Обновление ChipLoaderNG 3.7.0, подробнее тут: viewtopic.php?f=19&t=11442

Помогите новичку (покупка и выбор программ)

Обсуждение наших программных продуктов, вопросы пользователей, анонсы новинок.

Модераторы: chipsoft, Konstantin_D

Ответить
laleksss
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 8:52 pm
Откуда: Россия, Москва, Южное Бутово.

Помогите новичку (покупка и выбор программ)

Сообщение laleksss » Пн янв 19, 2009 10:57 pm

Здравствуйте!
Хотел бы приобрести ChipExplorer 1.95 и ChipLoader 1.95 (необходима запись и калибровки микас 10.3 (сенс) и январь 7.2 (только их -планирую заниматься только сенсами и то, скорее в частном порядке -вообще я мастер по ремонту сотовых, просто дернула нелегкая купить сенс))))
Соответственно ряд вопросов:
1 -привязка. Слышал что вы высылаете только два кода для программы, а что делать если умирает железо в компьютере? Неужели прийдется еще раз софтинку покупать? =(

2-Функциональность. -По Лоадеру вопросов нет, а вот по эксплореру следующие: Сильно ли изменился функционал по сравнению с версией 1.6 (каюсь, скачал ломанную версию 1.6 фулл для ознакомления и не нашел там большого количества настроек, предоставленных в программе у конкурентов (например кондиционер и прочие мелочи)) Сейчас это все появилось?

3. Поддержка -смогу ли я впоследствии получать обновления?

СПАСИБО!!! =)

Аватара пользователя
chipsoft
CHIPSOFT.RU
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 1:23 pm
Откуда: Украина, Киев

Re: Помогите новичку (покупка и выбор программ)

Сообщение chipsoft » Пн янв 19, 2009 11:05 pm

laleksss писал(а):Здравствуйте!
Хотел бы приобрести ChipExplorer 1.95 и ChipLoader 1.95 (необходима запись и калибровки микас 10.3 (сенс) и январь 7.2 (только их -планирую заниматься только сенсами и то, скорее в частном порядке -вообще я мастер по ремонту сотовых, просто дернула нелегкая купить сенс))))
Соответственно ряд вопросов:
1 -привязка. Слышал что вы высылаете только два кода для программы, а что делать если умирает железо в компьютере? Неужели прийдется еще раз софтинку покупать? =(

2-Функциональность. -По Лоадеру вопросов нет, а вот по эксплореру следующие: Сильно ли изменился функционал по сравнению с версией 1.6 (каюсь, скачал ломанную версию 1.6 фулл для ознакомления и не нашел там большого количества настроек, предоставленных в программе у конкурентов (например кондиционер и прочие мелочи)) Сейчас это все появилось?

3. Поддержка -смогу ли я впоследствии получать обновления?

СПАСИБО!!! =)
1. Да, привязка на 2 компьютера. Если меняется "железо" - присылаете новый код программы, и сообщаете вместо какого кода, и я активирую БЕСПЛАТНО.

2. По сравнению с 1.6 в базовой версии добавлена поддержка Микас-10.3 и Микас-10.3+, причем довольно в обширном объеме.

3. Поддержка и обновления конечно же есть и будут.
CHIPSOFT J2534 Pro: 5 CAN BUS, 1 SWCAN, 8 KLine, 5 - 20V Voltage generator
Онлайн магазин CHIPSOFT: shop.chipsoft.com.ua

laleksss
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 8:52 pm
Откуда: Россия, Москва, Южное Бутово.

Сообщение laleksss » Пн янв 19, 2009 11:11 pm

Понял, спасибо!
Скиньте мне пожалуйста в личку или на ё-мейл (laleksss ГАВ mail.ru) счет яндекс-денег и порядок действий для оплаты! (завтра вечером постараюсь оплатить!) =)

ЗЫ: и сумму для оплаты! ))))) -забыл совсем )

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей