Обновление ChipLoaderNG 3.7.0, подробнее тут: viewtopic.php?f=19&t=11442

Цены на прошивку

Все не автомобильные темы

Модераторы: blistograd, chipsoft, karlson

Аватара пользователя
0madem
Сообщения: 448
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 9:21 am
Откуда: Луганск

Сообщение 0madem » Пн сен 15, 2008 2:58 pm

barmalej70 писал(а):
Denis писал(а): Если клиент отписывается на сайте после чиповки это его право он говорит так как оно есть...или я не прав ?
Не прав! То, шо отписывают эти горе-клиенты зачастую восторженные сопли с пузырями.
Ты вот с Мелитполя, должен быть знаком с продукцией вашей (МеМЗ).
Как ты тюнишь авто? Приехал, воткнул шнурок, залил, ну мож еще понтов наколотил с типа индивидуалкой и адью... Шо, не так? А в тех сексиках, к примеру, ТО хзна скока не пройдено, клапана через жопу работают, ДП гавном зарос, шелест масс, ВВчасть не в дугу, и т.д. Потом этот "щасливый" приезжает к мастеру - "Я уже чипованый, ты тока отремонтируй!" А на форумах один хрен пишет- "Супер! Пупер! Жупер!" Со временем начинает правда понимать, шо он лоханулся. И признается в этом максимум себе тока. Но деньги уже ушли.... И продолжает вопеть похвалы, шоб не выглядеть идиотом. Это не все такие, половина так нихера и не въезжает, шо их лоханули...
Собственно из-за таких лохов и рождаются выездные чиповки...
Если башку месяц не мыть, там вши заводятся...
+пяцот :lol: Мне уже впадлу было такое писать :lol:
"Скупой платит дважды, дурак - трижды, лох - всегда"

Аватара пользователя
RDA
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 4:50 pm
Откуда: г.Симферополь

Сообщение RDA » Вт сен 16, 2008 12:26 pm

Мы пи...дим, а он в Николаеве уже шухер наводит ... :lol:

Аватара пользователя
0madem
Сообщения: 448
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 9:21 am
Откуда: Луганск

Сообщение 0madem » Вт сен 16, 2008 2:40 pm

RDA писал(а):Мы пи...дим, а он в Николаеве уже шухер наводит ... :lol:
Ну и что??? Пусть хуярит, кому от этого хуже? Всему приходит конец, и иногда плачевный, или ты считаеш его своим конкурентом? :lol: Олень человеку не конкурент, на то он и Олень что бы бегать по лесу и искать где можно пожрать, пока не встретит волков :lol: :lol: :lol:
"Скупой платит дважды, дурак - трижды, лох - всегда"

Аватара пользователя
RDA
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 4:50 pm
Откуда: г.Симферополь

Сообщение RDA » Вт сен 16, 2008 3:21 pm

0madem писал(а):
RDA писал(а):Мы пи...дим, а он в Николаеве уже шухер наводит ... :lol:
Ну и что??? Пусть хуярит, кому от этого хуже? Всему приходит конец, и иногда плачевный, или ты считаеш его своим конкурентом? :lol: Олень человеку не конкурент, на то он и Олень что бы бегать по лесу и искать где можно пожрать, пока не встретит волков :lol: :lol: :lol:
Конкурентом не считаю, :lol: а вот цены реально потушил... :shock:

Аватара пользователя
0madem
Сообщения: 448
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 9:21 am
Откуда: Луганск

Сообщение 0madem » Вт сен 16, 2008 3:28 pm

RDA писал(а):
0madem писал(а):
RDA писал(а):Мы пи...дим, а он в Николаеве уже шухер наводит ... :lol:
Ну и что??? Пусть хуярит, кому от этого хуже? Всему приходит конец, и иногда плачевный, или ты считаеш его своим конкурентом? :lol: Олень человеку не конкурент, на то он и Олень что бы бегать по лесу и искать где можно пожрать, пока не встретит волков :lol: :lol: :lol:
Конкурентом не считаю, :lol: а вот цены реально потушил... :shock:
Ну вот чем потушил??? Приеха, прошил по 50грн и уехал, какое отношение это имеет к тебе? Клиенты ехать к тебе уже не хотят? Есть альтернатива кроме тебя?
"Скупой платит дважды, дурак - трижды, лох - всегда"

barmalej70
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2007 3:08 pm
Откуда: ДОНБАСС

Сообщение barmalej70 » Вт сен 16, 2008 5:01 pm

RDA писал(а):Мы пи...дим, а он в Николаеве уже шухер наводит ... :lol:
Хе, так взял бы пару-тройку кентов и туда под видом клиента. И "чипанул" бы ево ласково...

barmalej70
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2007 3:08 pm
Откуда: ДОНБАСС

Сообщение barmalej70 » Вт сен 16, 2008 5:02 pm

Упс, перепутал георафию---Симферополь не рядом....

Аватара пользователя
RDA
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 4:50 pm
Откуда: г.Симферополь

Сообщение RDA » Вт сен 16, 2008 8:54 pm

barmalej70 писал(а):Упс, перепутал георафию---Симферополь не рядом....
Приехал бы, так предупредили поздно, опоздали на один день... Да мне по барабану как-то. Время всех и все расставит на свои места! :lol: :wink: Такое предчувствие, что скоро прочипованные, начнут его чюповать :lol: :D :lol:

Аватара пользователя
0madem
Сообщения: 448
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 9:21 am
Откуда: Луганск

Сообщение 0madem » Вт сен 16, 2008 9:18 pm

RDA писал(а):
barmalej70 писал(а):Упс, перепутал георафию---Симферополь не рядом....
Приехал бы, так предупредили поздно, опоздали на один день... Да мне по барабану как-то. Время всех и все расставит на свои места! :lol: :wink: Такое предчувствие, что скоро прочипованные, начнут его чюповать :lol: :D :lol:
Блин ну чё вы кипишуете??? Мне лично наоборот легче было бы если бы он лохов почиповал и они бы ко мне не приезжали, нелюблю я клиентов идиотов, а он таких и чипует, вам оно надо??? Меньше гемороя для нас...
"Скупой платит дважды, дурак - трижды, лох - всегда"

Sania
Сообщения: 749
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 1:11 am
Откуда: г.Бровары

Сообщение Sania » Вт сен 16, 2008 9:53 pm

Согласен насчёт того что гемора много от клиентов из всяких автоклубов, которые нахватились умняков из форумов и ещё после этого пытаются рассказать как правильно всё надо делать. И желательно подешевле. Вот как раз таких и разводят.

Аватара пользователя
paliykolya
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 4:44 pm
Откуда: Украина

Сообщение paliykolya » Вт сен 16, 2008 10:11 pm

Мужики не правы вы!!! Че на человека наезжаете? ОН Дает рекламу да и прошивки у него хорошие.И отзывы людей нормальные.У каждого свой клиент.
Последний раз редактировалось paliykolya Ср сен 17, 2008 9:07 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
RDA
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 4:50 pm
Откуда: г.Симферополь

Сообщение RDA » Вт сен 16, 2008 10:21 pm

ВО РЕКЛАМА !!!
После Николаева он в Винницу будет теперь готовится! :lol: :lol: :lol:
И тебя посчитали..

Аватара пользователя
paliykolya
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 4:44 pm
Откуда: Украина

Сообщение paliykolya » Вт сен 16, 2008 10:28 pm

RDA писал(а):ВО РЕКЛАМА !!!
После Николаева он в Винницу будет теперь готовится! :lol: :lol: :lol:
И тебя посчитали..
ПУСТЬ едет, значит я не достаточно хорошо делаю свою работу если клиенты его пригласят или мало рекламы даю...

Аватара пользователя
0madem
Сообщения: 448
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 9:21 am
Откуда: Луганск

Сообщение 0madem » Вт сен 16, 2008 10:59 pm

paliykolya писал(а):
RDA писал(а):ВО РЕКЛАМА !!!
После Николаева он в Винницу будет теперь готовится! :lol: :lol: :lol:
И тебя посчитали..
ПУСТЬ едет, значит я не достаточно хорошо делаю свою работу если клиенты его пригласят или мало рекламы даю...
Так ты типа это, может с ним скооперируешся и не будеш сидеть на месте, будете вместе бабло рубить по Украине? Нас жаба душит??? Ты за базарчиком следи дружок!!! У нас работа не "бабло рубить" а машины чинить! Догнал??? Или не догнал??? Диагност, это который сидит в Гараже, и делает машины, а не делает из этого цирковое представление катается от и до и рекламу раскидывает, хорошему Диагносту реклама ненужна! И если ты такого мнения что он правильно делает, то и тебя припишем в его ряды! Всё ещё не догнал??? Рекламщик мля, сенсы он чипует.... Чипуй сенсы по 350грн и не лезь во взрослые разговоры... Все уже на шкоды переходят а он млять сенсы чипует... Герой, орден тебе!!! Пионеров млять развелось...
Последний раз редактировалось 0madem Вт сен 16, 2008 11:04 pm, всего редактировалось 1 раз.
"Скупой платит дважды, дурак - трижды, лох - всегда"

Аватара пользователя
RDA
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 4:50 pm
Откуда: г.Симферополь

Сообщение RDA » Вт сен 16, 2008 11:03 pm

paliykolya писал(а):
RDA писал(а):ВО РЕКЛАМА !!!
После Николаева он в Винницу будет теперь готовится! :lol: :lol: :lol:
И тебя посчитали..
ПУСТЬ едет, значит я не достаточно хорошо делаю свою работу если клиенты его пригласят или мало рекламы даю...
Поверь, эдесь многие рекламируются не плохо и прошивки егошним не уступают. Если ты за Сенсы берешь 350гр. то представь если я к своим друзьям приеду в Винницу, допустим так на недельку и по ходу по 50гр. не плохими прошивочками начну народ подтягивать??? Да четам Сенсы? Мы посерьезней машинки подтянем. Если ты не против, я беру отпуск и в Винницу на гостролли? Если понравится может по дольше отдохну... Сhipsoftовцы нас в гости приглашают, за одно и встречу проведем, соревнование устроим у кого круче прошивки? только уговор любая машина не выше 50гр. Объявление надо в газету дать и телевидение Винницкое подтянуть...Объявить по телевидению акцию "прошивки по 50гр" Во народу будет на халяву! И никакая твоя реклама против моей цены не потянет :lol: Значит чего то не доглядел, что-то ты недостаточно хорошо делаешь свою работу, если клиенты меня будут приглашать...И приедет к тебе самый лудший друг через год, купив себе Сенс, чиповатся (чтоб поддержать тебя духом за 35гр.) Здорово да?! 8)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 79 гостей