Обновление ChipLoaderNG 3.7.0, подробнее тут: viewtopic.php?f=19&t=11442

Тюнинговые прошивки на различные Daewoo

Обсуждение наших программных продуктов, вопросы пользователей, анонсы новинок.

Модераторы: chipsoft, Konstantin_D

Аватара пользователя
chipsoft
CHIPSOFT.RU
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 1:23 pm
Откуда: Украина, Киев

Сообщение chipsoft » Пт июн 23, 2006 12:04 am

avtoniko писал(а):Доброго времени суток . Сколько будет стоить тюнинговая прошива
на ДЭУ НЕКСИЯ 16V KDAC и способ оплаты.
Я в личку Вам отписал.

vldp
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 8:26 pm
Откуда: Харьковская обл.

Сообщение vldp » Пт июн 23, 2006 4:56 pm

Интересуют прошивки на Шевроле Авео!
Есть ли что по этим машинам?
Народ начинает интересоваться.

Аватара пользователя
Robin
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 7:30 pm
Откуда: Мариуполь, ЧП

Сообщение Robin » Пт июн 23, 2006 6:23 pm

И не просто интересоваться, а устаю объяснять порой, что пока нет возможности. Костя, нет сдвигов?

Аватара пользователя
chipsoft
CHIPSOFT.RU
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 1:23 pm
Откуда: Украина, Киев

Сообщение chipsoft » Пт июн 23, 2006 10:38 pm

vldp писал(а):Интересуют прошивки на Шевроле Авео!
Есть ли что по этим машинам?
Народ начинает интересоваться.
Пока нет загрузчика на эти машины, поэтому в прошивках вроде как смысла особого нет. Но работы над этим ведутся!

Дмитрий Пинчук
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 11:54 pm
Откуда: Киев, Оболонь

Сообщение Дмитрий Пинчук » Сб июн 24, 2006 10:29 am

Загрузчик я так понимаю - определяется микросхемой которая там стоит? Или нужен еще пароль?

Аватара пользователя
Robin
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 7:30 pm
Откуда: Мариуполь, ЧП

Сообщение Robin » Вс июн 25, 2006 12:21 pm

Дмитрий Пинчук писал(а):Загрузчик я так понимаю - определяется микросхемой которая там стоит? Или нужен еще пароль?
Скорее не пароль, а ретронслятор записи/чтения.

Дмитрий Пинчук
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 11:54 pm
Откуда: Киев, Оболонь

Сообщение Дмитрий Пинчук » Вс июн 25, 2006 2:46 pm

ну а ретранслятор зависит от микрухи(процессора или отдельной ПЗУшки) которая всем єтим управляет. верно?

есть вообще схема компутера Авео? так можно было бы посмотреть че там - и, думаю, смог бы найти этот "ретранслятор"

Аватара пользователя
Robin
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 7:30 pm
Откуда: Мариуполь, ЧП

Сообщение Robin » Вс июн 25, 2006 3:19 pm

Дмитрий Пинчук писал(а):ну а ретранслятор зависит от микрухи(процессора или отдельной ПЗУшки) которая всем єтим управляет. верно?
есть вообще схема компутера Авео? так можно было бы посмотреть че там - и, думаю, смог бы найти этот "ретранслятор"
Скорее не от микрухи, а от того, что там прописано.Карейцы уж навернули, так навернули.Схемы нет, у меня по крайней мере, да и не очень пока надо, хотел вскрыть один блок(неисправный), да не дали, пошёл на склад брака. А если хочеш попробовать написать ретранслятор, или поковырять программу загрузки, отправляю в личку, получиться-уж больно рады будем!!

Не идёт к тебе загрузка, дай мыло, отправлю.

Дмитрий Пинчук
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 11:54 pm
Откуда: Киев, Оболонь

Сообщение Дмитрий Пинчук » Вс июн 25, 2006 10:59 pm

pinchukd@ua.fm

если сможем то поможем :)

Игорь DOTSA
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 12:03 pm
Откуда: Украина, Киев

Прошивка на Lanos 1.4

Сообщение Игорь DOTSA » Вс окт 14, 2007 11:38 pm

УВ. програмеры когда будет, тюнингованая прошивка на Lanos 1.4? Какая будет стоимость :?: Где в Киеве можно перепрошится, а то эти дергания на 1,2 передачах уже надоели, да и расход особо нерадует, ХХ пошаливает. Уже эти машины у многих пора поторопится :wink:

Аватара пользователя
chipsoft
CHIPSOFT.RU
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 1:23 pm
Откуда: Украина, Киев

Re: Прошивка на Lanos 1.4

Сообщение chipsoft » Пн окт 15, 2007 7:41 am

Игорь DOTSA писал(а):УВ. програмеры когда будет, тюнингованая прошивка на Lanos 1.4? Какая будет стоимость :?: Где в Киеве можно перепрошится, а то эти дергания на 1,2 передачах уже надоели, да и расход особо нерадует, ХХ пошаливает. Уже эти машины у многих пора поторопится :wink:
Проблема скорее не с тюнинговой прошивкой (ее можно сделать). Вся проблема в программе, которая запишет тюнинговую прошивку в ЭБУ. Но работы в этом направлении ведутся.

autogazmaster
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2007 2:15 pm

Re: Прошивка на Lanos 1.4

Сообщение autogazmaster » Пн сен 29, 2008 9:51 pm

chipsoft писал(а):
Игорь DOTSA писал(а):УВ. програмеры когда будет, тюнингованая прошивка на Lanos 1.4? Какая будет стоимость :?: Где в Киеве можно перепрошится, а то эти дергания на 1,2 передачах уже надоели, да и расход особо нерадует, ХХ пошаливает. Уже эти машины у многих пора поторопится :wink:
Проблема скорее не с тюнинговой прошивкой (ее можно сделать). Вся проблема в программе, которая запишет тюнинговую прошивку в ЭБУ. Но работы в этом направлении ведутся.
Сейчас пошли ДЭУ Нексии Рейстайлинговые N-150 на них двигатель 1,6 16 клаппаный Евро-3
Говорят что Движок и следовательно мозги от Шевролет Лацети...
Есть ли готовые прошивки на этот ЭБУ? если нет сколько будет под заказ несколько вариантов в том числе под ГБО стоить?
Заранее спасибо!

Аватара пользователя
chipsoft
CHIPSOFT.RU
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 1:23 pm
Откуда: Украина, Киев

Re: Прошивка на Lanos 1.4

Сообщение chipsoft » Пн сен 29, 2008 10:43 pm

autogazmaster писал(а): Сейчас пошли ДЭУ Нексии Рейстайлинговые N-150 на них двигатель 1,6 16 клаппаный Евро-3
Говорят что Движок и следовательно мозги от Шевролет Лацети...
Есть ли готовые прошивки на этот ЭБУ? если нет сколько будет под заказ несколько вариантов в том числе под ГБО стоить?
Заранее спасибо!
Есть готовые прошивки на эту Нексию. Для пущей уверенности можете прислать серийку, и я сравню с той, на базе которой я делал тюнинговую прошивку.
CHIPSOFT J2534 Pro: 5 CAN BUS, 1 SWCAN, 8 KLine, 5 - 20V Voltage generator
Онлайн магазин CHIPSOFT: shop.chipsoft.com.ua

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей