Обновление ChipLoaderNG 3.7.0, подробнее тут: viewtopic.php?f=19&t=11442

какое оборудование нужно для ланос 1.6

Обсуждаются вопросы, связанные со всевозможным железом, использующемся для чип-тюнинга и диагностики (K-Line алаптеры, дилерское оборудование,...)

Модераторы: blistograd, chipsoft

Аватара пользователя
grig
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Сб дек 05, 2009 8:20 pm
Откуда: г.Украинск

Сообщение grig » Пн фев 27, 2012 10:56 pm

vldp писал(а): Я учился в институте в советские годы
и нас учили как искать информацию, как с ней работать! А сейчас
каждый хочет бесплатно и всё сразу! На данный момент в инете
есть всё, только не ленитесь.
Вот ! Ключевые слова. Нас учили работать . Рыночная (читай базарная) экономика в наших условиях полностью разрушила систему образования - люди перестали думать "как сделать" , а хотят "где взять (лучше с...ть)" не особо напрягаясь. В этом проблема то же...
Изображение

comand
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2012 6:39 pm
Откуда: Львов

Сообщение comand » Пн фев 27, 2012 11:26 pm

V-SPORT. писал(а):
comand писал(а): я с автомобилями и людьми работаю много лет, и на высоком уровне
Да ты ЧТО!!!!!! А я и не знал.
С такими знаниями таких тупых вопросов не задают!!!
Програмирование на диллерском оборудовании и чиптюнинг разные вещи!!!!

По ходу СНАРЯД в голове начал ржаветь!!! :shock: :shock: :shock: :lol: :lol: :lol:

Я тоже дома пару раз УНИТАЗ сам менял, так может мне чтобы бабла с экономить купить все пренадлежности и самому все делать?? :lol:
что этот хам вообще делает на форуме??? куда смотрят модераторы? или тут кое-кто решил, что можно просто оскорблять за заданный вопрос??

Аватара пользователя
V-SPORT.
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 10:12 pm
Откуда: Днепропетровская обл. пгт. Покровское.

Сообщение V-SPORT. » Пн фев 27, 2012 11:34 pm

Ну во первых, я не хам! А во вторых, не нужно сунуться туда куда не просят!!
Диагностика- Чип-Тюнинг и многое другое...www.dieselcar.com.ua +38096-296-90-23. +38099-906-55-15.

Аватара пользователя
injektor
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:06 pm
Откуда: UA, Александрия

Сообщение injektor » Пн фев 27, 2012 11:40 pm

Да, что ж вы все так против... Пускай покупает, чипует... Денис заработает на продаже оборудования, кто то на двойном ремонте... Вот как в этой теме, начиная с пятого поста. Так и не понятно чем закончилось.
http://www.chipsoft.ru/forums/viewtopic ... sc&start=0
Ну а если руки и голова на месте - ветер ему в парус, пускай творит. Вот только нужно учится и учится..., а не на шару инфу получать. Аналогичные вопросы, как в первом посту, задавались не однократно. Нужно только поискать...
Компьютерная диагностика, ремонт, чип-тюнинг. Изготовление, привязка чип-ключей и брелков к авто...
тел. 066 7763335

comand
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2012 6:39 pm
Откуда: Львов

Сообщение comand » Вт фев 28, 2012 12:00 am

V-SPORT. писал(а):Ну во первых, я не хам! А во вторых, не нужно сунуться туда куда не просят!!
однозначно хам, говорить научись сначала, что за бред? "не нужно сунуться туда куда не просят" - ты кем себя возомнил? я с тобой не знаком и не говори мне что делать!

Аватара пользователя
V-SPORT.
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 10:12 pm
Откуда: Днепропетровская обл. пгт. Покровское.

Сообщение V-SPORT. » Вт фев 28, 2012 12:20 am

comand писал(а):
V-SPORT. писал(а):Ну во первых, я не хам! А во вторых, не нужно сунуться туда куда не просят!!
однозначно хам, говорить научись сначала, что за бред? "не нужно сунуться туда куда не просят" - ты кем себя возомнил? я с тобой не знаком и не говори мне что делать!
Наверное СНАРЯД с катюши попал!!! :lol:
И судя по вашей реакции, вам наверное лучше к врачу сначала сходить!!
А потом обществу толкать свои вопросы на высоком уровне! :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось V-SPORT. Вт фев 28, 2012 12:43 am, всего редактировалось 1 раз.
Диагностика- Чип-Тюнинг и многое другое...www.dieselcar.com.ua +38096-296-90-23. +38099-906-55-15.

vlad195
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 11:03 pm
Откуда: UA Днепр

Сообщение vlad195 » Вт фев 28, 2012 12:27 am

для того, кто в танке: забиваем в поисковик - чип тюнинг ланос 1.6 -
и узнаем для себя очень много полезного. читаем , вникаем и возможно понимаем то что прочитали.а после этого задаем осмысленные вопросы, если они появятся.
но это тяжелая работа для ума и не для всех подходит, особенно которые
на высоком уровне:lol: , да еще на дилерском оборудовании много раз.:lol:
сейчас у каждого нормального диагноста в гараже имеются как минимум
клоны дилерских сканеров. так что этим ни кого не удивить. :lol:

jeksonwil
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2011 10:23 am
Откуда: Украина Полтавская обл

Сообщение jeksonwil » Вт фев 28, 2012 12:47 am

ЛЮДИ!!!! остановитесь!!!откуда столько негатива?человек всего лиш задал вопрос какое ему надо оборудование прошу заметить на сайте производителя и продавца этого оборудования а тут такие штыки.

comand
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2012 6:39 pm
Откуда: Львов

Сообщение comand » Вт фев 28, 2012 1:04 am

V-SPORT. писал(а):
comand писал(а):
V-SPORT. писал(а):Ну во первых, я не хам! А во вторых, не нужно сунуться туда куда не просят!!
однозначно хам, говорить научись сначала, что за бред? "не нужно сунуться туда куда не просят" - ты кем себя возомнил? я с тобой не знаком и не говори мне что делать!
Наверное СНАРЯД с катюши попал!!! :lol:
И судя по вашей реакции, вам наверное лучше к врачу сначала сходить!!
А потом обществу толкать свои вопросы на высоком уровне! :lol: :lol: :lol:
пожалуйста, не отвечайте на мои сообщения, оочень прошу, поберегите знания, тут кроме вас есть много умных людей, которые написали ответ на вопрос, а не говорят о снарядах в голове и прочие глупости

comand
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2012 6:39 pm
Откуда: Львов

Сообщение comand » Вт фев 28, 2012 1:08 am

vlad195 писал(а):для того, кто в танке: забиваем в поисковик - чип тюнинг ланос 1.6 -
и узнаем для себя очень много полезного. читаем , вникаем и возможно понимаем то что прочитали.а после этого задаем осмысленные вопросы, если они появятся.
но это тяжелая работа для ума и не для всех подходит, особенно которые
на высоком уровне:lol: , да еще на дилерском оборудовании много раз.:lol:
сейчас у каждого нормального диагноста в гараже имеются как минимум
клоны дилерских сканеров. так что этим ни кого не удивить. :lol:
у вас все такие в Днепре неприветливые? :(

Аватара пользователя
grig
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Сб дек 05, 2009 8:20 pm
Откуда: г.Украинск

Сообщение grig » Вт фев 28, 2012 1:13 am

На сайте производителя информации по заданному вопросу гораздо больше , чем где бы то нибыло. Причём более полной в таком объёме вы вряд ли где найдёте. Потому и реакция такая , что правда местами необоснованно несдержаная. Топикстартер не выходил "за рамки" и это надо признать. Он всего лиш не проявил должного упорства в постижении истины... Это поправимо при желании...
И дело не в Днепропетровске . а в однообразии подобных вопросов , коих огромное количество на всех ресурсах. При том . что ответы тут же и лежат в явном виде. Надо только ПОЧИТАТЬ!
Изображение

Теркин
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вс июл 05, 2009 8:48 am
Откуда: Киев

Сообщение Теркин » Вт фев 28, 2012 6:50 am

jeksonwil писал(а):ЛЮДИ!!!! остановитесь!!!откуда столько негатива?человек всего лиш задал вопрос какое ему надо оборудование прошу заметить на сайте производителя и продавца этого оборудования а тут такие штыки.
Мне тоже очень не нравиться манера общения V-SPORT.
Я, вообще, принципиально не отвечаю на его сообщения. Вспоминаю, когда он появился на форуме, то реакция на его "перлы" была негативной, практически, у всех. А сейчас он уже вдруг "стал своим" на форуме. Хотя, сомневаюсь, что в приличном обществе с таким "оригиналом" поддерживали бы разговор...

Аватара пользователя
V-SPORT.
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 10:12 pm
Откуда: Днепропетровская обл. пгт. Покровское.

Сообщение V-SPORT. » Вт фев 28, 2012 8:38 am

Господин Теркин, я вот прочитал и не могу удержаться от ответа!
И все таки отвечю:
Когда я появился на форуме, все реагировали на меня негативно не спорю но С ПЕРВОГО ДНЯ МОЕГО ПОЯВЛЕНИЯ У МЕНЯ НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО СООБЩЕНИЯ О ПОМОЩИ!!
Вы мне хоть одно сообщение мое с прозьбой о помощи найдите!
Я прежде чем зарегистрироваться на этом форуме пять лет занимался диагностикой и чиптюнингом! И в отличии от вас не спрашиваю у людей что и где и как сделать!!

На счет того что я не умею общяться - ну канечно, куда мне до вас, вы же у нас самый образованный!
Я особо и не рвусь в высокое ваше общество, мне и среди простых роботяг не плохо общяться! По крайней мере я такой как есть, а не точто некоторые на этом форуме корчят из себя дилетантов!
И как вы правильно заметили, я ОРИГИНАЛ, а не проявление супер мега высокой материи!!!
Видно сразу кто и как начинал заниматься чиптюнингом! :D
Последний раз редактировалось V-SPORT. Вт фев 28, 2012 8:47 am, всего редактировалось 1 раз.
Диагностика- Чип-Тюнинг и многое другое...www.dieselcar.com.ua +38096-296-90-23. +38099-906-55-15.

andr9621
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 9:42 pm
Откуда: Украина, Киев

Сообщение andr9621 » Вт фев 28, 2012 8:44 am

V-SPORT. писал(а):...а не точто некоторые на этом форуме корчят из себя дилетантов!
Что за бред? Это что-то от Голохвастова?

Аватара пользователя
V-SPORT.
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 10:12 pm
Откуда: Днепропетровская обл. пгт. Покровское.

Сообщение V-SPORT. » Вт фев 28, 2012 8:51 am

andr9621 писал(а):
V-SPORT. писал(а):...а не точто некоторые на этом форуме корчят из себя дилетантов!
Что за бред? Это что-то от Голохвастова?
Это не бред, а реальность!!!
Диагностика- Чип-Тюнинг и многое другое...www.dieselcar.com.ua +38096-296-90-23. +38099-906-55-15.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 60 гостей