Обновление ChipLoaderNG 3.7.0, подробнее тут: viewtopic.php?f=19&t=11442

кто чем, где, как и почему....

Все не автомобильные темы

Модераторы: blistograd, chipsoft, karlson

krimski
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 8:55 pm
Откуда: Вольногорск

Сообщение krimski » Сб фев 23, 2008 10:47 am

Анатолий писал(а):Просто ситуация крысиная.по быстрому переманив доверчивого клиента хапнуть деньжат за одно поимев товарищей по бизнесу.
Сумления меня берут, что кто-то допустим из Харькова или из Симферополя приедет в Днепропетровскую или Донецкую область прошить машину. А если на данный момент в Днепропетровской обл. у меня у одного есть загрузчик, то по чему бы и не огласить это. Это одна сторона монеты. А второе, к тому времени пока будет загрузчик Дениса, пользователи СМС уже понабивают кое-какие шишки себе. Т.е. будет уже какой то опыт и наработки, которыми я , допустим, делюсь, конечно не со всеми, но есть определённый круг общения. Что же касается рекламы отечественного производителя, кажется в этом нет нужды. Загрузчик Дениса работает по К-линии, а это уже большой плюс.
Анатолий по -поводу заманивания клинтов. На днях пришёл ко мне человек, живуший через улицу. Поехал он в Днепропетровск, спалил 30 л бензина, потратил день, естественно ни чего не нашёл. Кгода узнал, что я этим занимаюсь выложил кучу матов, почему нет ни какой рекламы.

Анатолий
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2007 10:07 pm
Откуда: Павлоград

Сообщение Анатолий » Сб фев 23, 2008 12:04 pm

Удалено.
Последний раз редактировалось Анатолий Сб фев 23, 2008 6:59 pm, всего редактировалось 1 раз.

Анатолий
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2007 10:07 pm
Откуда: Павлоград

Сообщение Анатолий » Сб фев 23, 2008 1:04 pm

Удфлено.
Последний раз редактировалось Анатолий Сб фев 23, 2008 7:00 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
0madem
Сообщения: 448
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 9:21 am
Откуда: Луганск

Сообщение 0madem » Сб фев 23, 2008 2:10 pm

Анатолий писал(а):Omadem,ты что приписал себе роль третейского судьи,я думаю Robin и сам в состоянии ответить.Но если ты вклинился и хочешь посраться я тебе оставлю свой адрес ибо одно плевать с экрана монитора и другое обьяснить человеку его не правоту реально.Чем и как ты будешь шить мне пофиг,чего то я не припомню, чтобы на окте или чиптюнере так себя рекламировали потому как сразу бан,ибо осознают что ,еть другие участники движения.Особо для тебя повторю: вопрос в этике и внимательно перечитай свой последний пост.И еще:ни к тебе ни к Robinу как раз претензий нет,да и быть не может потому как отношения к этому с вашей стороны минимально ,да и не знаю я Вас может вы и нормальные пацаны.Так устроен мир что, и работы и бабла хватит всем,так что и вопрос не материальный,а задело меня это тем,что клиенты которым я обещал поправить проблемы с 1,4 и ожидавшие не один месяц теперь ссылаясь на вашу рекламу начинают предьявлять претензии,что я попросту водил их за нос и вот здесь уже как раз мое эго и было задето.
Какой бан на окте? Чё ты мелиш? Какой адрес какие разборки и кто плюет на тебя в монитор??? Ты какую траву курил? Ты говорил про конкуренцию, так вот я тебе могу сказать что допустим если у меня есть в луганске и у кого то в мелитополе загрузчик, то это не конкуренция!!! Ты сначала выясни для себя что ты предьявляеш а потом предьявляй! И Робина я не защищаю, я просто с ним согласился!!! Отдыхай, с праздником!!!
"Скупой платит дважды, дурак - трижды, лох - всегда"

krimski
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 8:55 pm
Откуда: Вольногорск

Сообщение krimski » Сб фев 23, 2008 2:46 pm

Анатолий, я не собирался ни кого обидеть или унизить, и если мои слова были восприняты именно так, приношу свои извинения. Во-вторых, по поводу наработок, пока что я делюсь своими, а не пользуюсь чужими. И могу смело добавить, что ещё не воспользовался ни одной прошивкой ни с данного, ни сдругих сайтов. В-третьих, по окучиванию грядок. Я не занимаюсь конкретно чип-тюнингом, а ремонтирую машины в целом. И в саморекламе не нуждаюсь, т.к очередь расписанная на определённые дни вперёд, вот это мои грядки. А если тебя напугала, так сказать реклама, может быть это следствие самооценки.
Ну а что касается твоих обиженных клиентов, это всего лишь говорит об их уровне непонимания данного вопроса.

Анатолий
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2007 10:07 pm
Откуда: Павлоград

Сообщение Анатолий » Сб фев 23, 2008 4:59 pm

Ладно мужики замяли.Никаких претензий.Сегодня праздник.Всем Удачи!

vldp
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 8:26 pm
Откуда: Харьковская обл.

Сообщение vldp » Сб фев 23, 2008 5:46 pm

Для того и покупаем оборудование, вкладывая немалые деньги чтобы
их зарабатывать, а не заниматься благотворительностью!
Вот недавно был такой случай. Приезжает Ланос 8 кл. с ГБО.
Жалобы: расход большой, а едет плохо! Диагностика неисправносткй не выявила. Предлагаю поменять прошивку. Клиент говорит: А мне
уже перешили в Харькове за 250 гр. Я предлагаю ему поставить
мою прошивку и проехаться и если не понравиться, я сразу поставлю
назад его прошивку, но моя прошивка будет стоить 500 гр. Согласился,
проехался и решил оставить мою прошивку, дал ему ещё дней 5 поездить чтобы окончательно определиться. Вобщем ездит и по сегодняшний день. Но! Самое интересное, это когда я посмотрел
его тюнинговую прошивку, где поменяли только топливоподачу от
от ДАДК и всё!!! Всё остальное сток. Вот так ребята сбивают цены
на чип-тюнинг. Если не забуду, обязательно выложу эту прошивку...
А пока всех с праздником!

Аватара пользователя
0madem
Сообщения: 448
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 9:21 am
Откуда: Луганск

Сообщение 0madem » Сб фев 23, 2008 9:29 pm

vldp писал(а):Для того и покупаем оборудование, вкладывая немалые деньги чтобы
их зарабатывать, а не заниматься благотворительностью!
Вот недавно был такой случай. Приезжает Ланос 8 кл. с ГБО.
Жалобы: расход большой, а едет плохо! Диагностика неисправносткй не выявила. Предлагаю поменять прошивку. Клиент говорит: А мне
уже перешили в Харькове за 250 гр. Я предлагаю ему поставить
мою прошивку и проехаться и если не понравиться, я сразу поставлю
назад его прошивку, но моя прошивка будет стоить 500 гр. Согласился,
проехался и решил оставить мою прошивку, дал ему ещё дней 5 поездить чтобы окончательно определиться. Вобщем ездит и по сегодняшний день. Но! Самое интересное, это когда я посмотрел
его тюнинговую прошивку, где поменяли только топливоподачу от
от ДАДК и всё!!! Всё остальное сток. Вот так ребята сбивают цены
на чип-тюнинг. Если не забуду, обязательно выложу эту прошивку...
А пока всех с праздником!
+1 :)
Я думаю Анатолий понял уже всё :) Всех с праздником!!! :)
"Скупой платит дважды, дурак - трижды, лох - всегда"

ВОВАН
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2007 5:52 pm
Откуда: Украина,Запорожье

Сообщение ВОВАН » Вс фев 24, 2008 4:37 am

Еще раз Всех с праздником!

Вопрос: у всех ли, писавшивших здесь, СМС-.... лодырь работает с М10.3 и М11 без проблем?

Я думаю, что нет.

Отзовитесь. Не стесняйтесь!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Diamag и 68 гостей