Обновление ChipLoaderNG 3.7.0, подробнее тут: viewtopic.php?f=19&t=11442

Ланч 431 в Киеве

Все не автомобильные темы

Модераторы: blistograd, chipsoft, karlson

egorik
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2008 9:29 pm
Откуда: Новотроицк

Ланч 431 в Киеве

Сообщение egorik » Чт окт 15, 2009 7:10 pm

Купил Ланча на Украине (Киев) с человеком по скайпу договаривался парень показался ответственным, договорились обо всех условиях,
он сказал что нужна предоплата и он закажет ланч ! 3 000 р я перечислил он сказал что заказал мол уйдет и так он уходил две недели, списались он сказал что были проблемы ланч отправляю сразу, ланч я получил в поезде через проводника мне показали лежал на месте,на следующий день в предвкушении попробовать вызвонил клиента, подключаюсь а там китайский один! вечером списался вроде как он сказал что надо обновить и пропал, уже через пару дней я списался с другими сказали проблему можно решить за 300 баксов без обновлений, если еще обновления + 300 и то может придется отправлять, в скайпе его нет на почту не отвечает здесь появляется! на сообщение не отвечает.
Живет он Киев, Украина
вот сайт zauto.com.ua
логин под каторым он на окте Zauto
В Скайпе у него логин fogot_ua
на чип софте он Azazello_UA
+380681066830
+380683220017 не один из них не отвечает

вот его кошелек 41001452295381
BENEFICIARY: Irenkov Sergey Sergeevich
ACCOUNT: 6762462602842590. Card: 4405885014006644.
BANK OF BENEFICIARY: PRIVATBANK DNEPROPETROVSK, UKRAINE
SWIFT CODE: PBANUA2X
INTERMEDIARY BANK: JP MORGAN CHASE BANK CHASE METROTECH CENTER 7 TH FLOOR BROOKLYN NY 11245 USA
Не попадайтесь парни !

Аватара пользователя
leliks
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 11:44 pm
Откуда: Украина г.Луцк

Сообщение leliks » Пт окт 16, 2009 9:13 am

да, а я думал себе там тоже кое что прикупить :shock: но выручил хороший знакомый. все мне привез.
egorik спасибо что не промолчал, ценная инфа. надо тему создать. КИДАЛЫ.

Аватара пользователя
Witold
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 4:21 pm
Откуда: Днепропетровск

Сообщение Witold » Пт окт 16, 2009 9:19 am

Это ты попался. Нужно было сначала порасспрашивать и поузнавать, почитать тематические форумы. Сейчас появилось куча продавцов, работающих с китайскими поставщиками = отсюда вывод = заказал-прислали, а про русский или английский язык никто никого не спрашивал.
Теперь тебе надо перешить внутренний флеш в самом Ланче и потом браться за обновления. Сейчас многие продают обновления = нужно погуглить. Сам еще таких обнов не брал, потому как, подьзуюсь официальными (привязка к смартбоксу).

Аватара пользователя
_val_
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 10:00 am
Откуда: Cherkasy reg.

Сообщение _val_ » Пт окт 16, 2009 9:37 am

Парнишка этот многих пробросил :)
Я и сам попался, слава Богу сума небольшая - 90 грн, я не обеднею, а человеку рано или поздно на лекарства пригодится :lol: ведь бесконечно долго кидать не получится.
А туману много было, то посылка не доходила.. то автовокзал он Киеве найти не мог. А потом как и положено исчез.
Слышал и о других историях с его участием, но думаю кто захочет, сам напишет.

Аватара пользователя
0madem
Сообщения: 448
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 9:21 am
Откуда: Луганск

Сообщение 0madem » Пт окт 16, 2009 11:17 am

Бл@ зачем заказывать у тех кого не знаеш??? Пипец какойто... Есть тот же Капитан, провереный временем :lol: А потом начинаются отписки мол кинули... Одно скажу: на то они и лохи что бы их кидать! В следующий раз головой думать надо!!! :(
"Скупой платит дважды, дурак - трижды, лох - всегда"

Аватара пользователя
_val_
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 10:00 am
Откуда: Cherkasy reg.

Сообщение _val_ » Пт окт 16, 2009 11:28 am

Ну кинули, человек предупредил. Спасибо ему.
А че такая реакция агрессивная? Зацепило?

Аватара пользователя
0madem
Сообщения: 448
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 9:21 am
Откуда: Луганск

Сообщение 0madem » Пт окт 16, 2009 11:35 am

_val_ писал(а):Ну кинули, человек предупредил. Спасибо ему.
А че такая реакция агрессивная? Зацепило?
Канеш зацепило, у нас на форуме с ВАГ-КОМами тоже чёрт пропал, наобещал с три короба, и пропал... Просто надоели такие посты, мол кинули и тд, заказывай в проверенных местах и всё будет гуд, зачем срачь разводить? Потому что хотел сэкономить гривен 200 наверно, ф топку кидал и ф топку лохов!
"Скупой платит дважды, дурак - трижды, лох - всегда"

мотя
Сообщения: 620
Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 9:25 pm

Сообщение мотя » Пт окт 16, 2009 12:10 pm

А как узнать проверенное место или нет? Лично я полтора года назад при покупке Скандока не поленился сесть на поезд и съездить в Донецк. Посмотрел прибор в работе, всё проверили ,отдал деньги и поехал назад.Получился перерасход денег гривен150,но зато никакой головной боли.
А то что человек предупредил молодец. Спасибо ему.

Аватара пользователя
Witold
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 4:21 pm
Откуда: Днепропетровск

Сообщение Witold » Пт окт 16, 2009 12:34 pm

Гы! Вот вспомнилось по ходу, ник у кидалы = Azazello_UA. Никому? Ничего не напоминает?


Азазелло — один из подручных Воланда; маленький широкоплечий человек с огненно-рыжими волосами, торчащим изо рта клыком, когтями на руках и гнусавым голосом. Имя персонажа напоминает о демоне иудейской мифологии Азезеле, обитающем в пустыне; это одно из традиционных именований беса; в романе Булгакова употреблено в итальянизированной форме. А. выполняет в основном поручения, связанные с физическим насилием: выкидывает из Москвы Лиходеева, вместе с Бегемотом избивает и похищает Варенуху, бьет и сталкивает с лестницы Поплавского, во время бала подносит Воланду блюдо с головой Берлиоза, затем убивает из пистолета барона Майгеля. Кроме того, А. выполняет функции слуги и посыльного: жарит мясо и угощает им Сокова, когда тот приходит к Воланду, является в качестве медсестры к профессору Кузьмину, заговаривает с Маргаритой в Александровском саду, вручая ей чудесный крем. Он же встречает Маргариту на кладбище, доставляет ее в квартиру № 50 дома № 302-бис по Садовой ул. А. посещает мастера и Маргариту, вернувшихся в арбатский подвал, и от имени Воланда приглашает их на прогулку. Герои умирают, выпив принесенного А. вина, и таким образом переходят в инобытие. А. поджигает подвал и вместе с мастером и Маргаритой на черном коне мчится над городом: они летят «в черном хвосте его плаща». Во время последнего полета А., «блистая сталью доспехов», принимает истинный вид: его глаза «пустые и черные», а лицо «белое и холодное»; он предстаёт «как демон безводной пустыни, демон-убийца».

Ко всем этим "заслугам" Азазелло теперь можно добавить и КИДАЛА... :D

Аватара пользователя
_val_
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 10:00 am
Откуда: Cherkasy reg.

Сообщение _val_ » Пт окт 16, 2009 4:05 pm

0madem писал(а):Канеш зацепило, у нас на форуме с ВАГ-КОМами тоже чёрт пропал, наобещал с три короба, и пропал...
Вовка, а ты возьми и посмотри в профиле того, о ком речь в этом топике и черта о котором ты говоришь на номера асек, не правда ли очень похожи? 8)

Аватара пользователя
0madem
Сообщения: 448
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 9:21 am
Откуда: Луганск

Сообщение 0madem » Пт окт 16, 2009 4:11 pm

_val_ писал(а):
0madem писал(а):Канеш зацепило, у нас на форуме с ВАГ-КОМами тоже чёрт пропал, наобещал с три короба, и пропал...
Вовка, а ты возьми и посмотри в профиле того, о ком речь в этом топике и черта о котором ты говоришь на номера асек, не правда ли очень похожи? 8)
Да я знаю кто это откуда и что... Поэтому и зацепило!!! Людей кидают, а они продолжают им бабки платить...
"Скупой платит дважды, дурак - трижды, лох - всегда"

egorik
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2008 9:29 pm
Откуда: Новотроицк

Сообщение egorik » Пт окт 16, 2009 4:19 pm

0madem писал(а): А потом начинаются отписки мол кинули... Одно скажу: на то они и лохи что бы их кидать! В следующий раз головой думать надо!!! :(
Да я уже понял что попался.а создал я этот топик на эмоциях дабы примером будет или надо было промолчать?! чтоб этот гнус еще кого обманул неее это не по мне!

Аватара пользователя
_val_
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 10:00 am
Откуда: Cherkasy reg.

Сообщение _val_ » Пт окт 16, 2009 4:36 pm

Да все правильно, что написал. Ну правда он новый сайт откроет и новые мобильные номера и чето новое продавать будет. Вибраторы например %)
Вот только фраза
Одно скажу: на то они и лохи что бы их кидать!
напоминает больше позицию продавца, а не покупателя. Вовка, ты же не такой? ;) В смысле не продавец?
Последний раз редактировалось _val_ Пт окт 16, 2009 4:39 pm, всего редактировалось 1 раз.

egorik
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2008 9:29 pm
Откуда: Новотроицк

Сообщение egorik » Пт окт 16, 2009 4:39 pm

парень откликнулся готов показать где живет вот бы навестить его! желание продавать вибраторы отпадет!

Аватара пользователя
0madem
Сообщения: 448
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 9:21 am
Откуда: Луганск

Сообщение 0madem » Пт окт 16, 2009 5:29 pm

_val_ писал(а):Да все правильно, что написал. Ну правда он новый сайт откроет и новые мобильные номера и чето новое продавать будет. Вибраторы например %)
Вот только фраза
Одно скажу: на то они и лохи что бы их кидать!
напоминает больше позицию продавца, а не покупателя. Вовка, ты же не такой? ;) В смысле не продавец?
Я кому то что то продавал? Кроме ОПКОМА своего за 700грн, и то проблем никаких небыло...
"Скупой платит дважды, дурак - трижды, лох - всегда"

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Diamag и 65 гостей