Обновление ChipLoaderNG 3.7.0, подробнее тут: viewtopic.php?f=19&t=11442

микас11 газель

Форум по чиптюнингу. Прошивки, программы, методы работы.

Модераторы: blistograd, chipsoft, Robin, karlson

sashali
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:43 pm
Откуда: Ryazan

Сообщение sashali » Вт дек 09, 2008 12:30 pm

0madem писал(а):
max11 писал(а):И по поводу начинающих (зацепило). Работаю с инжекторными авто десять лет, а первая инжекторная своя (опель сенатор) появилась 1992году, и уже тогда я начал выискивать литературу по инжекторным системам.
Никто тебе не говорит что ты в машинах начинающий, просто если человек не может понять почему CE не открывает М11 карты и в чем отличие 10.3+ от М11 то это наводит на мысль! По поводу 10.3+ с УАЗа наверно Денис в последнем обновлении добавил, только он не писал что именно добавил...
Я тебе не говорил, что не могу разобраться, просто попросил помочь разобраться, а ты вместо этого захотел поумничать. Ощущение, что любишь поговорить. Это наводит на мысль, что может прав был хозяин газель-сервиса. Но впрочем твоими старания ми теме превращается в разборки, надо бы её закрывать. Спасибо.

Аватара пользователя
0madem
Сообщения: 448
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 9:21 am
Откуда: Луганск

Сообщение 0madem » Вт дек 09, 2008 12:34 pm

max11 писал(а):
0madem писал(а):
max11 писал(а):И по поводу начинающих (зацепило). Работаю с инжекторными авто десять лет, а первая инжекторная своя (опель сенатор) появилась 1992году, и уже тогда я начал выискивать литературу по инжекторным системам.
Никто тебе не говорит что ты в машинах начинающий, просто если человек не может понять почему CE не открывает М11 карты и в чем отличие 10.3+ от М11 то это наводит на мысль! По поводу 10.3+ с УАЗа наверно Денис в последнем обновлении добавил, только он не писал что именно добавил...
Я тебе не говорил, что не могу разобраться, просто попросил помочь разобраться, а ты вместо этого захотел поумничать. Ощущение, что любишь поговорить. Это наводит на мысль, что может прав был хозяин газель-сервиса. Но впрочем твоими старания ми теме превращается в разборки, надо бы её закрывать. Спасибо.
Зачётно высказался, значит вы с моим Бывшим директором братья по духу :lol: Ты бы ещё на Октю с таким вопросом пришел... Это форум, тут всё лежит, есть поиск, почему нельзя сначала почитать а потом если нет ответа на твой вопрос то задать его? Скорее всего потому что лень, а если лень то... Ну вобщем ты понял...
"Скупой платит дважды, дурак - трижды, лох - всегда"

sashali
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:43 pm
Откуда: Ryazan

Сообщение sashali » Вт дек 09, 2008 1:04 pm

тоже зацепило? ещё подредактируй :lol:

Аватара пользователя
0madem
Сообщения: 448
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 9:21 am
Откуда: Луганск

Сообщение 0madem » Вт дек 09, 2008 1:46 pm

max11 писал(а):тоже зацепило? ещё подредактируй :lol:
Посты не набивай таким способом, ладно, понту базарить нету, читай форум, изучай...
"Скупой платит дважды, дурак - трижды, лох - всегда"

sashali
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:43 pm
Откуда: Ryazan

Сообщение sashali » Вт дек 09, 2008 3:41 pm

А зачем мне посты постынабивать, я модеры не стремлюсь, а вот из всего написанного тобой, по существу можно выделить только это: "Ну Денис немного недоглядел про Help". Вот идумай кто посты набивает. И ещё, ты вероятно думаешь, что если последний пост твой, то ты прав-утопия :wink:

Аватара пользователя
bayern
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 9:56 am
Откуда: Лубны

Сообщение bayern » Вт дек 09, 2008 5:32 pm

Мужики, хватит. :evil:
МАХ11, пришёл к нам на форум - отлично. Читай, задавай вопросы - поможем. Я думаю, что и ты много интересного по сути форума нам расскажешь. А Денис карты сделает. :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 69 гостей