Обновление ChipLoaderNG 3.7.0, подробнее тут: viewtopic.php?f=19&t=11442

М12 с ДВС Эвотек, на Газель Некст и Бизнес.

Модули калибровок для ChipExplorer сторонних производителей

Модераторы: chipsoft, Иоанн

serg71
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: Сб май 19, 2007 10:36 pm
Откуда: Запорожская обл.г.Гуляйполе

Сообщение serg71 » Пт ноя 10, 2017 2:25 am

sh_ruslan писал(а):
чавойто 161 писал(а):Да и если учесть что клиенты ну ни как не довольны прошивками(даже такого автора как GMS). Тама очень не маленькие проблемы с Е-газом. Тоесть при попытке ее перекалибровать, машина начинает дергаться и вести себя неадекватно(сама газует на установившихся режимах, как будто на круизе едет и т.п.). Попытки побороть данную проблему свелось все к восстановлению заводских калибровок е-газа, соответственно что и авто опять овощем становилось.
я купил у Александра GMS прошивку мод е2. оказалось в ней не отключены ошибки по ДК2. обратился с претензией, сказал что в его обновлённой прошивке эта проблема устранена. но как получить обновлённую прошивку умолчал ))))
благо редактор есть, самому пришлось отключать и прыти добавлять
Так если редактор есть,зачем тогда прошивку покупать,был бы у меня редактор и вопросов не было б.
ГБО, 0662219549 , 0965855193

чавойто 161
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Вс дек 29, 2013 12:25 pm
Откуда: Ростов

Сообщение чавойто 161 » Пт ноя 10, 2017 11:49 am

Обсуждаемым постам уже скоро как два года стукнет. Возможно GMS и устранил недостатки с которыми отзывались ранее, но сам факт что ранее в той песочнице ни одного недовольства нельзя было заявить о продукте, и мнение пользователей интересовало, только в хвалебных гимнах адакта. А теперь после того как из песочницы попросили автор снизошел до простого люда.
Только многим оно уже и не надать.
калибровка и чип-тюнинг Chrysler/Dodge/Jeep, Volga /Siber Motorola NGC3/4/5 и нашегрузов ГАЗ, Камаз, Маз, Паз и MAN, BAW с EDC7UC31, EDC17CV44/54 и cummins (TUN/EGR/DPF/AdBlue -off)

чавойто 161
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Вс дек 29, 2013 12:25 pm
Откуда: Ростов

Сообщение чавойто 161 » Пт ноя 10, 2017 11:54 am

GMS писал(а): А то, что с начала года продается на адакте, ко мне отношения не имеет.
GMS писал(а):
serg71 писал(а):А вот эту можете E2 и с учетом гбо и цена вопроса [url=http://radikal.ru/big/lhz7i27tcnjux]
Все сделано давно. Пишите в личку или на gms.adact@gmail.com.
Вы бы тогда почту то сменили бы, раз к адакту отношения не имеете.
калибровка и чип-тюнинг Chrysler/Dodge/Jeep, Volga /Siber Motorola NGC3/4/5 и нашегрузов ГАЗ, Камаз, Маз, Паз и MAN, BAW с EDC7UC31, EDC17CV44/54 и cummins (TUN/EGR/DPF/AdBlue -off)

GMS
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 9:45 pm
Откуда: г. Ульяновск

Сообщение GMS » Вс ноя 12, 2017 2:43 pm

Эта почта к самому адакту отношения не имеет. Для пользователей с адакта эта почта, для окти, к примеру, другая. Зачем менять, если там база за 7 лет.

sh_ruslan
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 4:23 pm
Откуда: Набережные Челны

Сообщение sh_ruslan » Чт ноя 16, 2017 10:31 pm

serg71 писал(а): Так если редактор есть,зачем тогда прошивку покупать,был бы у меня редактор и вопросов не было б.
на момент покупки не было

sabon
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 9:42 pm
Откуда: Кривой Рог

Сообщение sabon » Чт ноя 16, 2017 11:07 pm

Было бы какраз надать если GMS к чип эхпрло.модуль сварганил.Там особо крутить то нечего кроме комплектации,маски ошибок и фазы впрыска.Они в хохляндии на альтернативных гбо колесят,а настроить его не могут.Путаница ,одни на попарном,другие на фазированном,да и сам двигатель показателями не брызжет,то свечи не те то форсы забиты,то гбо жлобы поставили.Прошивку не куплю,буду много вопросов задавать,модуль .... возможно.
мир!труд!май!июнь!июль!ОТПУСК!

Надысь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2017 9:16 pm
Откуда: х.Ленинакан

Сообщение Надысь » Пт ноя 17, 2017 12:36 pm

Та много чего можно крутить, ну а по поводу GMS и модуля, то скорее всего данный автор пользуется только готовыми решениями(во всяком случае ни одного модуля на продажу от него не встречал), второе Вам модуль к чему а ЧЭ на М12? Вы чем КС собираетесь считать? Загрузчики ее не считают, в ЧЭ тоже нет подсчета. почитайте тему сначала повнимательнее.

gory
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Пт июл 14, 2006 8:13 am
Откуда: Шахты

Re: М12 с ДВС Эвотек, на Газель Некст и Бизнес.

Сообщение gory » Вт окт 01, 2019 9:38 pm

Отстал от жизни , так кто выпустил модуль к ЧЭ ?
Подумай,посмейся.

sh_ruslan
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 4:23 pm
Откуда: Набережные Челны

Re: М12 с ДВС Эвотек, на Газель Некст и Бизнес.

Сообщение sh_ruslan » Чт апр 02, 2020 3:52 pm

у меня давно есть :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей