Обновление ChipLoaderNG 3.7.0, подробнее тут: viewtopic.php?f=19&t=11442

Кидалово от chipinfo Украина

Все не автомобильные темы

Модераторы: blistograd, chipsoft, karlson

Ответить
Аватара пользователя
Robin
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 7:30 pm
Откуда: Мариуполь, ЧП

Кидалово от chipinfo Украина

Сообщение Robin » Пт июн 12, 2009 12:55 pm

Никому не советую связываться с фирмой по поставке разного http://forum.chipinfo.com.ua/index.php?show_aux_page=4 а конкретно с его типа рукамиводителем Круглов Юрий Владимирович. Просто фирма-кидалово, по-другому никак не назовёшь людей, которые почти год водят мурочку, бабло взяли, подписались под 2-недельной поставкой, а потом всяки отговорками переносят дату поставки. Дошло до того, что просто выпадают в мороз, трубу не берут, если с другого номера, то бросают, на почту не отвечают....заказ был на 800 баков примерно, уже и не посчитаю, кое-что со скрипом поставили, с задержками в пол-года, а оставшиеся 300 баксов так и пропали походу... Если не можете поставить, чё пиз..ть , верните бабло и всё, нет, отдавать всегда тяжело, тем более, что пропили их давно. Один раз вооще смех был. как дитё этот руководитель. Написал мне номер посылки(когда я его просто уже достал звонками, типа на, получай, всё отправлено), которого не существует, мало того, когда пришёл получать, оказалось, что этот номер был использован пол-года назад и вообще в Запорожье...Детский сад!! Короче, смотрите сами, но я им даю АНТИРЕКЛАМУ!!!!! Сцуки!!!!
Изображение

Аватара пользователя
ALK
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 7:54 pm
Откуда: Мариуполь, Комфорт-Авто

Сообщение ALK » Пт июн 12, 2009 1:56 pm

Сын тоже попал у них, правда на 300 грн. тоже отморозились и трубку не берут.
не мешай машине работать

Аватара пользователя
chipsoft
CHIPSOFT.RU
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 1:23 pm
Откуда: Украина, Киев

Сообщение chipsoft » Пт июн 12, 2009 6:00 pm

Рома, а как платили? Если есть квитанции на оплату фирме за товар, а товара нет, то можно и заявление написать. Тогда они тебя быстро найдут, чтобы деньги вернуть.
CHIPSOFT J2534 Pro: 5 CAN BUS, 1 SWCAN, 8 KLine, 5 - 20V Voltage generator
Онлайн магазин CHIPSOFT: shop.chipsoft.com.ua

Аватара пользователя
Robin
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 7:30 pm
Откуда: Мариуполь, ЧП

Сообщение Robin » Пт июн 12, 2009 9:33 pm

Все квитанции есть переводы на счёт, на карту...а чё толку, договора за что нет. Скажут это его проблеммы, пополнил мне счёт...не, тут в гости надо ехать, тем более, что знаю и где магазин и где живёт.... :lol:
Изображение

Аватара пользователя
chipsoft
CHIPSOFT.RU
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 1:23 pm
Откуда: Украина, Киев

Сообщение chipsoft » Пт июн 12, 2009 9:38 pm

Robin писал(а):Все квитанции есть переводы на счёт, на карту...а чё толку, договора за что нет. Скажут это его проблеммы, пополнил мне счёт...не, тут в гости надо ехать, тем более, что знаю и где магазин и где живёт.... :lol:
Ну если пополнил счет на карте, тогда ничего не докажешь. Все серьезные организации через "пополни счет на карте" не работают.
CHIPSOFT J2534 Pro: 5 CAN BUS, 1 SWCAN, 8 KLine, 5 - 20V Voltage generator
Онлайн магазин CHIPSOFT: shop.chipsoft.com.ua

Аватара пользователя
вадимк
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 7:35 pm
Откуда: Украина.Киев

Сообщение вадимк » Вс июн 14, 2009 12:17 am

Печально...Я ,в свое время,нормально с Юрой работал.Видно не все хорошо на конторе...Но я солидарен с Ромой.Сказал - значит сделай.Видно Юра в 90-е не жил(или под стол пешком ходил).Так бы не поступал.
Ремонт электроники тел.+38 096-376-95-99

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей