Обновление ChipLoaderNG 3.7.0, подробнее тут: viewtopic.php?f=19&t=11442

Выезд в Харьков

Все не автомобильные темы

Модераторы: blistograd, chipsoft, karlson

Ответить
Аватара пользователя
Robin
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 7:30 pm
Откуда: Мариуполь, ЧП

Выезд в Харьков

Сообщение Robin » Вт мар 09, 2010 10:46 pm

17 апреля буду в г.Харьков на открытии http://dbdrag.com.ua/article.php?news=15 Если есть вопросы, или желание что-то сделать с машиной - приезжайте, желательно заранее договориться, но, впринципе - там должен стоять стол и флаг Клуба Car-Tuner. Планируется выезд представителей нашего клуба на все проводимые этапы соревнований.
Изображение

Аватара пользователя
miruwor
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 9:56 pm
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Сообщение miruwor » Вт мар 09, 2010 10:51 pm

Ну, ребята, и без вас есть кому в Харькове работать. А пообщаться очень даже можно. А кто из клуба в Харьков приедет?

Аватара пользователя
Robin
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 7:30 pm
Откуда: Мариуполь, ЧП

Сообщение Robin » Ср мар 10, 2010 12:06 am

Не, ну сразу нах послали! :lol: Мыж не оленить едим, а партнёрами на соревнованиях, и дальше по всем городам с ними постараемся ездить. Кстати, планируется один этап внеочередной и укороченный в Мариуполе у моря. В Харьков я еду, кто ещё-не знаю пока, у кого получится, так что приезжайте, поговорим.....
Изображение

Аватара пользователя
selan
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 2:30 pm
Откуда: Запорожье

Сообщение selan » Ср мар 10, 2010 10:37 am

Robin писал(а):Не, ну сразу нах послали! :lol: Мыж не оленить едим, а партнёрами на соревнованиях, и дальше по всем городам с ними постараемся ездить. Кстати, планируется один этап внеочередной и укороченный в Мариуполе у моря. В Харьков я еду, кто ещё-не знаю пока, у кого получится, так что приезжайте, поговорим.....
Не подскажеш когда в Запорожье будете?

Аватара пользователя
Robin
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 7:30 pm
Откуда: Мариуполь, ЧП

Сообщение Robin » Ср мар 10, 2010 7:10 pm

Завист от организаторов, пока они сами точно не определились.
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 68 гостей