Обновление ChipLoaderNG 3.7.0, подробнее тут: viewtopic.php?f=19&t=11442

продам ВАГ-КОМ (VAG-COM, VCDS) 10.6

Купля продажа различных товаров

Модераторы: blistograd, chipsoft

Sania
Сообщения: 749
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 1:11 am
Откуда: г.Бровары

Сообщение Sania » Вт окт 12, 2010 4:54 pm

Серж, а ну ка поконкретней про Васю украинской разработки с обновами?

fakk
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2009 11:45 am
Откуда: Украина, Хмельницкий

Сообщение fakk » Вт окт 12, 2010 5:32 pm

serg92653 писал(а):
Ну 70 баков веселей чем ВАСЯ, тот-же китай за 200.
А прога где на этот ханж?
Я бы уважаемый, так не радовался... 200 баксов для нормального диагноста вообще не деньги, а вот пожизненно остаться без обновлений - тупость! планы у разработчиков оч. большие! Так что экономия 140 баксов потом боком выйдет. А насчёт "китай", дык он только изготавливается в Китае, а разработчики наши (Украина).
Может вы конечно и правы, но тогда уж при таких раскладах надо покупать у разработчика, а не клоны.

serg92653
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Ср май 20, 2009 8:45 am
Откуда: АР Крым пгт. Черноморское

Сообщение serg92653 » Вт окт 12, 2010 8:01 pm

Серж, а ну ка поконкретней про Васю украинской разработки с обновами
Их сайт:
http://car2diag.ru/
Их диллер:
http://icarpc.com.ua/forum/index.php
Место их "тусовки":
http://forum.skoda-club.ru/viewtopic.ph ... 0&start=60
http://volkswagen.msk.ru/forum/index.ph ... 558&st=160
Может вы конечно и правы, но тогда уж при таких раскладах надо покупать у разработчика, а не клоны.
Не забывайте, что у них прога русифицирована, а в РоссТеч - англоязычная версия. Не все разбираются в английском... Да и цена... Почитайте две ссылки их тусовок и многое прояснится!

fakk
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2009 11:45 am
Откуда: Украина, Хмельницкий

Сообщение fakk » Вт окт 12, 2010 9:06 pm

Цена оригинала 249$, что не так уже и отличается от 200$ за Васю. И по ссылкам на форумах люди жалуются на немецкий язык. Согласитесь, что английский все таки "роднее". Во вторых эта фирма уж точно никуда не денется и пропадает "боязнь" интернета.
Ну впрочем это я так, рассуждаю "про себя". А тратить ли лишние деньги на почти идентичные продукты, каждый решает сам.

Аватара пользователя
RuslanUA
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2007 1:05 am
Откуда: Шепетовка

Сообщение RuslanUA » Вт окт 12, 2010 9:20 pm

Ребята, ну ема-ё, называйте вещи своими именами.

Как может быть клон авторской разработкой?

Авторская разработка - ВАГ-КОМ (впоследствие VCDS), пендосса Росса из Америки, вся остальная требуха ВАГ-русы, Васи и т.д. это клоны с измененым интерфейсом.

Единственный кто продвинулся то это Аккорн, у него нета шнурок не боится.

КСТАТИ:(то что обычно забывают сказать барыги)
Вася за 200 мертвых президентов аккуительно обновляется через инет и ложит шнурок(проверил владелец Миша г.Изяслав), прошивка от автора стоит еще 50 м.п., совсем не бесплатно, тоже мне авторская поддержка...
car-tuner.com.ua

Sania
Сообщения: 749
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 1:11 am
Откуда: г.Бровары

Сообщение Sania » Вт окт 12, 2010 11:40 pm

Да, Руслан, действительно ё-маё. Я привык просто, что "Вася" говорят на VAS 50xx. А тут поломали Росса, в интерфейсе обозвали Васей. А потом ещё и парят это как собственную разработку.

serg92653
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Ср май 20, 2009 8:45 am
Откуда: АР Крым пгт. Черноморское

Сообщение serg92653 » Ср окт 13, 2010 9:22 am

Вася за 200 мертвых президентов аккуительно обновляется через инет и ложит шнурок(проверил владелец Миша г.Изяслав),
Не нужно ляпать языком если не знаешь, или хотя бы говори "наверное, ИМХО и т.п.". Офф. ВАСЯ за 200 баксов абсолютно не боится инета и нормально обновляется. Я сам пользователь и отвечаю за свои слова. А "владелец Миша" пускай не трепется, мож он их конкурент :lol: ?? А мож их ломанный пытался обновить?
И по ссылкам на форумах люди жалуются на немецкий язык.
Да, это верно. Я сам жаловался :( ... Но пообещали исправить.
Единственный кто продвинулся то это Аккорн,
Как видишь, далеко не единственные...
А потом ещё и парят это как собственную разработку.
Ну видать религия им это позволяет... Но мне лично с этими разработчиками "теплее", т.к. у Росса никогда не будет русскоязычного интерфейса, а здесь есть немалая надежда, да и техподдержка всегда у них РУССКОЯЗЫЧНАЯ и не заставляет себя долго ждать!!

german_UA
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 3:41 am
Откуда: Kiev

Сообщение german_UA » Ср окт 13, 2010 2:39 pm

serg92653 писал(а):
Вася за 200 мертвых президентов аккуительно обновляется через инет и ложит шнурок(проверил владелец Миша г.Изяслав),
Не нужно ляпать языком если не знаешь, или хотя бы говори "наверное, ИМХО и т.п.". Офф. ВАСЯ за 200 баксов абсолютно не боится инета и нормально обновляется. Я сам пользователь и отвечаю за свои слова. А "владелец Миша" пускай не трепется, мож он их конкурент :lol: ?? А мож их ломанный пытался обновить?
И по ссылкам на форумах люди жалуются на немецкий язык.
Да, это верно. Я сам жаловался :( ... Но пообещали исправить.
Единственный кто продвинулся то это Аккорн,
Как видишь, далеко не единственные...
А потом ещё и парят это как собственную разработку.
Ну видать религия им это позволяет... Но мне лично с этими разработчиками "теплее", т.к. у Росса никогда не будет русскоязычного интерфейса, а здесь есть немалая надежда, да и техподдержка всегда у них РУССКОЯЗЫЧНАЯ и не заставляет себя долго ждать!!
прогиб засчитан :D

serg92653
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Ср май 20, 2009 8:45 am
Откуда: АР Крым пгт. Черноморское

Сообщение serg92653 » Ср окт 13, 2010 3:37 pm

прогиб засчитан :D
Ага, если бы :? ...

fakk
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2009 11:45 am
Откуда: Украина, Хмельницкий

Сообщение fakk » Ср окт 13, 2010 6:02 pm

Приборчик получил, на компе все работает. На машине не пробовал, так как не на чем. Запускал с 8.05 рус, 9.08 рус и 10.6 англ. На диске есть все версии, начиная с седьмой. Особо приколола 9_тая на китайском. Вот назло всем буду учить китайский :lol: Спасибо за прибор!

Аватара пользователя
RuslanUA
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2007 1:05 am
Откуда: Шепетовка

Сообщение RuslanUA » Вс окт 17, 2010 7:17 pm

serg92653 писал(а):
Вася за 200 мертвых президентов аккуительно обновляется через инет и ложит шнурок(проверил владелец Миша г.Изяслав),
Не нужно ляпать языком если не знаешь, или хотя бы говори "наверное, ИМХО и т.п.". Офф. ВАСЯ за 200 баксов абсолютно не боится инета и нормально обновляется. Я сам пользователь и отвечаю за свои слова. А "владелец Миша" пускай не трепется, мож он их конкурент :lol: ?? А мож их ломанный пытался обновить?
И по ссылкам на форумах люди жалуются на немецкий язык.
Да, это верно. Я сам жаловался :( ... Но пообещали исправить.
Единственный кто продвинулся то это Аккорн,
Как видишь, далеко не единственные...
А потом ещё и парят это как собственную разработку.
Ну видать религия им это позволяет... Но мне лично с этими разработчиками "теплее", т.к. у Росса никогда не будет русскоязычного интерфейса, а здесь есть немалая надежда, да и техподдержка всегда у них РУССКОЯЗЫЧНАЯ и не заставляет себя долго ждать!!
Уважаемый я попусту никогда не говорю, а Вы сейчас пиарите (лижете жопу) клонерам не отвечающим за качество своего товара.
В селе Изяслав выпускать клоны еще не умеют
:) :)
Чтож тогда, его официательного пользователя, забанили на сайте техподдержки? Брался адаптер у +3809.....70-20 Виталий.
Проблема в том, что техподдержки нету. Желание сбрить бабло, в случае проблемм увиливание. Вот кому поете дифирамбы.
car-tuner.com.ua

serg92653
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Ср май 20, 2009 8:45 am
Откуда: АР Крым пгт. Черноморское

Сообщение serg92653 » Пн окт 18, 2010 3:53 pm

Уважаемый я попусту никогда не говорю, а Вы сейчас пиарите (лижете жопу) клонерам не отвечающим за качество своего товара.
Обиженный ты наш :lol: , никого не обижают (ссылки выше приведены), а вот тебя обидели вместе с твоим мальчиком из Изяслава... надо же...
Относительно качества товара:
http://forum.skoda-club.ru/viewtopic.ph ... &start=300
Ха! А у тебя такого никогда не будет!! И остального "вкусненького" в будущем тоже :lol: !!
Относительно того, что ты никогда попусту не говоришь - ссылка из обновления:
- добавлена возможность автоматической проверки обновлений программы (через меню Пуск); Так что батенька, БРЕХЛО Вы...
В селе Изяслав выпускать клоны еще не умеют
:shock:
М-да, тупее аргумента придумать трудно...
Что ж тогда, его официательного пользователя, забанили на сайте техподдержки? Брался адаптер у +3809.....70-20 Виталий.
А что, мало причин по которым банят на сайтах производителей??? пальцев на руках и на ногах не хватит чтоб перечислить причины... Ну ка похвастайся на этом сайте о наличии у тебя ломанного Чип-лодыря или попытайся ломануть ЧЛ2.0, а потом пойди и попускай слюни на других форумах о том какой Супруненко Денис плохой...
Или на Чип-тюнере похвастайся ломанным комбиком 2.1.8 - а потом приди сюда и раскажи какой Сим там гавно, а ты какой класный пацан...
Причин БАНА может быть очень много. И как правило виноват в этом пользователь (так называемый обиженный) и это не секрет.
Проблема в том, что техподдержки нету. Желание сбрить бабло, в случае проблемм увиливание. Вот кому поете дифирамбы.
Не выдумывай, нормальная техподдержка. Я не раз и не два с проблемами обращался к мужикам, но ни разу мне даже грубо не ответили.
Кстати, а за что БАН получил?? Ссылочки приведи, чтоб не быть голословным!

fakk
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2009 11:45 am
Откуда: Украина, Хмельницкий

Сообщение fakk » Пн окт 18, 2010 5:37 pm

Мужики! Да хватит вам собачится, было бы из за чего. И так этой грязи везде полно!

Sania
Сообщения: 749
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 1:11 am
Откуда: г.Бровары

Сообщение Sania » Вт окт 19, 2010 12:36 am

serg92653 писал(а):Ха! А у тебя такого никогда не будет!! И остального "вкусненького" в будущем тоже :lol: !!
Серж, чего не будет? Почему такая эйфория? Вас что, зомбируют? Или это такая радость от того, что есть русский язык? Зачем так сразу на людей бросаться? Тем более на Руслана, спокойнейший человек.

Аватара пользователя
Witold
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 4:21 pm
Откуда: Днепропетровск

Сообщение Witold » Вт окт 19, 2010 8:17 am

serg92653 писал(а): Обиженный ты наш :lol: , никого не обижают (ссылки выше приведены),
Относительно качества товара:
http://forum.skoda-club.ru/viewtopic.ph ... &start=300
Ха! А у тебя такого никогда не будет!! И остального "вкусненького" в будущем тоже :lol: !!
Относительно того, что ты никогда попусту не говоришь - ссылка из обновления:
- добавлена возможность автоматической проверки обновлений программы (через меню Пуск)


Это написано на форуме ццц://forum.skoda-club.ru
Шнурок Vag-com 311, ВАСЯ (vcds) Hex+can+usb 805.4, 10.6

Поясните мне слово ВАСЯ, а за ним приписку (vcds) Hex+can+usb 805.4.
Это какой такой "умник" написал подобное. Может он и знает ЧТО представляет собой ВАСЯ, а может и нет = в любом случае ЭТО называется РАЗВОДОМ. Или забыли запятую поставить? :D :D ВАСЕЙ как собоак нерезанных = это внутренний ВАГовский номер ИНСТРУМЕНТА, в том числе и диагностического... ВАС50... это Не просто сканер = это ВЕДОМЫЙ ПОИСК НЕИСПРАВНОТЕЙ. Поразглядывай ЖФСляйт.

Кароче = хватит флудить и разводом заниматься. 2serg92653 если хочеш сравнить работоспособность и функциональность этого ВАСЯ (vcds) Hex+can+usb 805.4 = милости просим = сравним с официальным.

ЗЫ. Оччень рассмешил. Еле из под стола поднялся. :D :D :D :D
ЗЫЫ. Меня просто "убивает" откуда такой ажжиотаж за этими ВКДСами и т.п. да и чтоб версия повыше. Нахига это надо. К вам что?, каждый день приезжают ВАГи 2009 года? Мне до сих пор с головой хватает 3.11ой и 6.07ой (от акорн) версии.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 62 гостя