Обновление ChipLoaderNG 3.7.0, подробнее тут: viewtopic.php?f=19&t=11442

Встреча.

Все не автомобильные темы

Модераторы: blistograd, chipsoft, karlson

Лучше всего провести встречу участников форума в:

мае
8
19%
июне
21
49%
мне абсолютно все равно, приеду по-любому
13
30%
я вообще учавствовать во встрече не собираюсь
1
2%
 
Всего голосов: 43

Аватара пользователя
Robin
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 7:30 pm
Откуда: Мариуполь, ЧП

Встреча.

Сообщение Robin » Сб мар 08, 2008 11:19 pm

Ну что, пожалуй подошло время поднять повторно тему о организации и проведении встречи форумчан, чтобы , так сказать, посмотреть друг-другу в глаза :wink: , попить пива или покрепче, обсудить рабочии вопросы и отдохнуть кулюторно, со всеми вытекающими последствиями! Раз поднял такую тему, то сразу и предлагаю свои услуги. Могу организовать на берегу моря пансионат, домики, номера и т.д. в зависимости от желаний и возможностей, встречу, организацию приобретения, заготовки и доставки продуктов и т.д. Короче, выссказываемся здесь, вносим предложения о сроках, о месте, идеи проведения мероприятия и т.д. Есть предложение сделать это в мае, числа так примерно 9, 10, 11. Как раз выходные.
Изображение

Аватара пользователя
ALK
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 7:54 pm
Откуда: Мариуполь, Комфорт-Авто

Сообщение ALK » Сб мар 08, 2008 11:50 pm

только поддерживаю и если нужно буду помогать с организацией и встречей приезжающих. Не только хрюнам организовывать подобное
чем мы хуже.

Аватара пользователя
karlson
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 10:48 pm
Откуда: Украина, Никополь

Сообщение karlson » Вс мар 09, 2008 10:56 am

Отлично! Записывай в список, обязательно приеду!

М13
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 12:53 pm
Откуда: киев

Сообщение М13 » Вс мар 09, 2008 11:45 am

Ну да-а, вам клёво, вы там рядом... Мы ж не виноваты, что столицу подальше от моря открыли... :roll:

Аватара пользователя
karlson
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 10:48 pm
Откуда: Украина, Никополь

Сообщение karlson » Вс мар 09, 2008 2:15 pm

М13 писал(а):Ну да-а, вам клёво, вы там рядом... Мы ж не виноваты, что столицу подальше от моря открыли... :roll:
Раз в год можно и выбратся!!! Было бы желание!

Аватара пользователя
Robin
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 7:30 pm
Откуда: Мариуполь, ЧП

Сообщение Robin » Вс мар 09, 2008 3:56 pm

Коллеги, это ведь не догма, предлагайте свои варианты, но, я думаю, возле моря, на природе, с шашлыками намного лучше, чем даже в столице, среди толкотни и суеты....а с Киева поезд прямой, вечером выходит, утром здесь.
Изображение

М13
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 12:53 pm
Откуда: киев

Сообщение М13 » Вс мар 09, 2008 5:21 pm

Желания - ого-го. Я уже и расписание посмотрел... Теперь прикидываю, что начальству втирать буду...
Таак, возникла идея. Надо данное мероприятие как-нить солидно обозвать. Фоторепортаж обеспечим, повестку дня придумаем, мой шеф дружен с редактором журнала "Автомастер"...Таврийские игры тоже в голой степи произрасли...
Нет, правда! Пивасика попить и пообщатся - слов нет, приятно, но почему бы не соединить это с полезным? (А фото можно потом и отфотошопить... )
Ваше мнение? :roll:

Lime
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 7:21 pm
Откуда: Запорожье, СТО "OPEL"

Сообщение Lime » Вс мар 09, 2008 6:11 pm

и назвать мероприятие "встреча ассоциации диагностов и чиптюнеров Украины"! ну чтоб солидней было и в газете было о чем писать. Организовать бейджи и т.д.

Аватара пользователя
Robin
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 7:30 pm
Откуда: Мариуполь, ЧП

Сообщение Robin » Вс мар 09, 2008 7:13 pm

ок, мысли пошли, эт хорошо, давайте и сценарий придумаем, чтобы было, что вспомнить, я TV и прессу могу подтянуть без проблемм, салют ночной-не проблемма, кто может-приезжайте на машинах, на которых можно что-нить посмотреть, попробовать... В свою очередь, подтяну машинку, ща заканчиваем к открытию драга, там ничего стокового кроме кузова, будет над чем поговорить, да и выставим её уже к тому времени. Вторую делаем с турбиной, может тоже успеем сделать. Можно заказать и логотип в виде, допустим, памятных наклеек на машину и т.д., давайте предложения, какие.
Изображение

М13
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 12:53 pm
Откуда: киев

Сообщение М13 » Вс мар 09, 2008 7:38 pm

Процесс пошёл!
Главное что? "Как вы яхту назовёте..."
Обьявляется конкурс на название для мероприятия. Ну, там ПРиморская Инициатива Матёрых Автодиагностов, Диагностика Управляющих Систем Транспорта... :shock:
Нет, правда, это важно. Времени подумать будет в обрез.
Рома, от тебя требуется инфа, позволяющая хотя бы примерно составить смету пребывания, я так думаю, двухсуточного.

Аватара пользователя
chipsoft
CHIPSOFT.RU
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 1:23 pm
Откуда: Украина, Киев

Сообщение chipsoft » Вс мар 09, 2008 10:02 pm

Встреча - дело нужное, и на украинских просторах такого еще не проводилось, поэтому мы все можем быть первооткрывателями!
По-поводу названия: любые варианты приветствуются, предложу для начала самое простое и банальное: "Встреча диагностов и чиптюнеров Украины".
По поводу сроков: честно говоря, не смогу приехать в мае, хотя желание действительно есть. Как вариант - есть предложение перенести на 28,29,30 июня (28 июня день Конституции и будет тоже 3 выходных, хотя у кого как). Из плюсов - море будет теплым, и если кто приедет с женой и детьми - им тоже будет чем заняться :).
Вобщем все, кто хочет учавствовать в данном действии - высказывайтесь в данной теме для уточнения даты и формата встречи.

Самой главной целью данной встречи должно быть знакомство с коллегами в неформальной обстановке, а как следствие - обмен опытом и своими идеями.
CHIPSOFT J2534 Pro: 5 CAN BUS, 1 SWCAN, 8 KLine, 5 - 20V Voltage generator
Онлайн магазин CHIPSOFT: shop.chipsoft.com.ua

ВОВАН
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2007 5:52 pm
Откуда: Украина,Запорожье

Сообщение ВОВАН » Вс мар 09, 2008 10:38 pm

Да, в июне немного удобнее было бы... А Роме особый респект за поднятие этой темы и предложение, которое может дать начало доброй традиции, ломающей электронные барьеры между единомышленниками.

М13
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 12:53 pm
Откуда: киев

Сообщение М13 » Вс мар 09, 2008 11:00 pm

У июня, к сожалению, серьёзный минус - разгар курортного сезона. Эти толпы дачников, проблемы с билетами, тёплое пиво...Но, с другой стороны, если пристрелка пройдёт удачно, кто мешает повторить?
Если первая встреча пройдёт ходя бы наполовину так, как ожидается, и при этом получит достойный резонанс, то вторая будет уже как бы официальная. А там и соответствующие плюсы - кому-то командировки, кому-то пиар, реклама, то-сё... :D

Аватара пользователя
cho
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 11:49 am
Откуда: Немешаево (Киев обл)

Сообщение cho » Пн мар 10, 2008 10:21 am

кто может-приезжайте на машинах, на которых можно что-нить посмотреть, попробовать... В свою очередь, подтяну машинку, ща заканчиваем к открытию драга, там ничего стокового кроме кузова, будет над чем поговорить, да и выставим её уже к тому времени.
О могу на своей десятине ~150-сильной приехать, с корчами драговыми соревноваться не смогу, но глянуть все же есть на что :D

Аватара пользователя
Robin
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 7:30 pm
Откуда: Мариуполь, ЧП

Сообщение Robin » Пн мар 10, 2008 1:07 pm

ок, большинство за июнь, я тоже не против, большой плюс - море тёплое будет уже, а с билетами не проблемма, если заранее. На счёт дачников-нам они совсем не помеха, ни с какого боку, отдыхающие-тоже не очень, судя по последним годам самый разгар июль-август. По формату, ну не знаю, может сразу замахиваться на прямо слёт тюнингистов Украины не совсем правильно будет, скорее слёт форумчан, ведь не только мы занимаемся этим в Украине, может на будущее стоит и всех позвать, но размах этот будет покрупнее. По бюджету, проезд, питание сами можете прикинуть, проживание зависит от условий, так что тоже выносите, какие необходимо, разброс очень большой, по тому году примерно от 50 гр. с человека, как будет в этом году-узнаю позже.
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей