Обновление ChipLoaderNG 3.7.0, подробнее тут: viewtopic.php?f=19&t=11442

продам ВАГ-КОМ (VAG-COM, VCDS) 10.6

Купля продажа различных товаров

Модераторы: blistograd, chipsoft

serg92653
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Ср май 20, 2009 8:45 am
Откуда: АР Крым пгт. Черноморское

Сообщение serg92653 » Вт окт 19, 2010 9:07 am

Мужики! Да хватит вам собачится, было бы из за чего. И так этой грязи везде полно!
И то верно. Чёт понесло. Я завязываю.
Руслан, извини за грубость.

argafy
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 9:32 pm
Откуда: kiev

Сообщение argafy » Ср окт 20, 2010 9:42 am

german_UA писал(а):
Alikola писал(а):Ну 70 баков веселей чем ВАСЯ, тот-же китай за 200.
А прога где на этот ханж?
Прога в комплекте со шнуром, но могу и отдельно выложить.
А Васю все равно скоро "отламают" и будет он работать с любым шнуром 8)
Ага... не ты ли отломаешь часом???

даже если васю и отломают, что очень маловероятно, то будет он валить китайские шнурки направо и налево... а ты менять их будешь по "гарантии", если конечно не пропадешь к тому времени в неизвестном направлении, как уже не один тебе подобный делал.
Последний раз редактировалось argafy Ср окт 20, 2010 2:09 pm, всего редактировалось 1 раз.

argafy
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 9:32 pm
Откуда: kiev

Сообщение argafy » Ср окт 20, 2010 9:55 am

RuslanUA писал(а):
serg92653 писал(а):
Вася за 200 мертвых президентов аккуительно обновляется через инет и ложит шнурок(проверил владелец Миша г.Изяслав),
Не нужно ляпать языком если не знаешь, или хотя бы говори "наверное, ИМХО и т.п.". Офф. ВАСЯ за 200 баксов абсолютно не боится инета и нормально обновляется. Я сам пользователь и отвечаю за свои слова. А "владелец Миша" пускай не трепется, мож он их конкурент :lol: ?? А мож их ломанный пытался обновить?
И по ссылкам на форумах люди жалуются на немецкий язык.
Да, это верно. Я сам жаловался :( ... Но пообещали исправить.
Единственный кто продвинулся то это Аккорн,
Как видишь, далеко не единственные...
А потом ещё и парят это как собственную разработку.
Ну видать религия им это позволяет... Но мне лично с этими разработчиками "теплее", т.к. у Росса никогда не будет русскоязычного интерфейса, а здесь есть немалая надежда, да и техподдержка всегда у них РУССКОЯЗЫЧНАЯ и не заставляет себя долго ждать!!
Уважаемый я попусту никогда не говорю, а Вы сейчас пиарите (лижете жопу) клонерам не отвечающим за качество своего товара.
В селе Изяслав выпускать клоны еще не умеют
:) :)
Чтож тогда, его официательного пользователя, забанили на сайте техподдержки? Брался адаптер у +3809.....70-20 Виталий.
Проблема в том, что техподдержки нету. Желание сбрить бабло, в случае проблемм увиливание. Вот кому поете дифирамбы.
А я и есть этот Виталий... что дружок.. конкурентов грязью поливаешь??? что ж ты тут пишешь (читай срешь)? А?? давай позвони мне.. расскажи проблему.

что там кого забанили??? на сайте росса??? так если нужна была поддержка у роса нужно и покупать у роса... или ты хочешь чтоб тебя учили прибором пользоваться? купи у китайцев адаптер и сходи к росу за поддержкой... а потом напишешь в каком направлении там посоветуют сходить..

или герман тебе в этой теме поддержку обеспечит???

а на шкода-клубе и сайте сергея с дмитрием с поддержкой все в порядке... но ты там ничего не спрашивал, а спросил бы ответили бы.
и за качество товара отвечают о чем написано в их темах самими пользователями.

ты мне напоминаешь приятеля Alikola ... он на кархелпе пытался поумничать... и тут тоже не прошел мимо... друг твой?
Последний раз редактировалось argafy Ср окт 20, 2010 2:10 pm, всего редактировалось 5 раз.

argafy
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 9:32 pm
Откуда: kiev

Сообщение argafy » Ср окт 20, 2010 10:05 am

fakk писал(а):Цена оригинала 249$, что не так уже и отличается от 200$ за Васю. И по ссылкам на форумах люди жалуются на немецкий язык. Согласитесь, что английский все таки "роднее". Во вторых эта фирма уж точно никуда не денется и пропадает "боязнь" интернета.
Ну впрочем это я так, рассуждаю "про себя". А тратить ли лишние деньги на почти идентичные продукты, каждый решает сам.
249 это интерфейс микрокан... который не поддерживает к - линию...
и будут диагностроваться машины на платформе 5 гольфа...

а вот и файлик совместимости на сайте роса -
http://www.ross-tech.net/VCDS/download/ ... Charts.pdf

обращать внимание на зеленые стрелки... это как раз возможности за 249
Последний раз редактировалось argafy Ср окт 20, 2010 10:31 am, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
IGORI
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 2:39 pm
Откуда: Бережаны .

Сообщение IGORI » Ср окт 20, 2010 10:06 am

german_UA куда же вы пропали уважаемый .

fakk
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2009 11:45 am
Откуда: Украина, Хмельницкий

Сообщение fakk » Ср окт 20, 2010 10:48 am

Да может и так, я особо по этому поводу не заморачивался. Я ведь не собираюсь покупать ни Васю ни фирму, купил здесь за 70$ и всех делов. Кстати работает со всей линейкой английского софта от 7 до 10, а вот с заявленными русскими не получается.

argafy
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 9:32 pm
Откуда: kiev

Сообщение argafy » Ср окт 20, 2010 11:03 am

fakk писал(а):Да может и так, я особо по этому поводу не заморачивался. Я ведь не собираюсь покупать ни Васю ни фирму, купил здесь за 70$ и всех делов. Кстати работает со всей линейкой английского софта от 7 до 10, а вот с заявленными русскими не получается.
ну естественно не работает с русской. ведь он собран на модифицированной схеме на базе чипа FTDI FT232RL ... русская прога при подключении к машине пишет "не подключен к авто"?

и в случае слета прошивы его не восстановить...

ну и никто тут не агитирует что то покупать. я думаю каждый сам решит как поступить... а на подобные сказки от горе конкурентов Я всегда буду отвечать. герман пообещал что будет работать с русской?? :D жжот...

через неделю приедут эти 10.6 из китая... посмотрим на них.

проще купить ВАСЯ Диагност в Киеве и работать себе в удовольствие. к тому же обновляемый адаптер.
Последний раз редактировалось argafy Вт окт 04, 2011 9:31 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
RuslanUA
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2007 1:05 am
Откуда: Шепетовка

Сообщение RuslanUA » Ср окт 20, 2010 3:06 pm

argafy писал(а):
RuslanUA писал(а):
serg92653 писал(а):
Вася за 200 мертвых президентов аккуительно обновляется через инет и ложит шнурок(проверил владелец Миша г.Изяслав),
Не нужно ляпать языком если не знаешь, или хотя бы говори "наверное, ИМХО и т.п.". Офф. ВАСЯ за 200 баксов абсолютно не боится инета и нормально обновляется. Я сам пользователь и отвечаю за свои слова. А "владелец Миша" пускай не трепется, мож он их конкурент :lol: ?? А мож их ломанный пытался обновить?
И по ссылкам на форумах люди жалуются на немецкий язык.
Да, это верно. Я сам жаловался :( ... Но пообещали исправить.
Единственный кто продвинулся то это Аккорн,
Как видишь, далеко не единственные...
А потом ещё и парят это как собственную разработку.
Ну видать религия им это позволяет... Но мне лично с этими разработчиками "теплее", т.к. у Росса никогда не будет русскоязычного интерфейса, а здесь есть немалая надежда, да и техподдержка всегда у них РУССКОЯЗЫЧНАЯ и не заставляет себя долго ждать!!
Уважаемый я попусту никогда не говорю, а Вы сейчас пиарите (лижете жопу) клонерам не отвечающим за качество своего товара.
В селе Изяслав выпускать клоны еще не умеют
:) :)
Чтож тогда, его официательного пользователя, забанили на сайте техподдержки? Брался адаптер у +3809.....70-20 Виталий.
Проблема в том, что техподдержки нету. Желание сбрить бабло, в случае проблемм увиливание. Вот кому поете дифирамбы.
А я и есть этот Виталий... что дружок.. конкурентов грязью поливаешь??? что ж ты тут пишешь (читай срешь)? А?? давай позвони мне.. расскажи проблему.

что там кого забанили??? на сайте росса??? так если нужна была поддержка у роса нужно и покупать у роса... или ты хочешь чтоб тебя учили прибором пользоваться? купи у китайцев адаптер и сходи к росу за поддержкой... а потом напишешь в каком направлении там посоветуют сходить..

или герман тебе в этой теме поддержку обеспечит???

а на шкода-клубе и сайте сергея с дмитрием с поддержкой все в порядке... но ты там ничего не спрашивал, а спросил бы ответили бы.
и за качество товара отвечают о чем написано в их темах самими пользователями.

ты мне напоминаешь приятеля Alikola ... он на кархелпе пытался поумничать... и тут тоже не прошел мимо... друг твой?
... на воре и шапка горит ...
Приношу извинения автору темы за оффтоп.

Вы мне не друг, и не дружок. Я не из Вашей братии, которая даже элементарных правил культуры общения не придерживается. Ваших клонов VCDS мне не нужно, я свободно работаю с оригинальными версиями, и никаких геморов не имею. Ник у меня на всех форумах один, мне чужих заслуг не нужно.

А герой Миша, реальный человек и его слова :"... Этот геморой не стоит 200 долларов...", и почему ему "ВАСЮ" поменяли на обычный китай?

А эти наезды только показывают саму сущность человека, у которого кроме наездов ничего в запасе не остается.
car-tuner.com.ua

fakk
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2009 11:45 am
Откуда: Украина, Хмельницкий

Сообщение fakk » Ср окт 20, 2010 3:17 pm

argafy писал(а):
fakk писал(а):Да может и так, я особо по этому поводу не заморачивался. Я ведь не собираюсь покупать ни Васю ни фирму, купил здесь за 70$ и всех делов. Кстати работает со всей линейкой английского софта от 7 до 10, а вот с заявленными русскими не получается.
ну естественно не работает с русской. ведь он собран на модифицированной схеме на базе чипа FTDI FT232RL ... русская прога при подключении к машине пишет "не подключен к авто"?

и в случае слета прошивы его не восстановить...

ну и никто тут не агитирует что то покупать. я думаю каждый сам решит как поступить... а на подобные сказки от горе конкурентов Я всегда буду отвечать. герман пообещал что будет работать с русской?? :D жжот...

через неделю приедут эти 10.6 из китая... посмотрим на них.
Да он в принципе не девушка :roll: , чтоб что то обещать. А вот в описании заявленно:
"Адаптер работает со следующим програмным обеспечением :
VCDS / VAG-COM 10,3 ENGL
VCDS / VAG-COM 908.1 RUSS+ENGL
VCDS / VAG-COM 8.05 RUSS+ENGL"

argafy
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 9:32 pm
Откуда: kiev

Сообщение argafy » Ср окт 20, 2010 3:20 pm

RuslanUA писал(а): ... на воре и шапка горит ...
Приношу извинения автору темы за оффтоп.

Вы мне не друг, и не дружок. Я не из Вашей братии, которая даже элементарных правил культуры общения не придерживается. Ваших клонов VCDS мне не нужно, я свободно работаю с оригинальными версиями, и никаких геморов не имею. Ник у меня на всех форумах один, мне чужих заслуг не нужно.

А герой Миша, реальный человек и его слова :"... Этот геморой не стоит 200 долларов...", и почему ему "ВАСЮ" поменяли на обычный китай?

А эти наезды только показывают саму сущность человека, у которого кроме наездов ничего в запасе не остается.


Мне всегда есть что сказать... А что можете сказать вы... Подумайте..

Факты в студию... а "миша сказал..." меня не убеждает...

меня убеждают ответы на форумах по теме , а не по углам..

http://forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?t=26630
http://volkswagen.msk.ru/forum/index.ph ... pic=124558
http://vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=2936
http://www.passat-club.ru/forum/threads ... 0.3/page24

а там увидим у кого сущность какая...

а треп был уже и на кархелпе.

отвечаю подобного рода подсерателем в том же тоне.

и вас тут никто не агитирует. работайте себе чем вам угодно...

а на пи..деж Я буду отвечать всегда. Человек, задавший адекватный вопрос получит адекватный ответ.
удачи.

Аватара пользователя
RuslanUA
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2007 1:05 am
Откуда: Шепетовка

Сообщение RuslanUA » Ср окт 20, 2010 4:03 pm

мда, правильно говорят: не тронь гамно - вонять не будет.

владельцу горе шнура ссылку дал, захочет отпишет.
car-tuner.com.ua

argafy
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 9:32 pm
Откуда: kiev

Сообщение argafy » Ср окт 20, 2010 4:20 pm

RuslanUA писал(а):мда, правильно говорят: не тронь гамно - вонять не будет.

владельцу горе шнура ссылку дал, захочет отпишет.
правильно говорят. это на кархелпе написано по ссылке повыше.

ответить то больше нечего вам... своих слов не хватает.

а владельцы шнуров, проданных мной, если что с ними случилось - обращаются ко мне... а не таят сидя дома обиду...

если шнур стал неисправен не по вине пользователя - меняется на новый без проблем.

Аватара пользователя
Witold
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 4:21 pm
Откуда: Днепропетровск

Сообщение Witold » Чт окт 21, 2010 8:26 am

argafy писал(а): а владельцы шнуров, проданных мной, если что с ними случилось - обращаются ко мне... а не таят сидя дома обиду...
если шнур стал неисправен не по вине пользователя - меняется на новый без проблем.
Разосрал тему...
Как так шнур стал неисправен. Микросхемы погорели, или всё же софт слетел. Нах такой шнурок если с ним как с младенцем нужно носиться и постоянно отправлять на восстановление = в этом вся сущность барыг. Шнур (адаптер и т.д.) должен работать и не слетать ни под каким предлогом, ни по какой такой вине или НЕвине пользователя. Не рекламирую, а просто ставлю в пример = любой шнурок ВагКома от Акорн не слетает и не становится неисправным, просто работает и всё и мне не надо следить за инетами и т.д.
ЗЫ. Дабы не развили дальнейший срачь = свой шнурок я себе собирал сам и работает он уже... х.з. = я уж и не помню когда это было.

argafy
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 9:32 pm
Откуда: kiev

Сообщение argafy » Чт окт 21, 2010 9:51 am

Witold писал(а):
argafy писал(а): а владельцы шнуров, проданных мной, если что с ними случилось - обращаются ко мне... а не таят сидя дома обиду...
если шнур стал неисправен не по вине пользователя - меняется на новый без проблем.
Разосрал тему...
Как так шнур стал неисправен. Микросхемы погорели, или всё же софт слетел. Нах такой шнурок если с ним как с младенцем нужно носиться и постоянно отправлять на восстановление = в этом вся сущность барыг. Шнур (адаптер и т.д.) должен работать и не слетать ни под каким предлогом, ни по какой такой вине или НЕвине пользователя. Не рекламирую, а просто ставлю в пример = любой шнурок ВагКома от Акорн не слетает и не становится неисправным, просто работает и всё и мне не надо следить за инетами и т.д.
ЗЫ. Дабы не развили дальнейший срачь = свой шнурок я себе собирал сам и работает он уже... х.з. = я уж и не помню когда это было.
это не "разосрал" - а ответ тебе и подобным на треп....

да что ты говоришь такое... должен работать и все тут...

смотрю работаешь в белом халате в идеальных условиях там...

"ниприкаких условиях" - смешно. ))

а ты в курсе что оригинальные от росса тоже слетают???
а я вот в курсе. и что ты думаешь росс фуфел там парит??? иточно так же будешь его в штаты отправлять и ждать.....

ты запусти свой акорн с оригиналом повыше версии и посмотри как он не слетает... ждет его печальная участь... а еще есть такое понятие как статика.... или там аккорн развязки в адаптере придумал???
перепаковать гитлеровскую прогу 9-ой версии и назвать ее ВАГ рус 9, стоимостью в 300у.е. - это конечно стратегический шаг... но я думаю это последний ваг-рус в истории... ибо самим переводить неохота, а ВАСЯ, даже если его сломают (что маловероятно) будет ложить несвои адаптеры направо и налево...

Адаптер - электронное устройство и всегда есть вероятность вывести его из строя неумелым использованием...и прекрастно это знаешь!
и это относиться ко всем электронным устройствам... а в случае автосервиса и то более...
машины то тоже кривые заезжают....

у тебя все в порядке?? прекрастно! значит видимо руки ростут правильно. это радует. вон смотри сам собрал... отлично! работай.
в очередной раз пишу "для тех кто в танке" - никто никого не уговаривает...

А по васе -
ничего не нужно никуда отправлять. не надо к словам цепляться.
это написано - на тот редкий случай... раздул уже тут проблему...

не переживай. ВАСЯ тоже не боиться интеренета.

а вот использования оригинальной программы - да... но это никто не скрывает. точно также как и акорны и другие....

если человек купил русифицированную прогу с адаптером то зачем ему оригинал...

поверь, писанина парочки недовольных, которые также занимаются коммерцией на своем форуме - ничего не изменит.

Удачного дня!

Аватара пользователя
IGORI
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 2:39 pm
Откуда: Бережаны .

Сообщение IGORI » Пт окт 22, 2010 9:05 am

IGORI писал(а):german_UA куда же вы пропали уважаемый .
сегодня прошло 10 дней как "уважаемы" german_UA получил от меня деньги , я посылки так и не получил... телефон не отвечает ,
получается КИДАЛОВООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
если ещо осталась крапля совести то отдайте деньги ( куда перечислить вы знаете "уважаемый")

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость