОГО ДНЯ МОЕГО ПОЯВЛЕНИЯ У МЕНЯ НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО СООБЩЕНИЯ О ПОМОЩИ!!
Вы мне хоть одно сообщение мое с прозьбой о помощи найдите!
Я прежде чем зарегистрироваться на этом форуме пять лет занимался диагностикой и чиптюнингом! И в отличии от вас не спрашиваю у людей что и где и как сделать!!

На счет того что я не умею общяться - ну канечно, куда мне до вас, вы же у нас самый образованный!
Я особо и не рвусь в высокое ваше общество, мне и среди простых роботяг не плохо общяться! По крайней мере я такой как есть, а не точто некоторые на этом форуме корчят из себя дилетантов!
И как вы правильно заметили, я ОРИГИНАЛ, а не проявление супер мега высокой материи!!!
Видно сразу кто и как начинал заниматься чиптюнингом! :D
дело не в том кто и как начинал, а в манере общения с людьми, а зачем тогда вы на форуме, если вам помощи не надо и от вас ее тоже никто не получает? Делаете себе рекламу? Вы не ответили ни одного слова по данной теме, просто один флуд.. Да, я чип тюнингом не занимался никогда, но занимаюсь диагностикой и ремонтом не один год и считаю возможным начать работу в этом направлении. А на ваши насмешки о "высоком уровне" скажу что это имелось ввиду чистое теплое помещение, дилерское оборудование, лицензионные проги, хороший инструмент, техподдержка, обучения по разным системам автомобиля вместе с коллегами из разных регионов Украины и др. стран, обмен опытом, ну и конечно самоотдача и самообразование, а главное правильное общение с клиентами, удовлетворение их потребностей.
Просто у вас вопрос задан в стиле бродяги!! И у вас нигде не написано что вы занимаетесь диагностикой, вот потому такое и отношение!
Если вы професионал то и задайте вопрос в нужном стиле, а не как барыга!
Вы посмотрите на свой вопрос со стороны- тут вы спрашиваете что надо и тут же выясняеться что вы СУПЕР-ПУПЕР-МЕГА-МОНСТР-ДИАГНОСТ!!!! :shock:

На счет инструмента и оборудования, вы америку не открыли!!!
У большинства из нас ГАРАЖНИКОВ есть и по круче чем на сервисах!!
Ну а такие люди как Саша Теркин у меня лично уважения не вызивают!! Потому как человек который занимается этим професионально не будет искать прошивку на сенса серийную по форумах!! И этим все сказано!
Диагностика- Чип-Тюнинг и многое другое...www.dieselcar.com.ua +38096-296-90-23. +38099-906-55-15.

comand
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2012 6:39 pm
Откуда: Львов

Сообщение comand » Вт фев 28, 2012 12:54 pm

vldp писал(а):
comand писал(а):... я с автомобилями и людьми работаю много лет, и на высоком уровне, с несколькими марками, перепрограммирование делал на дилерском оборудовании много раз, сам по профилю электрик диагност, в работе двигателя хорошо разбираюсь, вот и есть желание подправить работу двигателя своего ланоса...
Вы уж comand не обижайтесь! Просто ваше высказывание о
вашем "высоком уровне" как то не соответствует вашему вопросу
в теме. Вот представте себе, мастер по конному спорту спрашивал
как на коня сесть... Ответ на ваш вопрос неоднократно обсуждался
на этом форуме. Поиск займёт несколько секунд. Почитайте, изучите
и все вопросы отпадут сами собой.
соотвенствие уровня вопроса о чип тюниге уровню диагностирования - ну это уже философия у каждого своя... не нашел на форуме ответа например, что эта прога не дает возможности уменьшить холостые при движении авто для моего блока, как на сенсе, это подсказал специалист на форуме в личном сообщении, ему спасибо, поэтому пока под вопросом все эти планы, ведь пока интересует конкретно мое авто

_AlexSander_
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2011 12:43 am
Откуда: ZP

Сообщение _AlexSander_ » Вт фев 28, 2012 12:58 pm

comand писал(а): главное правильное общение с клиентами, удовлетворение их потребностей.
сейчас Вовик начнёт раскрывать тему удовлетворения :lol: :lol:

Аватара пользователя
V-SPORT.
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 10:12 pm
Откуда: Днепропетровская обл. пгт. Покровское.

Сообщение V-SPORT. » Вт фев 28, 2012 1:59 pm

Санька те кто с клиентами не работал именно в сфере чиптюнинга нас не поймут!!!
И такие выражения по поводу удовлетворения клиентов может высказивать человек который с ними не работал!!!
Диагностика- Чип-Тюнинг и многое другое...www.dieselcar.com.ua +38096-296-90-23. +38099-906-55-15.

comand
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2012 6:39 pm
Откуда: Львов

Сообщение comand » Вт фев 28, 2012 2:49 pm

V-SPORT. писал(а):Санька те кто с клиентами не работал именно в сфере чиптюнинга нас не поймут!!!
И такие выражения по поводу удовлетворения клиентов может высказивать человек который с ними не работал!!!
"работягам" типа Саньки и Вовика желаю успехов :D , а людям, которые собрались платить им денюшку советую изучить вопрос чиповки основательно, может и отпадет желание вовсе это делать, а заявления типа "не лезь в чиповку, мы тут работаем(барыжничаем, колотим бабло)" говорят о нежелании этих людей раскрывать суть их работы, которая в большинстве случаев есть просто заработок денег на не очень продвинутых клиентах и нежелании поработать в непростых случаях, ведь чиповка это последний, завершающий этам доводки двигателя, даже процесс творческий, ТЕМУ ЗАКРЫВАЮ, всем спасибо!

_AlexSander_
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2011 12:43 am
Откуда: ZP

Сообщение _AlexSander_ » Вт фев 28, 2012 3:09 pm

comand писал(а):"работягам" типа Саньки и Вовика желаю успехов :D
меньше желчи. конкретно в ваш адрес у меня ни единого слова нет, поэтому ваши слова в мой явно не уместны. я вас не судил и не обсуждал как специалиста ,как человека тем более. того же требую и от вас.
а срач в теме вы могли сами прекратить уже после первых нескольких ответов,в которых всё рассказали да пояснили. что касается Вовы, то его манеру общения все знают уже давно и никто не обижается. но то его гонево, которое часто читаешь с улыбкой, не говорит о нём как о специалисте либо о НЕ специалисте. тем более какую-то ересь нести про барыжничество и т.п.
Теркин писал(а):Я, вообще, принципиально не отвечаю на его сообщения.
- научитесь у Тёркина иногда промолчать и фильтровать то, что болтают вокруг. а то много слишком эмоций. Как человек, работающий с клиентом вы, как никто другой, должны знать это правило.

Аватара пользователя
V-SPORT.
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 10:12 pm
Откуда: Днепропетровская обл. пгт. Покровское.

Сообщение V-SPORT. » Вт фев 28, 2012 3:42 pm

comand писал(а):
V-SPORT. писал(а):Санька те кто с клиентами не работал именно в сфере чиптюнинга нас не поймут!!!
И такие выражения по поводу удовлетворения клиентов может высказивать человек который с ними не работал!!!
"работягам" типа Саньки и Вовика желаю успехов :D , а людям, которые собрались платить им денюшку советую изучить вопрос чиповки основательно, может и отпадет желание вовсе это делать, а заявления типа "не лезь в чиповку, мы тут работаем(барыжничаем, колотим бабло)" говорят о нежелании этих людей раскрывать суть их работы, которая в большинстве случаев есть просто заработок денег на не очень продвинутых клиентах и нежелании поработать в непростых случаях, ведь чиповка это последний, завершающий этам доводки двигателя, даже процесс творческий, ТЕМУ ЗАКРЫВАЮ, всем спасибо!
И вам того же желаю!!!!
Интересно, а что же случилось что тяга к занятию чиптюнингом(барыжнечеством) пропала????
Диагностика- Чип-Тюнинг и многое другое...www.dieselcar.com.ua +38096-296-90-23. +38099-906-55-15.

comand
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2012 6:39 pm
Откуда: Львов

Сообщение comand » Вт фев 28, 2012 5:27 pm

_AlexSander_ писал(а):
comand писал(а):"работягам" типа Саньки и Вовика желаю успехов :D
меньше желчи. конкретно в ваш адрес у меня ни единого слова нет, поэтому ваши слова в мой явно не уместны. я вас не судил и не обсуждал как специалиста ,как человека тем более. того же требую и от вас.
а срач в теме вы могли сами прекратить уже после первых нескольких ответов,в которых всё рассказали да пояснили. что касается Вовы, то его манеру общения все знают уже давно и никто не обижается. но то его гонево, которое часто читаешь с улыбкой, не говорит о нём как о специалисте либо о НЕ специалисте. тем более какую-то ересь нести про барыжничество и т.п.
Теркин писал(а):Я, вообще, принципиально не отвечаю на его сообщения.
- научитесь у Тёркина иногда промолчать и фильтровать то, что болтают вокруг. а то много слишком эмоций. Как человек, работающий с клиентом вы, как никто другой, должны знать это правило.
извиняюсь, погорячился :?

west
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 11:08 pm
Откуда: Украина

Сообщение west » Вт фев 28, 2012 11:55 pm

чего вы накинулись на человека, не форум стал, а помойка, V-sport такое несет на уши не натянешь,спец великий,раньше хоть смешно было, уже и ALEXANDER подтянулся,банить нужно н*х

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей