Обновление ChipLoaderNG 3.7.0, подробнее тут: viewtopic.php?f=19&t=11442

Иж Ода переделка на ижектор Я 7.2

Если у Вас вопросы по диагностике своего собственного автомобиля, то Вам сюда.

Модератор: chipsoft

Ответить
Kaniball
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 10:44 pm
Откуда: Казань

Иж Ода переделка на ижектор Я 7.2

Сообщение Kaniball » Сб мар 31, 2012 12:27 am

Привет всем))) такой вопрос, чтото не могу разобраться.
Решили переделать иж из карбюратора под инжектор, решили делать на Январе 7.2 и проводки класической, вопрос собственно в чём алый провод пустил на постоянный плюс от акб, сине-красный на + от зажигание, два коричневых на минус пустил, но есть ещё один чёрный провод с клеммой его куда?? а да чуть не забыл стартер крутит уверенно бензонасос при включение зажигания начинает качать, но форсунки похоже не открываются и модуль искру тоже не дает, не подскажете, что я упустил??? заранее спасибо всем)))

malagar
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 6:48 am
Откуда: Донецкая обл

Сообщение malagar » Сб мар 31, 2012 12:33 am

Не стоит оно того. Карб дешевле в обслуживании...... книжку сам почитал - и уже мастер.
Чёрный провод с клеммой прикручивают к "+" АКБ.
CTTeam , диагностика , чиптюнинг
+38050 595 64 29

Kaniball
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 10:44 pm
Откуда: Казань

Сообщение Kaniball » Сб мар 31, 2012 12:38 am

malagar писал(а):Не стоит оно того. Карб дешевле в обслуживании...... книжку сам почитал - и уже мастер.
Чёрный провод с клеммой прикручивают к "+" АКБ.
ну я так и думал, а от чего он идёт и почему бензонасос качает только когда включаешь зажигание и перестаешь крутить двигатель???

malagar
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 6:48 am
Откуда: Донецкая обл

Сообщение malagar » Сб мар 31, 2012 8:48 am

Kaniball писал(а):а от чего он идёт и почему бензонасос качает только когда включаешь зажигание и перестаешь крутить двигатель???
Схемы ЭСУД с Январём 7.2 не дефицит.....
Или вы работаете как проффесиональные электрики : Всё вместе соединил и включай ! Лишнее отгорит !....?
CTTeam , диагностика , чиптюнинг
+38050 595 64 29

Kaniball
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 10:44 pm
Откуда: Казань

Сообщение Kaniball » Вс апр 01, 2012 11:37 am

malagar писал(а):Схемы ЭСУД с Январём 7.2 не дефицит.....
Или вы работаете как проффесиональные электрики : Всё вместе соединил и включай ! Лишнее отгорит !....?
нет просто в той схеме что нашёл не понятно какого цвета провод, я же поэтому и консультируюсь чтобы ничего не сгорело

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей