Обновление ChipLoaderNG 3.7.0, подробнее тут: viewtopic.php?f=19&t=11442

Нужно прошить ланос

Форум по чиптюнингу. Прошивки, программы, методы работы.

Модераторы: blistograd, chipsoft, Robin, karlson

Аватара пользователя
Petrovich_V
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 9:53 pm
Откуда: Ukrein Константиновка

Сообщение Petrovich_V » Сб май 24, 2008 2:15 pm

особенно таксисты, хотят чтобы машина мало кушала и хорошо ехала, и всё это на халтай, а нащёт диагностики вобще цирк, приежают как на "пит-стоп" и опять-же диагностику делать нехотят а узнать что с машиной скажи ему как будто ты "экстросенс". Да и за машинами они не слидят, пример: сегодня приежает таксист, говорит: год назад прошивал у Вас всё было нормально а сейчас стала плохо ехать и чек горит, а у самого на спидометре 80000т. ну што ему сказать? :D

vldp
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 8:26 pm
Откуда: Харьковская обл.

Сообщение vldp » Сб май 24, 2008 8:57 pm

Petrovich_V писал(а):особенно таксисты, хотят чтобы машина мало кушала и хорошо ехала, и всё это на халтай, а нащёт диагностики вобще цирк, приежают как на "пит-стоп" и опять-же диагностику делать нехотят а узнать что с машиной скажи ему как будто ты "экстросенс". Да и за машинами они не слидят, пример: сегодня приежает таксист, говорит: год назад прошивал у Вас всё было нормально а сейчас стала плохо ехать и чек горит, а у самого на спидометре 80000т. ну што ему сказать? :D
Мой знакомый рекомендует таких в чёрный список писать
и отправлять .......... подальше :roll:

Forb
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2008 12:04 am
Откуда: Северодонецк

Сообщение Forb » Вс май 25, 2008 12:25 pm

Petrovich_V писал(а): Да и за машинами они не слидят, пример: сегодня приежает таксист, говорит: год назад прошивал у Вас всё было нормально а сейчас стала плохо ехать и чек горит, а у самого на спидометре 80000т. ну што ему сказать? :D
Был у меня один такой на девятке, прошился под газ - призжает через неделю - грит расход 15 литров :lol: - оказуется завел на пропане на холодную, мембране пришел каюк, звонит через 2 недели - грит типо греется сильно - полетел термостат... Я уже стал бояться что он позвонит из-за пробитого колеса и скажет что я виноват :lol: Звонит через месяц, говорит машина не заводиться - сломалась релешка в сигнализации :evil: . В пятый раз пришлось послать :arrow:

Аватара пользователя
Yuras
Сообщения: 761
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 11:07 pm
Откуда: Меловое, Луганская обл.

Сообщение Yuras » Пн май 26, 2008 3:04 am

Ну, у тебя и терпение Нужно было сразу послать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 66 гостей