Обновление ChipLoaderNG 3.7.0, подробнее тут: viewtopic.php?f=19&t=11442

Интернет-магазин оборудования ECUTools.RU

Обсуждаются вопросы, связанные со всевозможным железом, использующемся для чип-тюнинга и диагностики (K-Line алаптеры, дилерское оборудование,...)

Модераторы: blistograd, chipsoft

Аватара пользователя
ECUTools
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2012 12:45 pm
Откуда: Вологда

Интернет-магазин оборудования ECUTools.RU

Сообщение ECUTools » Пн июн 18, 2012 1:46 pm

Здравствуйте, уважаемые участники и гости конференции!

Данная тема предназначена для обсуждения вопросов работы нашего интернет-магазина ECUTools.ru.

Мы специализируемся на продаже профессионального лицензионного оборудования для диагностики и чип-тюнинга.

Наш профиль - исключительно оригинальное оборудование от ведущих поставщиков решений в области диагностики и чип-тюнинга.

Мы являемся официальными дилерами таких компаний как ChipSoft, Alientech, Tech-tech, Piasini Engineering, QuantexLab и других и представляем вам весь спектр их продукции.

Хотелось бы перечислить несколько самых популярных позиций нашего каталога:

Chiploader 2
Tactrix Openport 2.0
Alientech Kess II
Alientech K-TAG
Piasini Serial Suite

и другое оборудование для диагностики и чип-тюнинга.

Мы осуществляем доставку по России, Украине и другим странам СНГ.

Будем рады ответить на все интересующие вас вопросы!
Наш форум технической поддержки.
Последний раз редактировалось ECUTools Вт июн 17, 2014 3:07 pm, всего редактировалось 2 раза.
Интернет-магазин оборудования для чип-тюнинга и диагностики автомобилей - ecutools.ru

ЮрСаныч
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 7:43 pm
Откуда: Волгоград

Сообщение ЮрСаныч » Пн июн 18, 2012 5:15 pm

А че тут обсуждать? Пользуюсь вашими услугами давненько работаете очень оперативно особенно по активации модулей на Чиплоадер,все тип-топ! :)

Аватара пользователя
ECUTools
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2012 12:45 pm
Откуда: Вологда

Сообщение ECUTools » Пн июн 18, 2012 7:10 pm

Спасибо за хорошие отзывы. И тем не менее, мы хотим быть ближе к нашим клиентам.

Особенно много возникает вопросов по доставке в Украину, для того чтобы не повторяться думаю на них можно будет отвечать здесь.
Интернет-магазин оборудования для чип-тюнинга и диагностики автомобилей - ecutools.ru

Аватара пользователя
Jan
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 10:04 am
Откуда: Рокитно

Сообщение Jan » Пн июн 18, 2012 7:49 pm

Как раз по доставке в Украину есть вопросы.
Каким образом осуществляется доставка?
Есть на Украине постоянные представители?

Аватара пользователя
ECUTools
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2012 12:45 pm
Откуда: Вологда

Сообщение ECUTools » Пн июн 18, 2012 8:15 pm

Представителей нет. Мы осуществляем доставку самостоятельно. Для отправки на Украину используем EMS-почту. Обычной почтой долго и не надежно.

Доставляли все, включая Kess II, проблем не было ни разу.

Чисто теоретически за отдельную плату могли бы отправить посылку с помощью DHL например либо... предлагайте варианты, рассмотрим.
Интернет-магазин оборудования для чип-тюнинга и диагностики автомобилей - ecutools.ru

ЮрСаныч
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 7:43 pm
Откуда: Волгоград

Сообщение ЮрСаныч » Пн июн 18, 2012 9:18 pm

Опять влезу :) Заказывал у вас опенпорт и пришлось пару недель подождать потому что вналичии не было а потом часов в 9 вечера мне звонок в дверь и просят расписатся за получение. Не знаю кто у вас заведует но я действительно как то благодарен за вашу работу. Ребят это не реклама просто я удивлен малеха. Как то вы выкручиваетесь

Аватара пользователя
chipsoft
CHIPSOFT.RU
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 1:23 pm
Откуда: Украина, Киев

Сообщение chipsoft » Вт июн 19, 2012 10:47 am

ECUTools писал(а): Чисто теоретически за отдельную плату могли бы отправить посылку с помощью DHL например либо... предлагайте варианты, рассмотрим.
Не нужно отправлять через DHL на Украину, иначе у получателя будет куча проблем. Как-то давно прислали мне через DHL десяток разъемов под 797 (пустых). Так вот таможня очень засомневалась, что стоят они дешевле 200 Евро. Пришлось писать заяву на имя начальника таможни + прикладывать документы об оплате, чтобы подтвердить стоимость. Кроме того, в DHL мне подсказали не указывать, что это автомобильные разъемы, иначе таможня заставила бы отправить эти разъемы на сертификацию. За сертификацию естественно платить нужно мне, а она поболее 200 Евро стоит. В итоге с момента отправки до реального момента получения посылки прошло столько же времени, как если бы отправили обычной посылкой.
CHIPSOFT J2534 Pro: 5 CAN BUS, 1 SWCAN, 8 KLine, 5 - 20V Voltage generator
Онлайн магазин CHIPSOFT: shop.chipsoft.com.ua

Юрий53
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2011 4:05 pm
Откуда: Алтайский край

Сообщение Юрий53 » Вт июн 19, 2012 12:49 pm

Я тоже пользуюсь услугами этого магазина, покупал там чиплоадер и модули к нему, все пришло вовремя и без волокиты.Буду покупать, если доп. модули к прогеру, то только там.

Аватара пользователя
ECUTools
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2012 12:45 pm
Откуда: Вологда

Сообщение ECUTools » Вт июн 19, 2012 4:30 pm

Опять влезу Заказывал у вас опенпорт и пришлось пару недель подождать потому что вналичии не было а потом часов в 9 вечера мне звонок в дверь и просят расписатся за получение. Не знаю кто у вас заведует но я действительно как то благодарен за вашу работу. Ребят это не реклама просто я удивлен малеха. Как то вы выкручиваетесь
Работаем. Тут есть еще один ньюанс, иногда у нас возникают задержки с отправкой номеров для отслеживания, т.к. с почтой работаем по безналу и получаем их не сразу. Иногда случаются ситуации что посылка приходит клиенту, а после этого мы выдаем номер. Поделать с этим мы ничего не можем.

Не нужно отправлять через DHL на Украину, иначе у получателя будет куча проблем. Как-то давно прислали мне через DHL десяток разъемов под 797 (пустых). Так вот таможня очень засомневалась, что стоят они дешевле 200 Евро. Пришлось писать заяву на имя начальника таможни + прикладывать документы об оплате, чтобы подтвердить стоимость. Кроме того, в DHL мне подсказали не указывать, что это автомобильные разъемы, иначе таможня заставила бы отправить эти разъемы на сертификацию. За сертификацию естественно платить нужно мне, а она поболее 200 Евро стоит. В итоге с момента отправки до реального момента получения посылки прошло столько же времени, как если бы отправили обычной посылкой.
Спасибо за информацию.
Интернет-магазин оборудования для чип-тюнинга и диагностики автомобилей - ecutools.ru

Аватара пользователя
ECUTools
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2012 12:45 pm
Откуда: Вологда

Сообщение ECUTools » Вс июл 08, 2012 7:49 pm

Пополнение каталога AutoScannerOpelCAN/PRO/Flasher.
Интернет-магазин оборудования для чип-тюнинга и диагностики автомобилей - ecutools.ru

Иоанн
Сообщения: 3198
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 9:54 am
Откуда: Российская Федерация, с. Красноусольский

Сообщение Иоанн » Вс июл 08, 2012 9:22 pm

Пользуюсь этим интернет-магазином не так давно. Мне нравится, что даже в мою деревню посылки доставляются максимум за неделю. Устраивает, что отправка первым классом и цена доставки входит в стоимость оборудования. Т.е. мне не надо к цене оборудования мысленно добавлять цену доставки. А первоначальные приятные впечатления получил, когда на мой запрос по эл.почте получил ответ почти моментально. Да и сейчас осталось практически также. Отвечают быстро. По крайней мере, у меня так.

glonas
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 9:30 am
Откуда: г.Ульяновск

Сообщение glonas » Пт июл 27, 2012 2:40 pm

Всем привет.Не ожидал быстрого получения посылки,сенкс вам большое.На очереди у вас новый чип иксплорер.

Аватара пользователя
ECUTools
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2012 12:45 pm
Откуда: Вологда

Сообщение ECUTools » Сб июл 28, 2012 5:16 pm

В ближайшее время, думаю максимум через неделю поступит в продажу.
Интернет-магазин оборудования для чип-тюнинга и диагностики автомобилей - ecutools.ru

Аватара пользователя
ECUTools
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2012 12:45 pm
Откуда: Вологда

Сообщение ECUTools » Чт авг 02, 2012 11:31 am

Chipexplorer 2 Standart и Professional доступны для заказа!
Интернет-магазин оборудования для чип-тюнинга и диагностики автомобилей - ecutools.ru

m35
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 5:52 pm
Откуда: Россия, Вологда

Сообщение m35 » Сб окт 13, 2012 3:43 pm

Очередное расширение каталога: универсальные мультимарочные сканеры Scantronic 2.
ecutools.ru

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя