Обновление ChipLoaderNG 3.7.0, подробнее тут: viewtopic.php?f=19&t=11442

Список интересующих модулей для ЧЭ

Модули калибровок для ChipExplorer сторонних производителей

Модераторы: chipsoft, Иоанн

gory
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Пт июл 14, 2006 8:13 am
Откуда: Шахты

Сообщение gory » Ср ноя 21, 2012 7:01 am

А Микас 11 ет и ср никто не заморачивался ?
Подумай,посмейся.

Аватара пользователя
mix870
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 5:27 pm
Откуда: Россия Саратов

Сообщение mix870 » Ср ноя 21, 2012 10:46 am

Сделайте пожалуйста модуль для Sirius D32,D42.

gai22071970
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2012 3:19 pm
Откуда: Башкирия , г.Салават

Список интересующих модулей для ЧЭ

Сообщение gai22071970 » Ср ноя 21, 2012 8:34 pm

то же бы, приобрел модуль для Sirius D32,D42

melnik-1
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2011 11:09 am
Откуда: Бузулук

Сообщение melnik-1 » Вс дек 02, 2012 4:34 pm

Хочу взять Сhipexplorer2, в базовой версии не вижу bosch 7.9.7+ для ваз, модуль ни кто не делал? Из-за этих блоков Ctpro покупать неохота.

Аватара пользователя
Denis
Сообщения: 2832
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 4:01 pm
Откуда: Киев

Сообщение Denis » Вс дек 02, 2012 6:22 pm

melnik-1 писал(а):Хочу взять Сhipexplorer2, в базовой версии не вижу bosch 7.9.7+ для ваз, модуль ни кто не делал? Из-за этих блоков Ctpro покупать неохота.
Ломаный чиптюнер про 4 в инете валяется , там есть 797 и 797+ для вазов

ДМИ
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 2:03 pm
Откуда: Курск

Сообщение ДМИ » Вс дек 02, 2012 7:41 pm

В СТП4 очень мало и , скорее всего, карты кривые.

Аватара пользователя
Denis
Сообщения: 2832
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 4:01 pm
Откуда: Киев

Сообщение Denis » Пн дек 03, 2012 12:07 pm

ДМИ писал(а):В СТП4 очень мало и , скорее всего, карты кривые.
Нет я пользуюсь , ВАЗы конечно не все ...но покупать базовый коиплект только из - за этого конечно нецелесообразно , конечно если нет дальнейших видов на приобретение доп модулей.

Legion
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2008 11:44 pm
Откуда: Нефтикамск

Сообщение Legion » Ср дек 12, 2012 9:52 pm

Хотелось бы увидеть хоть один модуль, не скопированный у СМС, неужели кроме СМС больше нет разработчиков?

NiCo
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 7:12 am
Откуда: Россия

Сообщение NiCo » Ср дек 12, 2012 11:27 pm

Legion

Пожалуйста, модуль на Дэу с Делко авторский, а не рекомпиляция СМС

Legion
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2008 11:44 pm
Откуда: Нефтикамск

Сообщение Legion » Чт дек 13, 2012 5:04 pm

Я знаю, я его счастливый обладатель.

tolikaka
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн май 03, 2010 10:00 pm
Откуда: Ташкент

Сообщение tolikaka » Чт янв 17, 2013 12:14 am

Legion писал(а):Хотелось бы увидеть хоть один модуль, не скопированный у СМС, неужели кроме СМС больше нет разработчиков?
А то эти суперразработчики с WinOLSa не тырят карты.Покажите пальцем, кто без греха.Ребята роют глубже, открывают больше и все это еще и дешевле CTP.Никак не пойму, чего все возмущаются?Или посты так набивают?

egorik
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2008 9:29 pm
Откуда: Новотроицк

Сообщение egorik » Чт янв 17, 2013 5:42 am

Legion писал(а):Хотелось бы увидеть хоть один модуль, не скопированный у СМС, неужели кроме СМС больше нет разработчиков?
нужно быть чуток внимательней и хорошо приглядеться что не все у смс
Продажа прошивок Mitsubishi Lancer IX, Lancer X ,Mitsubishi Outlander www.chip-ecu.ru

BMGMAX
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 4:32 pm
Откуда: Россия

Сообщение BMGMAX » Вт янв 29, 2013 6:56 pm

Делал перенос из т/прошивок и программ для личного использования модуль под EDC 16 Opel Astra H, vectra C, zafira 1.7 1.9 CDTI почти все софты.
Для возможности подредактировать "на месте" уже готовые прошивки под запросы клиентов...
Из бюджетного заливается mpps который при записи делает пересчёт КС
Если кому либо интересно могу выложить на продажу, цена до 2000 руб.
Примерный вид того что доступно. Если можно не пишите лишнего, если надо то да, нет так нет)
Есть так же в сыром понятном только для меня виде фокусы CDTI и не только. Окультуривать пока смысла не вижу... мне крутить не мешает...
Вложения
11.JPG
наддув
11.JPG (101.22 КБ) 5102 просмотра
2.JPG
общий вид
2.JPG (24.97 КБ) 5115 просмотров

СергейС
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 12:26 pm
Откуда: МО

Сообщение СергейС » Вс май 12, 2013 12:11 pm

Legion писал(а):Хотелось бы увидеть хоть один модуль, не скопированный у СМС, неужели кроме СМС больше нет разработчиков?
Legion, они безусловно есть, вот NiCo пример привёл... Но ситуация складывается так, что своровать намного проще, чем действительно сидеть и разбирать код прошивки. На это способны не многие. Ну и в WinOLS-е ничего кроме 3Д и простейших 2Д найти не реально. А тут смотрите сколько констант.
tolikaka писал(а):А то эти суперразработчики с WinOLSa не тырят карты. Покажите пальцем, кто без греха.
Вы хоть видели где-то аналогию того что есть в CTPro и WinOLS? Покажите, а? Да и упрекнуть AlMi в том, что он что-то утащил - язык не поворачивается, ибо видел и знаю не по наслышке сколько уходи времени на качественный анализ кода.
tolikaka писал(а):Ребята роют глубже, открывают больше и все это еще и дешевле CTP.
А давайте этих "ребят" которые "роют" попросим показать их лопату? Возьмём самых "скороспелых" клепателей и попросим. Хотя зачем? И так ведь всем всё понятно, правда, tolikaka. Сам-то веришь в то что говоришь?
tolikaka писал(а):Никак не пойму, чего все возмущаются?Или посты так набивают?
Может просто к несуществующему здесь понятию вроде совести наверное воззвать пытались :) Или привлечь действительно нормальных разработчиков, которые могу что-то сделать сами. Вот это было бы здорово и это была бы конкуренция, а так - жулики и воры (это ни в коей мере не относится к тем, кто действительно сам работает).

PS Спросите, сколько времени не СМС потратили на Форда. Может расскажут. :)

PPS Хотя это сообщение теме не соответствует и смело может быть снесено модером в помойку ;)

Аватара пользователя
Denis
Сообщения: 2832
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 4:01 pm
Откуда: Киев

Сообщение Denis » Вс май 12, 2013 12:42 pm

СергейС писал(а):
Legion писал(а):Хотелось бы увидеть хоть один модуль, не скопированный у СМС, неужели кроме СМС больше нет разработчиков?
Legion, они безусловно есть, вот NiCo пример привёл... Но ситуация складывается так, что своровать намного проще, чем действительно сидеть и разбирать код прошивки. На это способны не многие. Ну и в WinOLS-е ничего кроме 3Д и простейших 2Д найти не реально. А тут смотрите сколько констант.
tolikaka писал(а):А то эти суперразработчики с WinOLSa не тырят карты. Покажите пальцем, кто без греха.
Вы хоть видели где-то аналогию того что есть в CTPro и WinOLS? Покажите, а? Да и упрекнуть AlMi в том, что он что-то утащил - язык не поворачивается, ибо видел и знаю не по наслышке сколько уходи времени на качественный анализ кода.
tolikaka писал(а):Ребята роют глубже, открывают больше и все это еще и дешевле CTP.
А давайте этих "ребят" которые "роют" попросим показать их лопату? Возьмём самых "скороспелых" клепателей и попросим. Хотя зачем? И так ведь всем всё понятно, правда, tolikaka. Сам-то веришь в то что говоришь?
tolikaka писал(а):Никак не пойму, чего все возмущаются?Или посты так набивают?
Может просто к несуществующему здесь понятию вроде совести наверное воззвать пытались :) Или привлечь действительно нормальных разработчиков, которые могу что-то сделать сами. Вот это было бы здорово и это была бы конкуренция, а так - жулики и воры (это ни в коей мере не относится к тем, кто действительно сам работает).

PS Спросите, сколько времени не СМС потратили на Форда. Может расскажут. :)

PPS Хотя это сообщение теме не соответствует и смело может быть снесено модером в помойку ;)
А вы часом не засланец с Алмисофта ? А то уж слишком вы много знаете про их нереальный труд ...как они бедняжки трудятся трудятся за копейки и никакой благодарности ....

Обдирают более дорогие зарубежные редакторы ....только переводом на русский карт занимаются ))))
И кто тут интересно жулики и воры ?
Или вы может быть можете это как то доказать ???????????????

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей