Обновление ChipLoaderNG 3.7.0, подробнее тут: viewtopic.php?f=19&t=11442

заз сенс 1.3, микас 10.3 троит на ХХ

Модули калибровок для ChipExplorer сторонних производителей

Модераторы: chipsoft, Иоанн

Ответить
dzenyo
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2016 11:54 pm
Откуда: г.Херсон

заз сенс 1.3, микас 10.3 троит на ХХ

Сообщение dzenyo » Вс мар 06, 2016 11:49 pm

Помогите плиз, на сенсе с завода были проблемы с медленным сбрасыванием оборотов, которые не решили в течении гарантийного периода ни на одном СТО. Сейчас машине уже 40000км. троит только на холостых,повышен расход бензина. все возможные манипуляции по диагностике были проведены. провода пропаяны, датчики подменивались, компрессия 12,5 во всех цилиндрах. грешили на подтекание бензиновой форсунки, но с переходом на ГБО во время работы сбрасывали полностью давление в бензиновой рампе. и ничего не изменилось. Авто брал с салона, мозги не прошивал, ведь раньше не троила, вакуум, свечи и т. д. проверять не советуйте т.к. я сам подрабатываю на СТО сисадмином. ПОМОГИТЕ!!!!!!
Наливай!

Seriy-99
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2014 12:42 pm
Откуда: Киев

Сообщение Seriy-99 » Пн мар 07, 2016 9:00 am

Тему бы по хорошему перенести в соответствующий раздел.Модератор думаю нам поможет.А по делу, то что вы написали "все возможные манипуляции по диагностике были проведены" , думаю вообще никакой смысловой нагрузки не несут . Это сенс , иногда нельзя просто так тыкнуть в него сканер почесать репу с поставить диагноз. По этим исходным данным мало что вообще ясно, даже не ясно троит она или работает с перебоями по разным цилиндрам. Думаю самое правильное это найти кто в Херсоне ими занимается. Или если бываете в Киеве - то милости просим .

wmasterw
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 1:58 am
Откуда: Украина, Ирпень

Сообщение wmasterw » Пн мар 07, 2016 4:31 pm

На кархелпе есть Shura Вот к нему и стучись
Хотя конечно вопрос, захочет ли он сеней заниматься.
Диагностика и настройка систем газового впрыска 050 737 79 58

blistograd
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 8:54 pm
Откуда: УКРАЇНА, Киевская область.Блиставица

Re: заз сенс 1.3, микас 10.3 троит на ХХ

Сообщение blistograd » Вт мар 08, 2016 10:18 am

dzenyo писал(а):Помогите плиз, на сенсе с завода были проблемы с медленным сбрасыванием оборотов, которые не решили в течении гарантийного периода ни на одном СТО. Сейчас машине уже 40000км. троит только на холостых,повышен расход бензина. все возможные манипуляции по диагностике были проведены. провода пропаяны, датчики подменивались, компрессия 12,5 во всех цилиндрах. грешили на подтекание бензиновой форсунки, но с переходом на ГБО во время работы сбрасывали полностью давление в бензиновой рампе. и ничего не изменилось. Авто брал с салона, мозги не прошивал, ведь раньше не троила, вакуум, свечи и т. д. проверять не советуйте т.к. я сам подрабатываю на СТО сисадмином. ПОМОГИТЕ!!!!!!
09584553O5 валера
это в Антоновке возле моста на Цюрупинск..
на меня можеш состласться..
очень злой модератор

Alex66
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 12:11 am
Откуда: Kharkov

Re: заз сенс 1.3, микас 10.3 троит на ХХ

Сообщение Alex66 » Вт мар 08, 2016 1:28 pm

dzenyo писал(а):.... ведь раньше не троила, вакуум, свечи и т. д. проверять не советуйте т.к. я сам подрабатываю на СТО сисадмином. ПОМОГИТЕ!!!!!!
Наверное это больше всего и мешает авто, что вы сисадмин. Выключите хотя бы на время свое мышление. Встаньте с кресла, опуститесь на землю и обратитесь туда куда вам написали.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей