Обновление ChipLoaderNG 3.7.0, подробнее тут: viewtopic.php?f=19&t=11442

Чип-тюнинг новых сенсов с ЕВРО-2

Форум по чиптюнингу. Прошивки, программы, методы работы.

Модераторы: blistograd, chipsoft, Robin, karlson

Аватара пользователя
sens
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 11:34 am
Откуда: Запорожье

Сообщение sens » Вс апр 22, 2007 4:16 pm

sens писал(а):
karlson писал(а):Я не включал.
А в чём проблема со скачиванием файлов?
Да я и сам не пойму!!! Уже БЕсить меня начинает! Я зарегистрирован, а при скачивании мне выдается следующее "Sorry but you are not authorized to view or download this Attachment"(Жаль, но Вы не уполномочены рассмотреть или разгружать это Приложение). Я думал, что это происходит потому что я новый пользователь, а теперь незнаю что и думать. Попросил человека скинуть прошивки на e-mail, а он ответил надо зарегистрироваться. Тем не менее Благодарю за ответ.
Всё разобрался с закачкой. Это моя качалка (довлан мастер) надомной издевалась

clone
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2007 11:19 pm

Сообщение clone » Сб апр 28, 2007 5:24 pm

Приветствую всех обитателей форума!
Седня попробовал залить V09NSS130020_tun, машина вроде ровнее ехать стала, но хочется чегото более динамичного. Здесь гдето мелькала прошива спорт для сенса скинте ее плиз на clone@ua.fm

Заранее благодарен!

andig
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2006 11:23 pm
Откуда: Украина, Ив-Франковск

Сообщение andig » Пн май 21, 2007 10:24 am

В начале темы были выложены тюн. прошивки под евро-2. Почитав хороший отзыв, решил себе попробовать. У меня евро-0, поэтому предварительно пришлось отключить в этой прошивке ДК и адсорбер. Что получилось. Чудесный и невероятно ровный холостой даже с грязным РХХ. GOXX - 55. Ниже - редкие пропуски воспламенения, и это отображает ЭБУ (Р0301). Динамика - прелесть. Одно огорчило: расход - около 10л/100км по трасе.
Кто еще пробовал такой вариант - отзовитесь. Интересует расход.

Аватара пользователя
RDA
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 4:50 pm
Откуда: г.Симферополь

Сообщение RDA » Ср июн 06, 2007 7:57 pm

andig писал(а):В начале темы были выложены тюн. прошивки под евро-2. Почитав хороший отзыв, решил себе попробовать. У меня евро-0, поэтому предварительно пришлось отключить в этой прошивке ДК и адсорбер. Что получилось. Чудесный и невероятно ровный холостой даже с грязным РХХ. GOXX - 55. Ниже - редкие пропуски воспламенения, и это отображает ЭБУ (Р0301). Динамика - прелесть. Одно огорчило: расход - около 10л/100км по трасе.
Кто еще пробовал такой вариант - отзовитесь. Интересует расход.
Тоже самое, но расход 8.4л/100км. по трассе. До чиповки 7 - 7.5л. на 100км. Клиент не доволен расходом топлива, если учитывать еще и увеличение цен на него, динамика уходит на второй план.

makkenzi
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 10:21 pm
Откуда: Киев

Сообщение makkenzi » Пн май 12, 2008 1:34 am

RDA писал(а):Тоже самое, но расход 8.4л/100км. по трассе. До чиповки 7 - 7.5л. на 100км. Клиент не доволен расходом топлива, если учитывать еще и увеличение цен на него, динамика уходит на второй план.
А что стояло до чиповки? и на чьей прошивке расход 8,4?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 67 гостей