Обновление ChipLoaderNG 3.7.0, подробнее тут: viewtopic.php?f=19&t=11442

Bosch MP7.0 M7 V03E65

Тюнинговые прошивки на различные авто

Модераторы: blistograd, chipsoft

Аватара пользователя
V-SPORT.
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 10:12 pm
Откуда: Днепропетровская обл. пгт. Покровское.

Сообщение V-SPORT. » Чт фев 02, 2012 4:03 pm

vitalik_city_kiev писал(а):V-SPORT "Стёпа" - это я и сам я её "клеил" (первый раз правда). Когда поставил газовую установку столкнулся с проблемой (провалы, стреляет, нетянет) и начал искать в инете прошивку под газ - ненашёл пришлось калдовать самому. А выставил я её на всеобщее обозрение для анализа. Так что прошу шапками не забрасывать, а лучше подкоректировать и сбросить мне в личку, коль Вы шарите. Спасибо за Ваше мнение, повторюсь, делал для себя а не для дяди.


Без проблем поможем!!!
Чють позже скину в личку прошивку!!!
Диагностика- Чип-Тюнинг и многое другое...www.dieselcar.com.ua +38096-296-90-23. +38099-906-55-15.

Аватара пользователя
V-SPORT.
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 10:12 pm
Откуда: Днепропетровская обл. пгт. Покровское.

Сообщение V-SPORT. » Чт фев 02, 2012 4:16 pm

BAV писал(а):ВСпорту ты просто дурачек и балабол. Но ты не виноват. Виноваты твои родители. Нельзя стоя рожать. Плохо это для младенца!
Вот и все!
По теме. Я лишний раз ткнул тебя в твое-же высказывание если ты не понял. Где в одном месте ты говоришь одно, через пост совершенно другое.( это я сейчас о количестве тронутых карт по твоим-же заявлениям)
Какие ты делаешь выводы мне все-равно! С чего твое болезненное самолюбие решило что автор выложенной прошивки я? Хотя человек скуривший букварь еще в первом классе церковно-приходской школы может видно вообразить и не то.
Даже если на моих прошивках ездит всего одна область, а не две как предполагаешь ты, то и этого достаточно! Люди ездят!
На твоих кроме тебя и твоего супер брата не ездит пока никто!
Далее. Ты не поверишь, но один только Пермский Край по территории больше чем вся Украина.
Можешь не отвечать. Для себя я эту тему закрыл.
Я отвечу!!
На счет родителей ты зря !!! ТЫ ПОПАЛ ГАН,,,Н,,,, ТЫ ШТОПАНЫЙ!!!!!
то шо ты Дыбил -я и так знаю!
На моих прошивках едит как минимум три области И не один десяток машин участвующих в чемпионате Украины по "драгу"!! и мой брат не исключение!!!!
Диагностика- Чип-Тюнинг и многое другое...www.dieselcar.com.ua +38096-296-90-23. +38099-906-55-15.

vitalik_city_kiev
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2012 9:59 pm
Откуда: KIEV

Сообщение vitalik_city_kiev » Чт фев 02, 2012 6:03 pm

V-SPORT. писал(а):
vitalik_city_kiev писал(а):V-SPORT "Стёпа" - это я и сам я её "клеил" (первый раз правда). Когда поставил газовую установку столкнулся с проблемой (провалы, стреляет, нетянет) и начал искать в инете прошивку под газ - ненашёл пришлось калдовать самому. А выставил я её на всеобщее обозрение для анализа. Так что прошу шапками не забрасывать, а лучше подкоректировать и сбросить мне в личку, коль Вы шарите. Спасибо за Ваше мнение, повторюсь, делал для себя а не для дяди.


Без проблем поможем!!!
Чють позже скину в личку прошивку!!!
Спасибо за внимание и понимание.

vitalik_city_kiev
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2012 9:59 pm
Откуда: KIEV

Сообщение vitalik_city_kiev » Чт фев 02, 2012 6:18 pm

BAV писал(а): .... Но ты не виноват. Виноваты твои родители. Нельзя стоя рожать. Плохо это для младенца! ....
Почитаешь, как ТЫ с людьми общаешся и невольно думаешь что эта фраза относится к тебе-же. BAV видать крепко ты головой ударился!

Аватара пользователя
V-SPORT.
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 10:12 pm
Откуда: Днепропетровская обл. пгт. Покровское.

Сообщение V-SPORT. » Чт фев 02, 2012 6:39 pm

vitalik_city_kiev писал(а):
BAV писал(а): .... Но ты не виноват. Виноваты твои родители. Нельзя стоя рожать. Плохо это для младенца! ....
Почитаешь, как ТЫ с людьми общаешся и невольно думаешь что эта фраза относится к тебе-же. BAV видать крепко ты головой ударился!
просто не пойму зачем было ему влазить в наш разговор, и тем более что не по теме.
вы дали прошивку я может и грубовато прокомментировал,возможность сработаться не отрицаю, тем более что никого не обзывал тем более РОДИТЕЛЕЙ.Просто все равно не пойму причем здесь они (родители) ХЗ мб вам так проще!!! Ну та ладно это уже не излечимо...
Ну та ладно - жизнь плоха без лоха вот ВАV - истинный пример сего выражения!
Диагностика- Чип-Тюнинг и многое другое...www.dieselcar.com.ua +38096-296-90-23. +38099-906-55-15.

Ксандр
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2007 7:04 pm
Откуда: Vinnitsa reg.

Сообщение Ксандр » Чт фев 02, 2012 6:43 pm

vitalik_city_kiev писал(а): Почитаешь, как ТЫ с людьми общаешся и невольно думаешь что эта фраза относится к тебе-же. BAV видать крепко ты головой ударился!
Ну-ну,не плюйте в колодец,ребята)))
Не зная кто есть кто,не стоит меряться понятно чем.А насчёт Саши,он и знает и умеет намного больше,чем многие на форуме.

vitalik_city_kiev
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2012 9:59 pm
Откуда: KIEV

Сообщение vitalik_city_kiev » Чт фев 02, 2012 6:46 pm

ДРАКИ НЕ БУДЕТ
Последний раз редактировалось vitalik_city_kiev Чт фев 02, 2012 6:57 pm, всего редактировалось 1 раз.

BAV
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 12:51 pm
Откуда: Россия

Сообщение BAV » Чт фев 02, 2012 6:47 pm

Дурачек ты. Родители виноваты тем, что мальчик не получил ни должного образования, о чем ярко свидетельствует написание им текстов, ни, к сожалению, должного воспитания, ни самое главное - желания получить их!
Вот только и всего. Насчет "попал", опять улыбнуло.
Хотя это опять-же свидетельствует о низком уровне воспитания.

Аватара пользователя
V-SPORT.
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 10:12 pm
Откуда: Днепропетровская обл. пгт. Покровское.

Сообщение V-SPORT. » Чт фев 02, 2012 6:49 pm

Может этот Саша для кого то и АВТОРИТЕТ!! Но не для меня, я сам прошивки правлю! И другим советую! :wink:
Диагностика- Чип-Тюнинг и многое другое...www.dieselcar.com.ua +38096-296-90-23. +38099-906-55-15.

vitalik_city_kiev
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2012 9:59 pm
Откуда: KIEV

Сообщение vitalik_city_kiev » Чт фев 02, 2012 6:54 pm

Ксандр писал(а):
vitalik_city_kiev писал(а): Почитаешь, как ТЫ с людьми общаешся и невольно думаешь что эта фраза относится к тебе-же. BAV видать крепко ты головой ударился!
Ну-ну,не плюйте в колодец,ребята)))
Не зная кто есть кто,не стоит меряться понятно чем.А насчёт Саши,он и знает и умеет намного больше,чем многие на форуме.
Ни кто плевать в колодец и тем более на кого-то - не собирается! Надо иметь УВАЖЕНИЕ не только к себе но и к окружающим. И НЕ ФЛУДИТЬ на форуме.
Кто на кого учился. Коль смыслишь то помоги ДЕЙСТВИЯМИ а НЕ СЛОВАМИ!

мотя
Сообщения: 620
Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 9:25 pm

Сообщение мотя » Чт фев 02, 2012 7:54 pm

Летит воробышек, на улице жуткий мороз ниже -40*. Воробушек на лету замерз и ледышкой упал на землю. Тут шла корова и "уронила" теплую лепешку прямо на замерзшего воробышка. Тот отогрелся, ожил, вылез из кучи и довольно зачирикал. Мимо шла кошка, схватила воробышка, отряхнула и съела.

Отсюда три морали:

1. Не всякий твой враг, кто тебя в дерьмо сажает.
2. Не всякий твой друг, кто тебя из дерьма вытаскивает.
3. И уж коли сидишь по уши в дерьме, то не высовывайся и не чирикай!

Аватара пользователя
V-SPORT.
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 10:12 pm
Откуда: Днепропетровская обл. пгт. Покровское.

Сообщение V-SPORT. » Чт фев 02, 2012 8:06 pm

Извините за любопыцтво! А в чей это адрес???
Диагностика- Чип-Тюнинг и многое другое...www.dieselcar.com.ua +38096-296-90-23. +38099-906-55-15.

Аватара пользователя
V-SPORT.
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 10:12 pm
Откуда: Днепропетровская обл. пгт. Покровское.

Сообщение V-SPORT. » Чт фев 02, 2012 8:20 pm

BAV писал(а):Дурачек ты. Родители виноваты тем, что мальчик не получил ни должного образования, о чем ярко свидетельствует написание им текстов, ни, к сожалению, должного воспитания, ни самое главное - желания получить их!
Вот только и всего. Насчет "попал", опять улыбнуло.
Хотя это опять-же свидетельствует о низком уровне воспитания.
Слышишь ты ДЫБИЛ отмороженный !!!!! У меня есть "Высшее Образование" и уровень воспитания у меня нормальный!!!
А за родителей ОТВЕТИШЬ !!! :evil: Мудак недоразвитый!!
Диагностика- Чип-Тюнинг и многое другое...www.dieselcar.com.ua +38096-296-90-23. +38099-906-55-15.

_AlexSander_
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2011 12:43 am
Откуда: ZP

Сообщение _AlexSander_ » Чт фев 02, 2012 8:50 pm

Денис, может тему закрыть или удалить полностью? ибо кроме оскорблений ничего в ней нет...

Аватара пользователя
V-SPORT.
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 10:12 pm
Откуда: Днепропетровская обл. пгт. Покровское.

Сообщение V-SPORT. » Чт фев 02, 2012 8:53 pm

Мужики извините меня но он первым начал!!!
Я просто высказал свое мнение по поводу прошивки!! И то не в его адрес!!
Диагностика- Чип-Тюнинг и многое другое...www.dieselcar.com.ua +38096-296-90-23. +38099-906-55-15.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 60 гостей