Обновление ChipLoaderNG 3.7.0, подробнее тут: viewtopic.php?f=19&t=11442

ГУРУ

Все не автомобильные темы

Модераторы: blistograd, chipsoft, karlson

Аватара пользователя
Denis
Сообщения: 2832
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 4:01 pm
Откуда: Киев

Сообщение Denis » Вт ноя 04, 2008 8:13 pm

Ксандр писал(а):
west писал(а):Шили как 7.9.7+?
Естественно,как 7.9.7+,через бут,разрешение программирования подавать не нуно...Софт для конвертации должен быть на базе ДО(Я7.2).
интересно ......а я ставил закладку на 7.9.7 в
Дениса загрузчике , переключатель в положение 1 и тогда читал ....так что надо в положение 0 что ли ?

Аватара пользователя
Robin
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 7:30 pm
Откуда: Мариуполь, ЧП

Сообщение Robin » Вт ноя 04, 2008 8:23 pm

кто спрашивает? Великий гуру ведь ты, а такие вопросы задаёшь..... :lol: :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Denis
Сообщения: 2832
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 4:01 pm
Откуда: Киев

Сообщение Denis » Вт ноя 04, 2008 8:38 pm

Я не говорил что я великий ГУРУ , ответь на вопрос если знаешь.......зачем паясничать ?

Аватара пользователя
Robin
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 7:30 pm
Откуда: Мариуполь, ЧП

Сообщение Robin » Вт ноя 04, 2008 8:52 pm

так ездишь по стране, всем шьёшь всё подряд, уже последователи есть в Крыму да в Виннице, а ты вопросы задаёшь....или это не ты?
Изображение

romik
Сообщения: 822
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2007 4:34 pm
Откуда: Запорожье

Сообщение romik » Вт ноя 04, 2008 9:13 pm

Robin писал(а):так ездишь по стране, всем шьёшь всё подряд, уже последователи есть в Крыму да в Виннице, а ты вопросы задаёшь....или это не ты?
Рома, это не он, видишь - Киев написано. :lol:
Автор загрузчика MultiFlasher

мотя
Сообщения: 620
Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 9:25 pm

Сообщение мотя » Вт ноя 04, 2008 9:32 pm

А не могли бы Вы со своими раборками переместится в курилку!

Аватара пользователя
Robin
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 7:30 pm
Откуда: Мариуполь, ЧП

Сообщение Robin » Ср ноя 05, 2008 10:23 am

Так вот тож, переехал гуру Киев покорять, с завода попросили его ещё в июне...а там лохов ещё много.. :lol: Лучше бы научил своих учеников последовательности расположения цилиндров в двигателе!! Во ржачка была, когда оказалось, что кое-кто не знает порядок расположения цилиндров, а уже ездит , чипует!! Впринципе недалеко от учителя ушли, чего удивляться..
Изображение

Аватара пользователя
RDA
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 4:50 pm
Откуда: г.Симферополь

Сообщение RDA » Ср ноя 05, 2008 10:38 am

Robin писал(а):Так вот тож, переехал гуру Киев покорять, с завода попросили его ещё в июне...а там лохов ещё много.. :lol: Лучше бы научил своих учеников последовательности расположения цилиндров в двигателе!! Во ржачка была, когда оказалось, что кое-кто не знает порядок расположения цилиндров, а уже ездит , чипует!! Впринципе недалеко от учителя ушли, чего удивляться..
Рома, +100%

Sania
Сообщения: 749
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 1:11 am
Откуда: г.Бровары

Сообщение Sania » Ср ноя 05, 2008 10:39 pm

Не хочу никого лично обвинять, но сегодня притащили Ланос, так вот, после недолгих поисков оказалось что выпала Винбонд из коричневой панельки, её просто не припаяли, а вставили и всё, естественно от тряски пропал контакт, т.е. она совсем не выпала, крышечка же сверху. Выяснилось что машину чиповали на слёте Ланос-клуба месяца 2...2,5 назад заезжие разрекламированные спецы. Прошивка полностью со складчины Окти, скажу честно, не очень удачная, пробовал на своей. Так вот о чём хочу сказать, припаивайте вы микрухи, не жалейте припоя и сил. Хотя, чтобы гонять по стране сил нужно много. :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Robin
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 7:30 pm
Откуда: Мариуполь, ЧП

Сообщение Robin » Ср ноя 05, 2008 10:52 pm

да это уже обсуждалось ни раз, олени не утруждают себя пайкой, ко мне уже машин 5 приезжало таких....А те Октянские прошивы, что они на шару "покупали" на шару и сделаны, и дерготня и всё остальное......
Изображение

Евгений И
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 7:51 pm
Откуда: Самара городок

Сообщение Евгений И » Чт ноя 06, 2008 12:08 am

Ну и дела у вас ребята ,раньше всегда думал,что клиент едет в сервис...оказывается и наоборот бывает.! Это под что же должны были руки у этих "разъездных " мастеров заточены ,если микросхемы из разьёмов выпадают.... Хотя и у нас в Самаре был какой то спец.. на выезде....микасы 7.1 перешивал ,да так сильно ,что они утром только с буксира заводились. Но то микасы ,там только голова нужна была ,а тут и прошивки кривые (не пользовался человек головой ) ,да и ручки кривые ,тк впаять нормально не может..

Sania
Сообщения: 749
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 1:11 am
Откуда: г.Бровары

Сообщение Sania » Чт ноя 06, 2008 12:27 am

не то что нормально, а вообще не впаять.

Аватара пользователя
RDA
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 4:50 pm
Откуда: г.Симферополь

Сообщение RDA » Чт ноя 06, 2008 12:54 am

Sania писал(а):не то что нормально, а вообще не впаять.
А что тут удивлятся... Я сам раньше такое практиковал пока Robin по головке не настучал :lol: Я не удивлюсь если даже это моя машинка первых выпусков отвалилась... :shock: После Robina маралей, попросил модератора отозвать все машинки которые у меня чиповались (учьебные) на переделку, не много их приехало :shock: и ходят по земле обетованной мои заминированные машинки... может где-то и всплывают... Надо еще раз на отзыв затребовать модератора
А если прошивка с Окти, то это не мое произведение... но все равно стыдно :oops:

Sania
Сообщения: 749
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 1:11 am
Откуда: г.Бровары

Сообщение Sania » Чт ноя 06, 2008 9:19 pm

Не твоя это машинка, номера Киевские, да и шилась она совсем недавно. Но приятно видеть что ты раскаиваешься, а Рома сильно бил? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
RDA
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 4:50 pm
Откуда: г.Симферополь

Сообщение RDA » Пт ноя 07, 2008 8:07 am

Не... До пинков не дошло! :lol: Если я вижу свои бока, я не спорю с этим , я к этому отношусь самокритично... Главное что бы все было правильно! А к умным и полезным советам, я всегда прислушиваюсь и стараюсь использовать в работе. Век живи - век учись! И не надо этого стеснятся. :?

" Если дурак признает что он дурак - он совсем не дурак!
Если умный будет доказывать всем, что он самый умный - то он просто дурак!",

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 76 гостей