Обновление ChipLoaderNG 3.7.0, подробнее тут: viewtopic.php?f=19&t=11442

голландское ГБО Kolteg

Диагностика и чип-тюнинг автомобилей с ГБО

Модераторы: chipsoft, makkenzi

Ответить
utkin
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2007 7:15 pm
Откуда: УКРАИНА

голландское ГБО Kolteg

Сообщение utkin » Вс май 24, 2009 10:32 pm

приехала ко мне на ремонт мазда-323 99 года.По бензину я разобрался,а с газом проблемы,стоит газовый инжектор Kolteg (по всем признакам ГБО 3 поколения-типа моноинжектора) инфомации в нете по оборудованию нет,нашел что оборудование голландское и дорогое.У кого есть хоть какая-нибудь инфа поделитесь

makkenzi
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 10:21 pm
Откуда: Киев

Re: голландское ГБО Kolteg

Сообщение makkenzi » Вс май 24, 2009 10:44 pm

utkin писал(а):приехала ко мне на ремонт мазда-323 99 года.По бензину я разобрался,а с газом проблемы,стоит газовый инжектор Kolteg (по всем признакам ГБО 3 поколения-типа моноинжектора) инфомации в нете по оборудованию нет,нашел что оборудование голландское и дорогое.У кого есть хоть какая-нибудь инфа поделитесь
раз инет обрыл и нету, то нету, проще переставить на что нибудь более доступное, нежели голландца ковырять... :(

Timur
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:43 am
Откуда: Днепродзержинск

Re: голландское ГБО Kolteg

Сообщение Timur » Пн май 25, 2009 12:48 pm

utkin писал(а):приехала ко мне на ремонт мазда-323 99 года.По бензину я разобрался,а с газом проблемы,стоит газовый инжектор Kolteg (по всем признакам ГБО 3 поколения-типа моноинжектора) инфомации в нете по оборудованию нет,нашел что оборудование голландское и дорогое.У кого есть хоть какая-нибудь инфа поделитесь
на кархэлпе по Колтеку есть целый хороший раздел в теме по ГБО - там масса информации.
Вариаторы-коррекция зажигания автомобилей, работающих на газе.

utkin
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2007 7:15 pm
Откуда: УКРАИНА

Re: голландское ГБО Kolteg

Сообщение utkin » Вт май 26, 2009 9:33 pm

Timur писал(а):
utkin писал(а):приехала ко мне на ремонт мазда-323 99 года.По бензину я разобрался,а с газом проблемы,стоит газовый инжектор Kolteg (по всем признакам ГБО 3 поколения-типа моноинжектора) инфомации в нете по оборудованию нет,нашел что оборудование голландское и дорогое.У кого есть хоть какая-нибудь инфа поделитесь
на кархэлпе по Колтеку есть целый хороший раздел в теме по ГБО - там масса информации.
Cпасибо за ссылку,информация теперь есть,осталось найти комплектующие.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей