Обновление ChipLoaderNG 3.7.0, подробнее тут: viewtopic.php?f=19&t=11442

продам ВАГ-КОМ (VAG-COM, VCDS) 10.6

Купля продажа различных товаров

Модераторы: blistograd, chipsoft

german_UA
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 3:41 am
Откуда: Kiev

Сообщение german_UA » Пт окт 22, 2010 4:29 pm

Посылка отправлена. Копии квитанций скину в личку.

Для форумчан обьясняю, что человек от пересылки Новой почтой или Автолюксом отказался. Потому посылка отправлена Укрпочтой. Но похоже, что где-то потерялась. От повторной отправки для ускорения вопроса опять же отказ от заказчика.

Ну что ж.... Будем разбираться с почтой.

fakk
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2009 11:45 am
Откуда: Украина, Хмельницкий

Сообщение fakk » Пт окт 22, 2010 5:31 pm

Да с почтой такое бывает и не редко. Я брал у одного человека прибор наложенным платежом, так потом он никак не мог получить деньги. Оказывается почта отправила деньги совсем в другую сторону. После этого всегда отправляю деньги переводом на карточку и обмана еще не было ни разу (тьху-тьху) :wink:

Аватара пользователя
IGORI
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 2:39 pm
Откуда: Бережаны .

Сообщение IGORI » Пт окт 22, 2010 5:42 pm

german_UA писал(а):Посылка отправлена. Копии квитанций скину в личку.

Для форумчан обьясняю, что человек от пересылки Новой почтой или Автолюксом отказался. Потому посылка отправлена Укрпочтой. Но похоже, что где-то потерялась. От повторной отправки для ускорения вопроса опять же отказ от заказчика.

Ну что ж.... Будем разбираться с почтой.
1.Я с вами договорился что вы отправите Укрпочтой - вы сказали что без проблем..
2.От повторной отправки посылки я отказался поточу что бы вы "уважаемый" не подумали что я посылку забрал . и тут на форуме из вас делаю лгуна...
3. Это сообщения которое я цитирую было вами написано 22 октября 2010 г. время 3:29 , а вы сами мне german_UA звонили в 16:16 и как раз в это разговоре вы предложили повторно выслать этот адаптер ...на что я и ответил что сначала давайте разберемся куда пропала посылка а потом будем повторно высылать или вкарайнем случаи вы возвращаете деньги...
так ка вы могли знать что я вам отвечу в 3:29 !!!!!!
вот скрин прекрепляю ...
правда номер тел. почему то вы сменили german_UA ..."шифруетесь" однако...
Вложения
Изображение 046.jpg
Изображение 046.jpg (418.67 КБ) 4609 просмотров

Аватара пользователя
IGORI
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 2:39 pm
Откуда: Бережаны .

Сообщение IGORI » Пт окт 22, 2010 5:55 pm

fakk писал(а):Да с почтой такое бывает и не редко. Я брал у одного человека прибор наложенным платежом, так потом он никак не мог получить деньги. Оказывается почта отправила деньги совсем в другую сторону. После этого всегда отправляю деньги переводом на карточку и обмана еще не было ни разу (тьху-тьху) :wink:
Деньги я ему сразу перечислили на карточку ( оплатил 12 числа через кассу ,а не через терминал ) и он их получил -о чем и подтвердил сам когда я ему звонил во второй раз и сегодня -так что деньги он получил.... а вот с посылкой проблемы ...
и пускай сам разбирается с почтой куда пропала посылка а не сваливать на меня поиск посылки-- я даже если бы и хотел ее найти то что я могу представавить на почте ..я даже не имею копии квитанции что он действительно оправил посылку 12.10.2010 года..

и копии квитанции я досих пор от него не получил...
и в конце концов пускай он сам ищет эту посылку ....не думаю что кто нибудь бы выслал какой не будь оборудование не убедившись в том что деньги ему перечислили... так что не надо его защищать "уважаемы"

Denisko
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 11:09 am
Откуда: Kremenchug

Сообщение Denisko » Пт окт 22, 2010 6:48 pm

сабж продается еще?
мобильный выключен..

Аватара пользователя
spiritquest
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 9:48 am
Откуда: Бровары

Сообщение spiritquest » Пт окт 22, 2010 6:53 pm

видать они у него кончились, но будьте уверены на ваше бабло он заказал в два раза больше шнурков, ждите пока получит...)))

german_UA
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 3:41 am
Откуда: Kiev

Сообщение german_UA » Пт окт 22, 2010 7:02 pm

Телефон включен. Шнуры еще есть. Есть еще коммандеры для вагов по такой же цене. Отправка ТОЛЬКО наложеным платежем

Аватара пользователя
IGORI
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 2:39 pm
Откуда: Бережаны .

Сообщение IGORI » Пт окт 22, 2010 7:50 pm

Denisko писал(а):сабж продается еще?
мобильный выключен..
а вы не пробивали на этот номер звонить что я выше выложил...

Аватара пользователя
spiritquest
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 9:48 am
Откуда: Бровары

Сообщение spiritquest » Пт окт 22, 2010 7:55 pm

я так думаю, что Ваша укр почта, хуже чем совковое лайно, подождите недельку и получите, я думаю, что вас никто не дурит, просто 16 и 22 число для укрпочты, как одни сутки))) :idea:

Аватара пользователя
IGORI
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 2:39 pm
Откуда: Бережаны .

Сообщение IGORI » Пт окт 22, 2010 8:05 pm

spiritquest писал(а):я так думаю, что Ваша укр почта, хуже чем совковое лайно, подождите недельку и получите, я думаю, что вас никто не дурит, просто 16 и 22 число для укрпочты, как одни сутки))) :idea:
я его просил что бы он мне фотокопию квитанции сбросил а он увиливает,уже десятый день..
если уж так случилось что в данный момент у него не оказалось в наличии данного адаптера то надо было прямо так и сказать... ну я бы подождал....
а что касается укрпочты -то надо ещо разобраться ...

Аватара пользователя
вадимк
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 7:35 pm
Откуда: Украина.Киев

Сообщение вадимк » Пт окт 22, 2010 11:02 pm

Его уже на картюнере заба(я)нили!ОТАКЭ.А может ты серожа!?Если да,то ты мне должен "косарь" за проекты.Если не помнишб,то позвони...
Ремонт электроники тел.+38 096-376-95-99

Аватара пользователя
Robin
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 7:30 pm
Откуда: Мариуполь, ЧП

Сообщение Robin » Сб окт 23, 2010 8:25 am

История напоминает МММ. Кто первый пришёл-успел, остальные в ж..е, потом меняется ник, телефон, пороли, явки и опять......
Изображение

fakk
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2009 11:45 am
Откуда: Украина, Хмельницкий

Сообщение fakk » Сб окт 23, 2010 10:43 am

Не знаю, но на кидок это не похоже. Кидки по другому делаются. Я адаптер получил и до меня люди получили.

Аватара пользователя
Robin
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 7:30 pm
Откуда: Мариуполь, ЧП

Сообщение Robin » Сб окт 23, 2010 1:59 pm

Может и я что путаю, может это не тот человек :D , но история эта уже год тянется, началась с руссификаторов к 805, ой много там людей осталось не довольных))))
Изображение

Аватара пользователя
IGORI
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 2:39 pm
Откуда: Бережаны .

ВАГ-КОМ (VAG-COM, VCDS) 10.6

Сообщение IGORI » Вт окт 26, 2010 8:41 pm

Деньги с большим трудом сегодня забрал.
в прошлую субботу заказал адаптер у argafy
сегодня в 11 часов дня забрал на почте , так что на Укрпочту не надо сваливать ,за три сутки дошло....
те кому "уважаемый" german_UA отправил и получили , можно сказать повезло... а мне на будущее будет хорошим уроком .
все кто меня подержал спасибо.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 62 гостя