Обновление ChipLoaderNG 3.7.0, подробнее тут: viewtopic.php?f=19&t=11442

Похоладало - глохнет СЕНС.

Все, связанное с диагностикой авто: программы, адаптеры, приборы.

Модераторы: blistograd, chipsoft, Robin, karlson

Аватара пользователя
rusik
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 11:54 pm
Откуда: Черкассы Черкассы-АВТО

Сообщение rusik » Вс ноя 05, 2006 8:46 pm

На старых (1,5-2 года) авто да, а на новых, особенно летом какая то партия была, есть такая проблема.
А какая первая по надежности деталь?

Аватара пользователя
Robin
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 7:30 pm
Откуда: Мариуполь, ЧП

Сообщение Robin » Вс ноя 05, 2006 8:56 pm

ДАД вместе с ДТ. Единственная импортная деталь, и неломающаяся(если токо молотком не тюкнуть)

Vadajer
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 4:32 pm
Откуда: Киев

Re

Сообщение Vadajer » Пн ноя 06, 2006 11:14 am

bolegka писал(а):датчик поменял на прошлой неделе, правда тоже на Арзамас. Безконтактные у меня работать не хотят. :(
Регуляторов ХХ безконтактных не бывает- не путай с датчиком положения дросельно заслонки ДПДЗ.
Тебе нужно поменять РХХ.
Хоть мой до блеска Задросельное пространство, не поможет. (Во всяком случае так было у меня). И не бери российские с металическим наконечником: херня та еще
ИМХО естественно

bolegka
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн май 15, 2006 10:30 am
Откуда: Kyiv

Re: Re

Сообщение bolegka » Пн ноя 06, 2006 11:54 am

Vadajer писал(а):
bolegka писал(а):датчик поменял на прошлой неделе, правда тоже на Арзамас. Безконтактные у меня работать не хотят. :(
Регуляторов ХХ безконтактных не бывает- не путай с датчиком положения дросельно заслонки ДПДЗ.
Тебе нужно поменять РХХ.
Хоть мой до блеска Задросельное пространство, не поможет. (Во всяком случае так было у меня). И не бери российские с металическим наконечником: херня та еще
ИМХО естественно
Шаман :) Стоял именно росийски и именно с мет. наконечником :)
На выходных заводил с ноутбуком, наблюдал такое - заводим РХХ - 250 нагов, при прогреве до 40С РХХ - 70ш, газуем- глохнем, без газа не заводимся. Выключаем зажигание, ждем 5 сек, включаем РХХ -43ш Заводим - усе работает как часики. В общем заменил я РХХ, сегодня с утра не заглохла. Вопрос - а не дохрена ли задвигается РХХ (250ш)? Посмотрел в T-Monitor калибровки, верхнее ограничение РХХ - 140 шагов. И еще кто такой приоткрыватель?? :?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей