Обновление ChipLoaderNG 3.7.0, подробнее тут: viewtopic.php?f=19&t=11442

Установка кондишина на Sens

Все, связанное с диагностикой авто: программы, адаптеры, приборы.

Модераторы: blistograd, chipsoft, Robin, karlson

Ответить
lav
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 1:07 pm
Откуда: Киев

Установка кондишина на Sens

Сообщение lav » Вс июн 03, 2007 2:36 am

Установил кондишион с Ланоса (взял компл. за 450 у.е).Физическую часть проделал, заправил работает. Читал форум неоднократно, но всеже мог что то упустить. Хочу спросить профи по Микасу 7.6, есть ли возможность подержки ЭБУ по упр кондишионом.
Хочу уточнить наперед интересует реальная распиновка ЭБУ после подьема функций в прошивке. Будт ли они например сответствовать функц.возможностям Микаса 7.1 или другово.
Прошу не оставить без внимания данную тему, интер. многие.
За ранее спасибо!!!

Аватара пользователя
rusik
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 11:54 pm
Откуда: Черкассы Черкассы-АВТО

Сообщение rusik » Вс июн 03, 2007 1:15 pm

А где взял такой комплект за 450 баксов и что туда входит, очень интересно, часто спрашивают чтоб поставить кондик на базовый ланос.

lav
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 1:07 pm
Откуда: Киев

Сообщение lav » Пн июн 04, 2007 12:05 am

Комплектом я назвал гермитичную часть кондишина (испаритель, радиатор, компресор с крепежом,трубки с датчиком и без, ответную проводку), ну и пордон вентилятор.
А вот потом, чтобы запустить реально с подержкой ЭБУ надо собирать схему. Есть возможность исполнения с одним вентилятором (основного охлаждения), без дополнительного кондишионского.
Смотрим прошивки (распиновки ЭБУ), схемы включ. и все как по маслу.
Вот к стати сегодня подняли на микасе 7.6 кондишион, так он запрос принял не по 40 ноге (как по слухам) ЭБУ а по 41, а ответ на реле кондишина найти не можем !!!!!!!!!!

lav
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 1:07 pm
Откуда: Киев

Сообщение lav » Пн июн 04, 2007 12:09 am

где взял такой комплект?
Это все б/у с такого же ланоса на разборке. По сути кроме радиатора все остальное ходит долго.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя