Обновление ChipLoaderNG 3.7.0, подробнее тут: viewtopic.php?f=19&t=11442

Подвисание оборотов при движении.

Все, связанное с диагностикой авто: программы, адаптеры, приборы.

Модераторы: blistograd, chipsoft, Robin, karlson

Ответить
Sania
Сообщения: 749
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 1:11 am
Откуда: г.Бровары

Подвисание оборотов при движении.

Сообщение Sania » Вт фев 13, 2007 8:58 pm

Привет всем. Уважаемые коллеги, как боретесь с подвисанием оборотов при работе на ГБО на Ланосах и Сенсах. Частенько случается что при движении они зависают на 2 тыс. Кроме обеднения смеси я ничего не придумал, по крайней мере они так быстрее падают.

Аватара пользователя
Jocker
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт сен 29, 2006 6:27 pm
Откуда: Vinnitsa

Сообщение Jocker » Вс фев 18, 2007 1:31 am

Лично никак: обьясняю, что при работе на газу не управляется топливоподача. И все. По другому не могу обьяснить ни сеье, не им. И вобще, уже на электричество надо переходить... :oops:
Компьютерная диагностика и чип-тюнинг в Виннице.
(www.brooy.vinnitsa.com)

Аватара пользователя
Robin
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 7:30 pm
Откуда: Мариуполь, ЧП

Сообщение Robin » Вс фев 18, 2007 11:52 am

Вообще, конечно, странное выражение"частенько". Не встречал такого, хотя полно машин у нас на газу работает, может потому, что прошивку меняют сразу почти все. Но а по сути-если зависают и на бензине и на газу надо проверить работу ДПДЗ. Если только на газу-то менять программу.

Sania
Сообщения: 749
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 1:11 am
Откуда: г.Бровары

Сообщение Sania » Вт фев 20, 2007 11:22 pm

Частенько - это потому что за последний месяц через день. Меняю если подгорел РХХ и обедняю. Прошивку сделал, чтобы быстрее падало, но люди жмут бабки за перепрограммирование, это же в основном таксисты.

А насчёт перехода на электричество, я так понял имеется ввиду газ инж, то смотри предыдущее предложение.

Аватара пользователя
Jocker
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт сен 29, 2006 6:27 pm
Откуда: Vinnitsa

Сообщение Jocker » Ср фев 21, 2007 12:49 am

А насчёт перехода на электричество, я так понял имеется ввиду газ инж, то смотри предыдущее предложение.
Та я вобще просто болтнул, не всерьез. Но это не про инжектор имелось ввиду. Про эл.мобили. Вобщем, добро пожаловать на сайт...:wink:
Компьютерная диагностика и чип-тюнинг в Виннице.
(www.brooy.vinnitsa.com)

Аватара пользователя
Maloi
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт янв 23, 2007 10:17 pm
Откуда: из Севастополя я

Сообщение Maloi » Ср фев 21, 2007 6:46 pm

отключи сигнал от дачика скорости к эбу, или для начала сними разьём с дачика и прокатись, зависание должно пройти.

Sania
Сообщения: 749
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 1:11 am
Откуда: г.Бровары

Сообщение Sania » Ср фев 21, 2007 8:05 pm

При отключании загорается чек. Я это делаю программно, но, как сказал в пред посте, на шару лить не очень хочется. В общем тему можно считать закрытой, я вижу все поступают одинаково со мной.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя