Обновление ChipLoaderNG 3.7.0, подробнее тут: viewtopic.php?f=19&t=11442

кто чем, где, как и почему....

Все не автомобильные темы

Модераторы: blistograd, chipsoft, karlson

ВОВАН
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2007 5:52 pm
Откуда: Украина,Запорожье

Сообщение ВОВАН » Вс фев 03, 2008 5:21 am

Жители Запорожской обл. и соседи могут обращаться по тел. 8-096-810-8-222 по поводу перепрограммирования SENS 1.3\ 1.4 c ЭБУ М10.3\М11 с целью стабилизации оборотов холостого хода и оптимизации расхода топлива.

romik
Сообщения: 822
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2007 4:34 pm
Откуда: Запорожье

Сообщение romik » Вс фев 03, 2008 8:10 am

Видимо, купил хрюнский Лодырь?
Автор загрузчика MultiFlasher

ВОВАН
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2007 5:52 pm
Откуда: Украина,Запорожье

Сообщение ВОВАН » Пн фев 04, 2008 2:12 am

Допустим...

А что?

Аватара пользователя
YTER
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 7:46 pm
Откуда: Запорожье

Сообщение YTER » Пн фев 04, 2008 2:41 am

Я к примеру тоже себе его купил... Токо открою большой секрет - он берет токо 69е и 96е ПО. Более свежие - шиш. Так что если прикинуть... Жители и гости города! Добро пожаловать - 8(063)43-111-11

romik
Сообщения: 822
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2007 4:34 pm
Откуда: Запорожье

Сообщение romik » Пн фев 04, 2008 8:03 am

ВОВАН писал(а):Допустим...

А что?
Никаких претензий, у самого такой! :wink:
Просто грустно наблюдать, как хрюны монополизируют рынок ПО.
Автор загрузчика MultiFlasher

sergio
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 11:30 am
Откуда: Харьков

Сообщение sergio » Пн фев 04, 2008 6:30 pm

YTER писал(а):Я к примеру тоже себе его купил... Токо открою большой секрет - он берет токо 69е и 96е ПО. Более свежие - шиш. Так что если прикинуть... Жители и гости города! Добро пожаловать - 8(063)43-111-11
А поподробнее можно?Что значит не берет?Не читает?Нет возможности откалибровать?Не пишет?

Аватара пользователя
Eugene Saint
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 2:56 pm
Откуда: Ukraine, Dneprodzherginsk

Сообщение Eugene Saint » Пт фев 22, 2008 7:57 pm

Монополизация чип-тюнинга - это конечно плохо, но кто в этом виноват.
Если можете сделать подобные продукты - пожалуйста! :!:
Здоровая конкуренция - это отлично!
Все постоянно ругают хрюнов, да есть у них глюки, но ведь есть и плюсы, а так обосрать людей... некрасиво. :oops:
Многие ньюбы читают весь этот флуд и во все верят без разбору.
Некрасиво это. :(

krimski
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 8:55 pm
Откуда: Вольногорск

Сообщение krimski » Пт фев 22, 2008 8:43 pm

Eugene Saint писал(а):Монополизация чип-тюнинга - это конечно плохо, но кто в этом виноват.
Если можете сделать подобные продукты - пожалуйста! :!:
Здоровая конкуренция - это отлично!
Все постоянно ругают хрюнов, да есть у них глюки, но ведь есть и плюсы, а так обосрать людей... некрасиво. :oops:
Многие ньюбы читают весь этот флуд и во все верят без разбору.
Некрасиво это. :(
Полностью поддерживаю вышесказанное. И вообще не вижу ни какой монополизации. У кого мозги позволяют, пожалуста, создавайте и продавайте своё. Скоро появиться Дениса прога, будет она лучше, да пожалуста, выиграют только пользователи данного продукта. По крайней мере людям надо отдать должное уважение( и СМС и Денису), что хоть что-то делается.
А у меня, допустим, в городе вопрос решён с Ланосам 1.4, и я этим доволен. Ну и раз пошли разбрасываться телефонами, тоже приглашаю жителей Днепропетровской области и близлежащих окресностей , тел. 80673372203

Аватара пользователя
Robin
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 7:30 pm
Откуда: Мариуполь, ЧП

Сообщение Robin » Пт фев 22, 2008 9:22 pm

Сергей, ты полностью прав! Нам, пользователям, какая, впринципе,разница, главное, чем нам нравиться работать, а им, потребителям-так вообще ..., главное, чтобы был результат! Я тоже решил вопрос с ланосами 1,4, причём полностью, так что тоже милости просим!

Анатолий
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2007 10:07 pm
Откуда: Павлоград

Сообщение Анатолий » Пт фев 22, 2008 11:06 pm

Удалено.
Последний раз редактировалось Анатолий Сб фев 23, 2008 7:03 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
0madem
Сообщения: 448
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 9:21 am
Откуда: Луганск

Сообщение 0madem » Пт фев 22, 2008 11:28 pm

Кстати по ценам тоже интересно, в каком регионе почём... :)
"Скупой платит дважды, дурак - трижды, лох - всегда"

Аватара пользователя
Robin
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 7:30 pm
Откуда: Мариуполь, ЧП

Сообщение Robin » Пт фев 22, 2008 11:36 pm

ну, допустим, подкол поняли, если задел твоё эго, прости, а что тебе не нравиться? каждый крутиться, как может, некоторые даже убрав флаг комплектации ДК пихают такую прошиву как тюн. и не стесняются, загрузчик Дениса может будет и удобнее, по диагнозе будет работать наверняка, так что теперь? давайте другие методы отложим? А без рекламы кушать нечего будет. Если кого задел здесь-могу всё удалить и извиниться. :lol:

Анатолий писал(а):
Robin.А подкола то как раз здесь и нет.Просто ситуация крысиная.Одно дело продать,что сам своял или поправил и совсем другое одним из первых прикупив "лодырь" по быстрому переманив доверчивого клиента хапнуть деньжат за одно поимев товарищей по бизнесу.
А при чём тут крысиная история? И откуда ты решил, что прикупив лодырь я продаю чьё-то производство? А ты не в курсе , что одно это железо ничего не значит без прошивки? Так вот, написав прошивку, которая себя отлично зарекоменлдовала, я имею полное право её рекламировать и продавать! Как ты написал, я сам её изваял, и никого этим не задел! Разве что тебя.....А клиенты сами пусть выбирают. И кстати, напиши кто ты и откуда, а то бот какой-то... Другим пишешь про "оставь свой адрес" а сам шивруешься...
Последний раз редактировалось Robin Сб фев 23, 2008 6:20 pm, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
0madem
Сообщения: 448
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 9:21 am
Откуда: Луганск

Сообщение 0madem » Пт фев 22, 2008 11:39 pm

Robin писал(а):ну, допустим, подкол поняли, если задел твоё эго, прости, а что тебе не нравиться? каждый крутиться, как может, некоторые даже убрав флаг комплектации ДК пихают такую прошиву как тюн. и не стесняются, загрузчик Дениса может будет и удобнее, по диагнозе будет работать наверняка, так что теперь? давайте другие методы отложим? А без рекламы кушать нечего будет. Если кого задел здесь-могу всё удалить и извиниться. :lol:
Та не, я считаю ты прав полностью... Просто как то хочется ж и отечественного производителя поддержать :) А в общем, если есть возможность, надо ей пользоваться, а патриотизм в этом деле - идиотизм :)
Так шо +адын :)
"Скупой платит дважды, дурак - трижды, лох - всегда"

Анатолий
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2007 10:07 pm
Откуда: Павлоград

Сообщение Анатолий » Сб фев 23, 2008 12:54 am

Удалено.
Последний раз редактировалось Анатолий Сб фев 23, 2008 7:04 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
0madem
Сообщения: 448
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 9:21 am
Откуда: Луганск

Сообщение 0madem » Сб фев 23, 2008 1:19 am

Анатолий писал(а):Robin.А подкола то как раз здесь и нет.Просто ситуация крысиная.Одно дело продать,что сам своял или поправил и совсем другое одним из первых прикупив "лодырь" по быстрому переманив доверчивого клиента хапнуть деньжат за одно поимев товарищей по бизнесу.
А причем тут поимел товарищей по бизнесу? В чем выражается? Конкурентов? Так на то и конкуренция что бы иметь друг друга и переманивать клиентов! Это не вид спорта в котором все должны делать все только одним лоадером по правилам, типа все равны! Купил, начал прошивать, так кто другим мешает??? Непонятен смысл наезда на Робина, мне он никем не приходиться, но говорит он правильные слова...
"Скупой платит дважды, дурак - трижды, лох - всегда"

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 81 гость