Обновление ChipLoaderNG 3.7.0, подробнее тут: viewtopic.php?f=19&t=11442

Нужна прошивка на Lanos Sport 1,6 16v

Все не автомобильные темы

Модераторы: blistograd, chipsoft, karlson

P4uk
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 2:24 pm
Откуда: Харьков

Нужна прошивка на Lanos Sport 1,6 16v

Сообщение P4uk » Пн мар 03, 2008 4:25 pm

Люди добрые, мы сами не местные... :) и тд.
В общем, прошу помочь с хорошей прошивкой на моего зверька. Ибо расход в 15л\100 км меня подзадолбал уже. Плюс на низах она совсем дохлая... :(
Тип ЭБУ KDAC YAIH. Вот на всяк случай фото блока. http://img73.imageshack.us/img73/5255/ebumx7.jpg

sergio
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 11:30 am
Откуда: Харьков

Сообщение sergio » Вт мар 04, 2008 9:31 am

Сначала нужно авто отремонтировать,потом прошивать.Могу помочь и в том и в другом вопросе.

P4uk
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 2:24 pm
Откуда: Харьков

Сообщение P4uk » Вт мар 04, 2008 12:45 pm

Собссна мне прошивка нужна. Залью сам (при помощи друзей). Машина в порядке. Сеточка БН заменена, БН давление дает норму, форсунки промыты недавно, свечи свежие еще и т.д. Машина в норме.
Наверняка кто-то шил такие машины.
Если не очень жалко дайте попробовать что это такое - другая прошивка.

Аватара пользователя
chipsoft
CHIPSOFT.RU
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 1:23 pm
Откуда: Украина, Киев

Сообщение chipsoft » Вт мар 04, 2008 2:47 pm

P4uk писал(а):Собссна мне прошивка нужна. Залью сам (при помощи друзей). Машина в порядке. Сеточка БН заменена, БН давление дает норму, форсунки промыты недавно, свечи свежие еще и т.д. Машина в норме.
Наверняка кто-то шил такие машины.
Если не очень жалко дайте попробовать что это такое - другая прошивка.
При 15л. на сотню машина не может быть в норме. Какие-то проблемы все-таки есть. Нормальный расход для такой машины в городе с пробками - 10л.
Продать то саму прошивку можно, только смысл? Расход до 8-9 литров не упадет после перепрошивки, а в случае с неисправной машиной может даже возрасти. Чип-тюнинг - это не лекарство для неисправных машин
:!:
CHIPSOFT J2534 Pro: 5 CAN BUS, 1 SWCAN, 8 KLine, 5 - 20V Voltage generator
Онлайн магазин CHIPSOFT: shop.chipsoft.com.ua

vldp
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 8:26 pm
Откуда: Харьковская обл.

Сообщение vldp » Вт мар 04, 2008 3:25 pm

P4uk писал(а):Собссна мне прошивка нужна. Залью сам (при помощи друзей). Машина в порядке. Сеточка БН заменена, БН давление дает норму, форсунки промыты недавно, свечи свежие еще и т.д. Машина в норме.
Наверняка кто-то шил такие машины.
Если не очень жалко дайте попробовать что это такое - другая прошивка.
Самый оптимальный вариант, это подъехать к sergio и он тебе
поможет. Бесплатно никто тебе прошивку не даст, а если кто и выложит,
то она будет такого же качества как тебе поставили...
Последний раз редактировалось vldp Вт мар 04, 2008 7:50 pm, всего редактировалось 1 раз.

vldp
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 8:26 pm
Откуда: Харьковская обл.

Сообщение vldp » Вт мар 04, 2008 3:35 pm

Вот такие прошивки ставят на Ланос в Харькове "крутые спецы" за - 250 гр. Этим самым сбивают цены и разводят клиента.
Прошивка считана с Ланоса 1500 8 кл. ЭБУ DWEC.
Жалобы клиента на большой расход и очень плохую динамику.
Вложения
dwec-lanos клиент.rar
" Super sport"
(17.14 КБ) 125 скачиваний

P4uk
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 2:24 pm
Откуда: Харьков

Сообщение P4uk » Вт мар 04, 2008 11:15 pm

vldp писал(а):[Бесплатно никто тебе прошивку не даст, а если кто и выложит,
то она будет такого же качества как тебе поставили...
Не факт. Вот если бы у меня была удачная прошивка, даже если я за нее и отвалил бы по полной..., я бы ее обязательно дал в пользование страждущему даром, ибо я на этом не зарабатываю и не буду...
А продавец конечно же не отдаст лучшую свою прошивку даром. Это естесственно.
Я собссно особо и не расчитывал, что все бросятся сливать мне результаты долгих лет стараний. Но, за спрос, как говорится, не бьют в нос. А вдруг кто сжалится. В конце концов мне, как говорят хохлы, "Трiшечки, тiльки для себе..."

vldp
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 8:26 pm
Откуда: Харьковская обл.

Сообщение vldp » Ср мар 05, 2008 8:33 am

Я в инете уже давно за этим наблюдаю. Сначала для себя, а затем
это появляется бесплатно. И цена на соответствуюющую работу
падает в несколько раз. И поэтому окупить купленное оборудование
и ПО становиться невозможным. Ведь покупают всё это не для того чтобы заниматься благотворительностью - а зарабатывать деньги!
Цены и так сейчас на очень низком уровне. Если ты нормальный
человек, обратись к Sergio и он тебе поможет или купи у Дениса
прошивку и пробуй сам.

P4uk
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 2:24 pm
Откуда: Харьков

Сообщение P4uk » Ср мар 05, 2008 11:48 am

Даже если какая-то прошивка и выплывает в инете бесплатно, то урона по вашему бизнесу она не нанесет ощутимого. Людей, которые в состоянии самостоятельно залить себе прошиву единицы по сравнению с теми, кто не хочет копать глубоко и ковыряться сам в этом.
Кстати, у вас (тех, кто ЧИП-тюнинг делает) недостаток рекламы. Кроме интернета нету никаких источников. Иногда на СТО написано крупными буквами ЧИП-ТЮНИХХХ, но народ не едет, потому как не понимает что он получит от этого, плюс боятся неизвестного. Вам в массы не имеющие достапу к инету надо продвигать это дело. Листовки с ГРАМОТНО НАПИСАННОЙ статьей в машины раздавать, в почтовые ящики... Все это вернется с лихвой. Ну да не стану учить вас, и сами небось не маленькие. Я просто продажник с большим стажем :). Сорри если что.

Аватара пользователя
0madem
Сообщения: 448
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 9:21 am
Откуда: Луганск

Сообщение 0madem » Ср мар 05, 2008 8:04 pm

P4uk писал(а):Даже если какая-то прошивка и выплывает в инете бесплатно, то урона по вашему бизнесу она не нанесет ощутимого. Людей, которые в состоянии самостоятельно залить себе прошиву единицы по сравнению с теми, кто не хочет копать глубоко и ковыряться сам в этом.
Кстати, у вас (тех, кто ЧИП-тюнинг делает) недостаток рекламы. Кроме интернета нету никаких источников. Иногда на СТО написано крупными буквами ЧИП-ТЮНИХХХ, но народ не едет, потому как не понимает что он получит от этого, плюс боятся неизвестного. Вам в массы не имеющие достапу к инету надо продвигать это дело. Листовки с ГРАМОТНО НАПИСАННОЙ статьей в машины раздавать, в почтовые ящики... Все это вернется с лихвой. Ну да не стану учить вас, и сами небось не маленькие. Я просто продажник с большим стажем :). Сорри если что.
Чип-тюниХХХ в рекламе не нужнается! Те кому он нужен сами находят тех кто это делает! И vldp правильно написал, что люди на это тратят деньги хорошие что бы на этом зарабатывать, а если выкладывать прошивки в интернет, то фигня это про то что клиентов не убудет... Хорошие откатанные прошивки щас на вес золота...
"Скупой платит дважды, дурак - трижды, лох - всегда"

P4uk
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 2:24 pm
Откуда: Харьков

Сообщение P4uk » Ср мар 05, 2008 8:56 pm

0madem писал(а): Чип-тюниХХХ в рекламе не нужнается!
Ошибаетесь, товарисч. Любой бизнес нуждается в рекламе. И чем она продуманнее, тем успешнее будет бизнес. Не обязательно дорогая, но главное эффективная реклама.
0madem писал(а): Те кому он нужен сами находят тех кто это делает!
А если привлечь тех, кто не понимает того, что получит?

Лана... заканчиваю... А то щас тема топика превратится из "Помогите найти..." в "Я научу вас жить..." :lol:

Аватара пользователя
0madem
Сообщения: 448
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 9:21 am
Откуда: Луганск

Сообщение 0madem » Ср мар 05, 2008 9:38 pm

P4uk писал(а):
0madem писал(а): Чип-тюниХХХ в рекламе не нужнается!
Ошибаетесь, товарисч. Любой бизнес нуждается в рекламе. И чем она продуманнее, тем успешнее будет бизнес. Не обязательно дорогая, но главное эффективная реклама.
0madem писал(а): Те кому он нужен сами находят тех кто это делает!
А если привлечь тех, кто не понимает того, что получит?

Лана... заканчиваю... А то щас тема топика превратится из "Помогите найти..." в "Я научу вас жить..." :lol:
Самая лучшая реклама для чип-тюнера это КЛИЕНТ у которого снизился расход и увеличилась динамика!
"Скупой платит дважды, дурак - трижды, лох - всегда"

P4uk
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 2:24 pm
Откуда: Харьков

Сообщение P4uk » Ср мар 05, 2008 9:48 pm

Динамика не может увеличиться или уменьшиться. Она может улучшиться или ухудшиться.
Прошивку свою первую я оплатил с лихвой. Просто я не доволен. Поездив на других чипованных машинах хочу как минимум того же что и у них. Но снова платить не хочется, т.к. не факт, что купленная прошивка идеальна.
Могу кстати поменять на клиента на чиповку ;). Так сказать вы нам, а мы вам, но бартером :lol:

Аватара пользователя
0madem
Сообщения: 448
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 9:21 am
Откуда: Луганск

Сообщение 0madem » Ср мар 05, 2008 9:55 pm

P4uk писал(а):Динамика не может увеличиться или уменьшиться. Она может улучшиться или ухудшиться.
Прошивку свою первую я оплатил с лихвой. Просто я не доволен. Поездив на других чипованных машинах хочу как минимум того же что и у них. Но снова платить не хочется, т.к. не факт, что купленная прошивка идеальна.
Могу кстати поменять на клиента на чиповку ;). Так сказать вы нам, а мы вам, но бартером :lol:
Что значит поменять на клиента на прошивку? Это как? И прошивки откатаны практически идеал! Клиенты ссутся кипятком от радости...
"Скупой платит дважды, дурак - трижды, лох - всегда"

P4uk
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 2:24 pm
Откуда: Харьков

Сообщение P4uk » Ср мар 05, 2008 10:31 pm

0madem писал(а): Что значит поменять на клиента на прошивку? Это как?
Это значит мастер мне хорошую прошивку, а я ему клиента. Клиента найти не проблема. Тут надо не сидеть как паук в паутине и ждать, а предлагать товар.
0madem писал(а): И прошивки откатаны практически идеал! Клиенты ссутся кипятком от радости...
Все-все прошивки? :D Ну раз клиенты ссутся, то да :lol:
Будут более вылизанные прошивки - они ваще сраться начнут. :) :)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: yurg и 55 гостей