Обновление ChipLoaderNG 3.7.0, подробнее тут: viewtopic.php?f=19&t=11442

Sirius D4

Вопросы по редактору калибровок ChipExplorer

Модератор: chipsoft

angald
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 8:00 am
Откуда: Россия г.Алапаевск Свердл.обл.

Sirius D4

Сообщение angald » Пт май 23, 2014 1:14 pm

Подскажите по данному модулю ( продается в интернет магазине ) , в частности интересует возможность отключения адсорбера , второго ДК, ЕГР.

Аватара пользователя
chipsoft
CHIPSOFT.RU
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 1:23 pm
Откуда: Украина, Киев

Re: Sirius D4

Сообщение chipsoft » Пт май 23, 2014 1:16 pm

angald писал(а):Подскажите по данному модулю ( продается в интернет магазине ) , в частности интересует возможность отключения адсорбера , второго ДК, ЕГР.
Там нет этого. У основном там карты УОЗ + топливоподачи и неизвестные графики. Посмотрите подобный модуль у сторонних производителей.
CHIPSOFT J2534 Pro: 5 CAN BUS, 1 SWCAN, 8 KLine, 5 - 20V Voltage generator
Онлайн магазин CHIPSOFT: shop.chipsoft.com.ua

svv
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2006 7:33 am
Откуда: Москва

Re: Sirius D4

Сообщение svv » Пт май 23, 2014 1:27 pm

chipsoft писал(а):
angald писал(а):Подскажите по данному модулю ( продается в интернет магазине ) , в частности интересует возможность отключения адсорбера , второго ДК, ЕГР.
Там нет этого. У основном там карты УОЗ + топливоподачи и неизвестные графики. Посмотрите подобный модуль у сторонних производителей.
У сторонних я не встречал флагов комплектации на эти софты. Кроме как в Ташкенте ты знаешь у кого.

angald
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 8:00 am
Откуда: Россия г.Алапаевск Свердл.обл.

Сообщение angald » Пт май 23, 2014 2:21 pm

C Ташкентом как то мутно все.

svv
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2006 7:33 am
Откуда: Москва

Сообщение svv » Пт май 23, 2014 8:37 pm

angald писал(а):C Ташкентом как то мутно все.
Чего мутного? все на высшем уровне. Лучше их софта пока нет. Я не встречал.А чего стоит инженерное оборудование это сказка. СМС и Макс сделали январь и на этом все. А тут развитие полным ходом. Скоро ACDelco5 можно будет катать в онлайне.

angald
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 8:00 am
Откуда: Россия г.Алапаевск Свердл.обл.

Сообщение angald » Сб май 24, 2014 6:06 am

К кому конкретно обратиться ?

svv
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2006 7:33 am
Откуда: Москва

Сообщение svv » Сб май 24, 2014 9:09 am

В личке.

Аватара пользователя
Георгий
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2007 9:47 am
Откуда: Узбекистан г.Андижан

Сообщение Георгий » Сб май 24, 2014 5:33 pm

Если можно мне тоже скиньте в личку контакты по поводу инженерного оборудования.

Аватара пользователя
djal
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 8:08 pm
Откуда: Uzbekistan Tashkent

Сообщение djal » Пн май 26, 2014 6:14 am

angald писал(а):C Ташкентом как то мутно все.
+100500

Аватара пользователя
djal
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 8:08 pm
Откуда: Uzbekistan Tashkent

Сообщение djal » Пн май 26, 2014 8:44 am

svv писал(а):
angald писал(а):C Ташкентом как то мутно все.
Чего мутного? все на высшем уровне. Лучше их софта пока нет. Я не встречал.А чего стоит инженерное оборудование это сказка. СМС и Макс сделали январь и на этом все. А тут развитие полным ходом. Скоро ACDelco5 можно будет катать в онлайне.
а кто тут у нас такой продвинутый? кроме "Сашков" никого и нет вроде как на инженерном уровне кто шарит.
просветите.
megatun хотел в mpc5566 с бдм100 лезть
madil (со слов клиента) не смог перешить тот же сириус(ласети-оптра) с автомата на ручку,предложил менять дросель и эбу от нексии ставить .
(прошилась авто и уехала со своим родным дроселем и эбу довольным)

Батыр
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 1:56 pm
Откуда: Узбекистан

Сообщение Батыр » Пн май 26, 2014 11:11 am

Георгий писал(а):Если можно мне тоже скиньте в личку контакты по поводу инженерного оборудования.
Георгий, позвони, дам адреса.
А по теме, как разработчиков оборудования и одними из первых кто поднимал делфи мр-140... уровень у них на высоте. Но как тюнеры, не на уровне!

svv
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2006 7:33 am
Откуда: Москва

Сообщение svv » Пн май 26, 2014 1:06 pm

Но как тюнеры, не на уровне!
В чем это проявляется?

Батыр
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 1:56 pm
Откуда: Узбекистан

Сообщение Батыр » Пн май 26, 2014 1:35 pm

svv писал(а):
Но как тюнеры, не на уровне!
В чем это проявляется?
Вы с ними как я понимаю знакомы, и на других форумах общались по этому поводу. Если у вас нет их прошивок, могу скинуть в личку для вас чтоб просто сравнили со стокоми анализировали. Будете удивлены, но это реально не тюн, а просто ничего! Их прогером многие пользовались, прошивки были изначально закрытые, пользователи не могут ни сравнить, ни видеть что пишут! Извините если вы так высоко цените их произведения, но я называю вещи своими именами.

svv
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2006 7:33 am
Откуда: Москва

Сообщение svv » Пн май 26, 2014 2:30 pm

Батыр писал(а):
svv писал(а):
Но как тюнеры, не на уровне!
В чем это проявляется?
Вы с ними как я понимаю знакомы, и на других форумах общались по этому поводу. Если у вас нет их прошивок, могу скинуть в личку для вас чтоб просто сравнили со стокоми анализировали. Будете удивлены, но это реально не тюн, а просто ничего! Их прогером многие пользовались, прошивки были изначально закрытые, пользователи не могут ни сравнить, ни видеть что пишут! Извините если вы так высоко цените их произведения, но я называю вещи своими именами.
Доступными редакторами вы не сможете посмотреть их прошивки. Во первых они в своем формате и перемешаны. К примеру скрин топливной карты сток и их, что бы не быть голословным. Найдите два отличия.Люди сделавшие такое оборудование по определению не могут быть никакие. Не согласен?Прошивка создается не на коленках а в онлайне и если чего то в калибровках затронуто совсем не много,значит мотор просит именно так а не иначе. Есть в опциях режим динамических тестов на котором при малейших изменениях в калибровках тебе покажет всх как ускорения так и скорости автомобиля. Настроить машину можно очень грамотно и точно.
Изображение

Изображение

Батыр
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 1:56 pm
Откуда: Узбекистан

Сообщение Батыр » Пн май 26, 2014 3:09 pm


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя