Обновление ChipLoaderNG 3.7.0, подробнее тут: viewtopic.php?f=19&t=11442

Bosch 17.9.71

Вопросы и темы по загрузчику ChipLoader

Модератор: chipsoft

Аватара пользователя
Alex43serg
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2014 3:19 pm
Откуда: Киров

Сообщение Alex43serg » Чт апр 09, 2015 6:12 pm

lbarakin писал(а):Ну наработки хоть идут по этому блоку.
Лёх дарова))Тут блок нужен Денису для опытов я так понял, у меня срывется клиент надо кароч нашаманить как то блок)Тогда и ответ будет наверно.

xavit
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2011 10:25 pm
Откуда: Москва РОССИЯ

Сообщение xavit » Чт апр 09, 2015 8:41 pm

В мультик добавили лежит на столе сей блок Теперь очередь чиплодырем думаю не зачем комбик покупать

ondroec
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2015 5:39 pm
Откуда: Msk

Сообщение ondroec » Пт апр 10, 2015 5:00 am

xavit писал(а):Теперь очередь чиплодырем думаю не зачем комбик покупать
Как раз думаю лодыря продавать и брать комбик, т.к. автор уверяет, что блок даже в глаза еще не видел. А еще глюки с новым модулем собирать будем неск месяцев.

Аватара пользователя
lbarakin
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2014 10:04 am
Откуда: PENZAS

Сообщение lbarakin » Пт апр 10, 2015 9:51 pm

есть авто с таким блоком. снять блок не проблемма. но нужно что то поставить взамен. у меня замены нет. если у кого лежит свободный блок. присылайте. сделаю замену. а 71 блок отправим денису.

xavit
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2011 10:25 pm
Откуда: Москва РОССИЯ

Сообщение xavit » Сб апр 11, 2015 3:01 am

ondroec писал(а):
xavit писал(а):Теперь очередь чиплодырем думаю не зачем комбик покупать
Как раз думаю лодыря продавать и брать комбик, т.к. автор уверяет, что блок даже в глаза еще не видел. А еще глюки с новым модулем собирать будем неск месяцев.
Ну какие у вас глюки а где косяков нет а в каких загрузчиках я вижу вы из Москвы так приежайте я вам глюки Комбика покажу Чиплодырем начал работать одним из первых отломом конечно не без грешен Доволен нужно иметь все выше перечисленное

ondroec
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2015 5:39 pm
Откуда: Msk

Сообщение ondroec » Сб апр 11, 2015 4:27 am

lbarakin писал(а):есть авто с таким блоком. снять блок не проблемма. но нужно что то поставить взамен. у меня замены нет. если у кого лежит свободный блок. присылайте. сделаю замену. а 71 блок отправим денису.
Свободный блок есть, вопрос - сколько времени все это займет.

Аватара пользователя
Pashkovskiy65
Сообщения: 849
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 4:04 pm
Откуда: г. Орёл

Сообщение Pashkovskiy65 » Сб апр 11, 2015 6:49 am

xavit писал(а):так приежайте я вам глюки Комбика покажу
Нету там глюков, есть кривые руки. Все что заявлено работает.
Николай

Аватара пользователя
lbarakin
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2014 10:04 am
Откуда: PENZAS

Сообщение lbarakin » Сб апр 11, 2015 10:28 am

ondroec писал(а):
lbarakin писал(а):есть авто с таким блоком. снять блок не проблемма. но нужно что то поставить взамен. у меня замены нет. если у кого лежит свободный блок. присылайте. сделаю замену. а 71 блок отправим денису.
Свободный блок есть, вопрос - сколько времени все это займет.[/quote сколько бы не заняло. если есть варианты поближе к денису. то нужно отправить и ждать как сделает. или может у дениса уже есть этот блок??? а мы тут гадаем ....

Amelj
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пн июн 24, 2013 6:27 pm
Откуда: Россия.Смоленская обл.

Сообщение Amelj » Сб апр 11, 2015 12:11 pm

Денис, зайди в тему и ответь нам всем.А то уже блок для опытов тебе нашли, а от тебя ни слуху ни духу

xavit
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2011 10:25 pm
Откуда: Москва РОССИЯ

Сообщение xavit » Сб апр 11, 2015 1:08 pm

Pashkovskiy65 писал(а):
xavit писал(а):так приежайте я вам глюки Комбика покажу
Нету там глюков, есть кривые руки. Все что заявлено работает.
Ну конечно нет да и у вас самые прямые руки В чиплодыре тоже все работает что заявлено

ondroec
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2015 5:39 pm
Откуда: Msk

Сообщение ondroec » Сб апр 11, 2015 1:34 pm

lbarakin писал(а):сколько бы не заняло. если есть варианты поближе к денису. то нужно отправить и ждать как сделает...
Мне такой вариант не подходит, да и я не поближе.

Аватара пользователя
Pashkovskiy65
Сообщения: 849
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 4:04 pm
Откуда: г. Орёл

Сообщение Pashkovskiy65 » Сб апр 11, 2015 7:04 pm

xavit писал(а):Ну конечно нет да и у вас самые прямые руки В чиплодыре тоже все работает что заявлено
В чиплоадере в платных модулях тоже все работает отлично при наличии прямых рук. Я этого тоже не отрицал, у меня открыты почти все модули. Бесплатные я не проверял. Если у тебя нету комбика, то не надо на него дристать.
Блин, не понятно развели тут отправлять блок Денису, не отправлять. Он вас об этом просит? у меня лежит штук 50 ЭБУ. Это не значит что если я ему их отправлю, что он будет делать модули для них.
Николай

xavit
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2011 10:25 pm
Откуда: Москва РОССИЯ

Сообщение xavit » Сб апр 11, 2015 8:13 pm

У меня есть комбик и кстати не один комплект Один вообще почти полный а чиплодырь я продаю и на комбик я не гоню, есть косяки и в нем Я написал нужно иметь не один загрузчик Вон смотри фф3 1.6 уже не один блок лег Ну скажите фото тещи записали руки кривые ноги

vla-ovch
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 8:59 pm
Откуда: бор

Сообщение vla-ovch » Пн апр 13, 2015 9:10 am

xavit ты фф3 комбиком завалил я с питок прошил проблем небыло

xavit
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2011 10:25 pm
Откуда: Москва РОССИЯ

Сообщение xavit » Пн апр 13, 2015 11:00 am

Я нет работаю рядом с дилером форд общяюсь с ребятами При мне был фф3 заваленный комбиком У меня в двух других загрузчиках этот модуль Да и писали уже об этом на одном форуме да валится если другой софт подпихнуть спрашивал у того кто пытался залить и завалил Я о том и пишу что косяки бывают везде И не делаю антирекламу продукту а пытаюсь что бы не кто не наступил на грабли Ибо красное лицо перед клиентом это плохо хоть комбик хоть чиплодырь клиенту все равно Да и все можно поднять ids

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 100 гостей