Обновление ChipLoaderNG 3.7.0, подробнее тут: viewtopic.php?f=19&t=11442

Нужен инжекторщик.

Все не автомобильные темы

Модераторы: blistograd, chipsoft, karlson

Sania
Сообщения: 749
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 1:11 am
Откуда: г.Бровары

Сообщение Sania » Чт ноя 17, 2011 12:58 am

Ну не знаю... Я там 5 лет проработал, в принципе ничего подобного не замечал, за исключением инструмента. С пацанами до сих пор хорошие отношения, с бывшими директорами тоже. Клиентов хватало, в хорошие времена запись на 2...3 недели была, это с учётом того, что у меня был ученик и всю грязную работу он делал.
Лучше молчать и казаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения.

Аватара пользователя
spiritquest
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 9:48 am
Откуда: Бровары

Сообщение spiritquest » Чт ноя 17, 2011 8:43 am

Саня, просто когда человек уходит, он забирает вместе с собой не только свой инструмент, но и клиентов))) за пять лет можно усердным трудом добиться многого. А когда я сижу без работы и приходил клиент пиля доставал пачку твоих визиток и давал одну ему))). Я не ссорился ни скем, прото некоторые "товарищи" сознательно портили мне карму!
А что касается опыта работы, то я тебе не конкурент. Есть чему у тебя учиться)))...

Sania
Сообщения: 749
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 1:11 am
Откуда: г.Бровары

Сообщение Sania » Чт ноя 17, 2011 12:09 pm

Дима, я не пойму зачем тебе увольняться? Совершенствуйся, набивай клиентов и зарабатывай себе авторитет. Я когда пришёл туда на работу, то люди вообще не ехали, приезжали только ругаться. До меня там работал человек, который очень сильно испортил репутацию. У тебя была фора. По инерции клиенты ехали.
Лучше молчать и казаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения.

blistograd
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 8:54 pm
Откуда: УКРАЇНА, Киевская область.Блиставица

Сообщение blistograd » Чт ноя 17, 2011 8:21 pm

spiritquest писал(а):Ну вообщем, поработал я год на этом СТО Багги... Завтра сваливаю, надоело. Коллектив отстой, корчат из себя фердинандов порше. Поначалу думал нормальные люди, а как узнал поближе... вообщем прихожу сажусь в своем уголке и кроме директора ни скем не здороваюсь, потому как нет общих тем для разговора. Инструменты иногда пропадают, слава богу ценного ничего не спиздили))) Старался делать все авто на совесть, а потом руки стали опускаться и желания нет надрываться, в итоге, как притащат что нибудь на галстуке- так пока разбираюсь, стоят за моей спиной и хихикают и "ценные советы дают". В итоге стала бродить не продуктивная мысль- НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ ПОЧИНИТЬ!!! Как сами понимаете в нашей профессии это БЕДА. Не могу я с таким настроением там работать, ДУШНО!!!
Из оборудования только ланч и стенд для промывки форсунок, компьютер стошный через три месяца сдох, починил, установил автодату, просил пол года купить винт на 500 гигов для других ресурсных прог- хер там. Пока сам не купишь... и кому, этому "дяде"- ха=ха-ха!!! Спасает одно, благо могу не работать и спокойно дома сидеть, есть стабильный доход. Каждый месяц что то покупаю чего нет еще из оборудования. А сколько всего надо, объяснять думаю нет нужды!!!))) Винс привезти не допросишься!! Стал сам покупать, а с меня за него еще и пытались вычитать, пока жопу в виде дули не показал, не поняли)))
Клиентов мало 200-500 гр в неделю! Вот как то так)))
Как почитал-прозрел..

Фердинандов нафик... этих дыбилоидов валом везде. Чем больше из себя корчит-тем тупее. Однри панты..

В таких условиях да еще год проработать?? Вам год за 2 нада почсчитать.

Я там и двух дней с таким раскладом не подержался бы.

Лично у меня разговор короткий. Уж больно свободу люблю и независимость от Дяди.

Чисто по-человечески желаю Вам найти себя и работать на себя любимого, а не какого-то фердинанда
очень злой модератор

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 61 гость