Обновление ChipLoaderNG 3.7.0, подробнее тут: viewtopic.php?f=19&t=11442

АВЕО 1.5 И 1.6

Форум по чиптюнингу. Прошивки, программы, методы работы.

Модераторы: blistograd, chipsoft, Robin, karlson

Аватара пользователя
p.13-
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2007 7:01 pm
Откуда: Украина. Донбасс.

Сообщение p.13- » Сб окт 11, 2008 2:16 pm

paliykolya писал(а):ИЗВИНИТЕ если я что то не то написал,но если бы над вами,постоянно посмехивались как над неумеющим ничего пионером,как бы вы себя повели?
Та ладно, бываеть.... Я не обидчивый.

На счет как повести----сделать так, шоб не смеялись.

Аватара пользователя
paliykolya
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 4:44 pm
Откуда: Украина

Сообщение paliykolya » Сб окт 11, 2008 2:54 pm

Понял, постараюсь. Но с чувством юмора не получается дружить...

barmalej70
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2007 3:08 pm
Откуда: ДОНБАСС

Сообщение barmalej70 » Сб окт 11, 2008 4:04 pm

paliykolya писал(а):
p.13- писал(а): У тебя ж есть мощный редактор, там все видно как и чем - шевели серым вещ-вом.
Вы почему то при создании прошивки на Микас 10.3+ под Ланос 1.4 имея такой мощный редактор не видно было чтоб ВЫ шевелили своим серым веществом,кроме слишком ЗАДРАННЫХ Углов и обеднение смеси
после чего на машине ДД срабатывает очень часто ниче и не сделали.А косяков ТО хватало.Поэтому следите за своими словами.А я не спрашивал чем мне шевелить чтоб добится быстрого сброса,а спрсил по существу. вы скорее всего и сами не знали как...
Ай яй яй! Вот так все было...


А по вопросу---тама есть циферка одна, в ХХ... Попробуй ее покрутить... И еще есть чем... И скорость есть в ХХ, и ее покрути. Глядишь и добьешься желаемого...

Аватара пользователя
Denis
Сообщения: 2832
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 4:01 pm
Откуда: Киев

Сообщение Denis » Сб окт 11, 2008 5:02 pm

barmalej70 писал(а):
paliykolya писал(а):
p.13- писал(а): У тебя ж есть мощный редактор, там все видно как и чем - шевели серым вещ-вом.
Вы почему то при создании прошивки на Микас 10.3+ под Ланос 1.4 имея такой мощный редактор не видно было чтоб ВЫ шевелили своим серым веществом,кроме слишком ЗАДРАННЫХ Углов и обеднение смеси
после чего на машине ДД срабатывает очень часто ниче и не сделали.А косяков ТО хватало.Поэтому следите за своими словами.А я не спрашивал чем мне шевелить чтоб добится быстрого сброса,а спрсил по существу. вы скорее всего и сами не знали как...
Ай яй яй! Вот так все было...


А по вопросу---тама есть циферка одна, в ХХ... Попробуй ее покрутить... И еще есть чем... И скорость есть в ХХ, и ее покрути. Глядишь и добьешься желаемого...
Все правильно вы говорите ребята , но зачем говорить это с ехидством ?
Можно ведь по нормальному......

Аватара пользователя
paliykolya
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 4:44 pm
Откуда: Украина

Сообщение paliykolya » Сб окт 11, 2008 8:38 pm

barmalej70 писал(а): А по вопросу---тама есть циферка одна, в ХХ... Попробуй ее покрутить... И еще есть чем... И скорость есть в ХХ, и ее покрути. Глядишь и добьешься желаемого...
Циферка это - Задержка входа в регулированние на ХХ после сброса?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 75 гостей