Обновление ChipLoaderNG 3.7.0, подробнее тут: viewtopic.php?f=19&t=11442

помогите выличить микас 10.3+

Все не автомобильные темы

Модераторы: blistograd, chipsoft, karlson

Аватара пользователя
prizrak
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2008 5:52 pm
Откуда: Dnepropetrovsk

Сообщение prizrak » Вс окт 18, 2009 9:13 pm

leliks писал(а):
prizrak писал(а):Робин я для себя всё понял когда мне Влад разъяснил. Извиняюсь перед Денисом был не прав много не понимал.
Робин а вы когда детей своих учите вы то-же их Оленями называете,А не разъясняете что да как? Просто интересно ну не ужели человеку трудно объяснить если человек спрашивает у старших.

prizrak я вот не пойму что ты за человек такой, в начале пишешь ну я все понял, извиняюсь, а в конце опять на рожон лезешь.

Shabbat, а ты оказывается не только почтовым чиптюнингом занимаешься, а еще и правозащитой. так почитай внимательно посты prizrak-а. за такие предьявы давно можно было улететь в вечный бан.

тему в курилку!!!

Какие придявы????

makkenzi
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 10:21 pm
Откуда: Киев

Сообщение makkenzi » Пн окт 19, 2009 12:58 am

xryst85 писал(а):Господа форумчане, я вот тут это все почитал, и у меня возник вопрос! Неужели у вас стоит все ПО на ваших компах лицензионное, начиная от самой винды офиса и прочих прог??? Есть ли такие люди вообще, просто зная минталитет наших людей они не будут платить за то что можно использовать бесплатно!!! bayern если у вас все ПО что находится на ПК имеет оплаченную лицензию, то снимаю перед вами шляпу!
Уважаемый, когда у меня на экране возникает окошко с надписью типа "Возникла непредвиденная ошибка...", я не бегу к разработчикам ПО...
И мы работаем не с продуктами шир-потреба, а с автоматизированной системой управление... К тому же у Дениса, поддержка в 10 раз больше стоимости продукта. Хотя, по собственному опыту знаю, что ПО работает на все заявленные им свойства, все остальное - кривизна рук и не знание...

west
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 11:08 pm
Откуда: Украина

Сообщение west » Пн окт 19, 2009 2:00 am

люди я с вас улыбаюсь, по-моему это какая-то реклама чиплодыря, каждый вправе выбирать сам что ему купить, ни каких предьяв в сторону разработчика я здесь не увидел, а ответ должен был быть прост "больше всего меняй проц", а так один флуд,оскорбления, зачем? лучше бы что то толковое подсказали, такое впечетления,что тут все идеальные диагносты,раздули с темы черти что и ни одного ответа по теме :!:

з.ы. призрака не знаю,и никогда в жизни не видел, эт так мнение со стороны

Аватара пользователя
leliks
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 11:44 pm
Откуда: Украина г.Луцк

Сообщение leliks » Пн окт 19, 2009 8:57 am

west писал(а):раздули с темы черти что и ни одного ответа по теме :!:
абсолютно с Вами согласен.
только развел этот срачь сам автор темы, когда Вы у него спрашивали что с блоком, выходит на связь не выходит машина заводится не заводится? он не отвечал на Ваши вопросы. а начал требовать от Дениса 100% гарантии и все хотел услышать от него внятного ответа. :D

Аватара пользователя
prizrak
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2008 5:52 pm
Откуда: Dnepropetrovsk

Сообщение prizrak » Пн окт 19, 2009 9:56 am

prizrak писал(а):Приехала славута после чудо диагностов которые попросили отключить лямду, типа она виновата покрайний мери убедили в этом клиента, а я дурак повёлся на провокацию сам я тоже мало понемаю в диагностики и пытаюсь туда ни лезть.
Считал программатором ПБД2 и прогой чиплодер флеш с блока, затем подправил чуток прошивку (отключил лямду) в чип-эксплорери залил в блок. Вставил в авто, машина завелась понял что лямда тут не причём, отключил блок решил залить обратно заводскую прошивку. Прихожу домой подключаю блок к программатору и нажимаю установить связь типа чёто там попыталось и потом выдало что то типа связь прервано, или не установлена точно не вспомню. Как я его после этого не пытался высвисти на связь не чего не помогло.
А что бывали случаи когда блок не выходит на связь, а машина заводится?
У меня не завелась машина, и блок не вышел на связь. Я думал это логично если блок не выходит на связь, то ясен пень что не заведётся.
Блок пытался перевести в режим диагностики, написало что типа переведён но блоку от этого не легче.
Уже разобрался подсказали. Да руки кривые, или отвлёкся,или олень пишите что хотите- мне по фиг,ваши оскорбления умный человек или подскажет или промолчит а не будит оскорблять. Все рвану разберусь!!!!!!
я не прав что на Дениса покатил бочку 100 процентов, ну не понимал был не прав каюсь- пишу в 10 раз :)
Час ищу информацию про работу двигателя и про диагностику если кому не лень подскажите где рыть.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 73 гостя