Обновление ChipLoaderNG 3.7.0, подробнее тут: viewtopic.php?f=19&t=11442

Форсунки Chevrolet Lanos

Все, связанное с диагностикой авто: программы, адаптеры, приборы.

Модераторы: blistograd, chipsoft, Robin, karlson

Ответить
Корбофос
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт мар 28, 2006 2:01 pm
Откуда: Краснодар

Форсунки Chevrolet Lanos

Сообщение Корбофос » Пт мар 16, 2007 12:05 am

В общем такая история. В одном провинциальном городе, на какой-то заправке появился бензин с водой :)) на их местный сервис приехало уже 3 ланоса с одинаковыми траблами - троит, вода в баке, им промыли форсунки, все гОвна слили с бака. В итоге на одном ланосе одна форсунка не открывается, на двух льёт. Вот обратились.
Собственно 2 вопроса: неужели на ланосах такие говёные форсунки (тонкие) и можно ли поставить от ВАЗ? Я так понимаю надо прошивку под них другую (под толстые форсунки как на первых ланосах) и разъёмы переделывать, а то ждать людям форсунки 1-2 месяца.

vldp
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 8:26 pm
Откуда: Харьковская обл.

Сообщение vldp » Пт мар 16, 2007 8:57 am

Надо пробовать мыть! Тяжело конечно, но на днях удалось
восстановить подобную проблему, хотя уже потерял всякую
надежду. :cry:

Аватара пользователя
Мегавольтик
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 10:53 pm
Откуда: Сочи (Черная Гора)

Re: Форсунки Chevrolet Lanos

Сообщение Мегавольтик » Пт мар 16, 2007 9:37 pm

Корбофос писал(а):В общем такая история. В одном провинциальном городе, на какой-то заправке появился бензин с водой :)) на их местный сервис приехало уже 3 ланоса с одинаковыми траблами - троит, вода в баке, им промыли форсунки, все гОвна слили с бака. В итоге на одном ланосе одна форсунка не открывается, на двух льёт. Вот обратились.
Собственно 2 вопроса: неужели на ланосах такие говёные форсунки (тонкие) и можно ли поставить от ВАЗ? Я так понимаю надо прошивку под них другую (под толстые форсунки как на первых ланосах) и разъёмы переделывать, а то ждать людям форсунки 1-2 месяца.
Эта печальная история уже была рассказана мной недавно....И что странно ни у Лачети, Авео,Шнивы такой болезни нет

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 64 гостя