Обновление ChipLoaderNG 3.7.0, подробнее тут: viewtopic.php?f=19&t=11442

Двухрежимные прошивки на Микас-76

Обсуждение наших программных продуктов, вопросы пользователей, анонсы новинок.

Модераторы: chipsoft, Konstantin_D

Demetrius
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 5:25 pm
Откуда: Украина.,Запорожье

Сообщение Demetrius » Чт окт 28, 2010 7:49 pm

fakk писал(а): Программа работает только по первому СОМ порту. Посмотри на каком у тебя эмулятор сидит и измени если надо.
В конфиге АКМ порт1 и соответственно в конфиге досбокса тож первый порт. Адаптер и ком-усб переходник в норме, уже не один ЭБУ перепрограммировал ими. На форумах проскакивала инфа,что АКМ нормально работает только на вин98

Аватара пользователя
grig
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Сб дек 05, 2009 8:20 pm
Откуда: г.Украинск

Сообщение grig » Чт окт 28, 2010 8:33 pm

Demetrius писал(а):
fakk писал(а): Программа работает только по первому СОМ порту. Посмотри на каком у тебя эмулятор сидит и измени если надо.
В конфиге АКМ порт1 и соответственно в конфиге досбокса тож первый порт. Адаптер и ком-усб переходник в норме, уже не один ЭБУ перепрограммировал ими. На форумах проскакивала инфа,что АКМ нормально работает только на вин98
Откройте блокнотом файл J51_KWP в папке где установлена программа и меняйте номер порта на какой необходимо. Там всё просто. У меня лично установлен №2. Работает АКМ под ХР без проблем и c USB/COM на FT232BM - уже года три без глюков.
:wink:

Demetrius
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 5:25 pm
Откуда: Украина.,Запорожье

Сообщение Demetrius » Чт окт 28, 2010 10:03 pm

grig писал(а): Откройте блокнотом файл J51_KWP в папке где установлена программа и меняйте номер порта на какой необходимо. Там всё просто. У меня лично установлен №2. Работает АКМ под ХР без проблем и c USB/COM на FT232BM - уже года три без глюков.
:wink:
Та я ж постом выше писал,что всё открывал и прописывал :) Уж слава богу с юниксами справляюсь, а с этим и подавно... не работает зараза. А у вас под ХР без досбокса запускается АКМ? У меня усб-ком переходник на базе пл2303

Аватара пользователя
Aikonss
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вс сен 19, 2010 9:16 pm
Откуда: Винница reg
Контактная информация:

Сообщение Aikonss » Пт окт 29, 2010 1:24 am

Тоже АКМ не работает, адаптер моргает, сигнал идёт- а с авто не вяжется.....хз, я уже давно и успокоился :lol: работаю другими программами.

пы.сы.
У моего Ноута расширение 600 на 800 (и не изменяется ), и АКМ весь не влазит в экран по высоте, нижние окошки проги не видно.
Может кто знает что где поправить, чтоб окно АКМа немного уменьшить?
А вообще то Тема не о том сдесь, нада бы почистить :)

Аватара пользователя
igmar05
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 6:41 pm
Откуда: Днепропетровск

Сообщение igmar05 » Пт ноя 05, 2010 11:43 pm

Вот, свежая прошивка эко/динамик. :wink: №1 - городская повышеной плавности, улучшеный пуск, понижены обороты прогрева, отсутствует дерганина на низких оборотах, более плавный переход с/на ПХХ, хорошее торможение двигателем. Бензин 92 (95). №2- спорт бензин 95. 8) Топливоподача 60/140.
любитель-энтузиаст

alec_av
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2013 8:07 pm
Откуда: Феодосия

Сообщение alec_av » Пн янв 21, 2013 10:31 pm

кто может сбросить сдвоенную прошивку для сени 7.6
облазил интернет ничего путного не нашел :(

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя