Обновление ChipLoaderNG 3.7.0, подробнее тут: viewtopic.php?f=19&t=11442

предложение по keymanager

Вопросы и темы по загрузчику ChipLoader

Модератор: chipsoft

Ответить
jon-avto
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 8:40 am
Откуда: РОСТОВСКАЯ обл. п.Тарасовский

предложение по keymanager

Сообщение jon-avto » Вт сен 29, 2015 11:37 pm

Добрый день, а возможно ли в программе keymanager переделать список модулей.
Я думаю будет удобнее если отображать весь список доступных модулей, а помечать выделением уже купленные.

Серёга
Сообщения: 971
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 3:47 pm
Откуда: Україна, м.Кам'янське.

Сообщение Серёга » Вт сен 29, 2015 11:50 pm

А смысл? Я кейменеджером пользуюсь только когда добавляю модуль в ключ. А так что, его открывать и любоваться? К тому же это его придётся обновлять вместе с добавлением новых модулей в ЧЛ. Кароч, не стоит отбирать время у разработчика на всякую ерунду.

SheitanMotors
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2015 12:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение SheitanMotors » Ср сен 30, 2015 12:17 am

Было бы очень удобно,если бы можно было смотреть иденты в модулях,которые не открыты.Я думаю это бы даже повысило продажи модулей.Посмотрел что стоит,нашел прошивку и купил модуль

jon-avto
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 8:40 am
Откуда: РОСТОВСКАЯ обл. п.Тарасовский

Сообщение jon-avto » Ср сен 30, 2015 7:35 am

смысл в быстром паоиске модулей которых у тебя нет, допустим проходит акция и возникает дилема какой модуль взять и начинаешь сравнивать инфу на сайте по доступным модулям с уже открытым у тебя.
эта функция не особо нужна когда у тебя открыто 2-3 модуля, но когда
открыто больше начинаеться путаница.

7zor
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2015 10:36 am
Откуда: Россия, Мордовия

Сообщение 7zor » Ср сен 30, 2015 7:35 am

Не надо ничего в Кейменеджер добавлять, он и так свои задачи выполняет. Тут бы модуль М74CAN доделать, а не ерундой заниматься...

Серёга
Сообщения: 971
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 3:47 pm
Откуда: Україна, м.Кам'янське.

Сообщение Серёга » Ср сен 30, 2015 9:41 am

jon-avto писал(а):смысл в быстром паоиске модулей которых у тебя нет, допустим проходит акция и возникает дилема какой модуль взять и начинаешь сравнивать инфу на сайте по доступным модулям с уже открытым у тебя.
эта функция не особо нужна когда у тебя открыто 2-3 модуля, но когда
открыто больше начинаеться путаница.

Если имеются провалы в памяти, и вы не помните, есть ли у вас определённый модуль или нет, то просто откройте загрузчик и посмотрите. Для надёжности можно записать на бумажку :) .

fakk
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2009 11:45 am
Откуда: Украина, Хмельницкий

Сообщение fakk » Ср сен 30, 2015 3:32 pm

Скриншот и на заставку рабочего стола.

Аватара пользователя
2522442
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Чт окт 03, 2013 8:50 pm
Откуда: Russia

Сообщение 2522442 » Ср сен 30, 2015 6:36 pm

Да весчь нужная но только прям в загрузчик в монтировать какие модули открыты а какие еще можно открыть. А то действительно путаница можно оплатить один и тот же модуль два раза по запарки

Аватара пользователя
2522442
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Чт окт 03, 2013 8:50 pm
Откуда: Russia

Сообщение 2522442 » Ср сен 30, 2015 6:38 pm

2522442 писал(а):Да весчь нужная но только прям в загрузчик в монтировать какие модули открыты а какие еще можно открыть. А то действительно путаница можно оплатить один и тот же модуль два раза по запарки
А так открыт загрузчик и все модули перед тобой синенькие это те которые у тебя куплены а красненькие еще не куплено но может тут же докупить какой нужно модуль

jon-avto
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 8:40 am
Откуда: РОСТОВСКАЯ обл. п.Тарасовский

Сообщение jon-avto » Ср сен 30, 2015 8:42 pm

можно и в самом загрузчике, будет маячить неоткрытый модуль, а потом раз и открыл чтобы не выбивался из списка открытых модулей :lol: :lol:

Серёга
Сообщения: 971
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 3:47 pm
Откуда: Україна, м.Кам'янське.

Сообщение Серёга » Ср сен 30, 2015 8:46 pm

Парни, не создавайте проблему на ровном месте. Какая путаница? Вы чем вообще занимаетесь, с чем работаете? По какой запарке можно оплатить повторно один и тот же модуль? Если у вас такие проблемы с памятью, то вам просто нужно сменить вид деятельности.
По теме - ничего нигде переделывать не нужно. И не нужно разводить срач на целую страницу.
МОДЕРАТОР, прибей пожалуйста темку.

jon-avto
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 8:40 am
Откуда: РОСТОВСКАЯ обл. п.Тарасовский

Сообщение jon-avto » Чт окт 01, 2015 7:45 am

да че вы так реагируете, нужно или нет решать автору программ, а переходить на личности не очень красиво.
у меня чиплоадер далеко не один загрузчик и было бы удобнать знать без интернета видеть существующие модули в программе и возможность их открыть.
кому чем заниматься или менять сферу деятельности это личное дело каждого. Я например после работы измотан и не всегда в состоянии лезть еще в интернет искать дополнительную инфу.

7zor
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2015 10:36 am
Откуда: Россия, Мордовия

Сообщение 7zor » Чт окт 01, 2015 7:56 am

jon-avto писал(а): у меня чиплоадер далеко не один загрузчик и было бы удобнать знать без интернета видеть существующие модули в программе и возможность их открыть.
Да тут мало кто работает только одним загрузчиком, честно говоря.
А без интернета в нашем деле никак не обойтись, согласитесь?

Иоанн
Сообщения: 3198
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 9:54 am
Откуда: Российская Федерация, с. Красноусольский

Сообщение Иоанн » Чт окт 01, 2015 2:19 pm

jon-avto писал(а):у меня чиплоадер далеко не один загрузчик и было бы удобнать знать без интернета видеть существующие модули в программе и возможность их открыть.
И у меня не один загрузчик. Но в случае с ЧЛ я точно знаю, что у меня не куплены такие-то модули. А подавляющее большинство уже куплено. Честно сказать, не совсем даже понял темы. К чему это вообще нужно?
Понимаю, что решать разработчику, но я тоже против такого времяпровождения.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей