Обновление ChipLoaderNG 3.7.0, подробнее тут: viewtopic.php?f=19&t=11442

Прошивка Сенс первый раз. помощь чайнику

Форум по чиптюнингу. Прошивки, программы, методы работы.

Модераторы: blistograd, chipsoft, Robin, karlson

Viktorradiy
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2013 4:13 pm
Откуда: UA_Kirovograd

Сообщение Viktorradiy » Пн фев 18, 2013 11:24 pm

так как тема про чип тюнинг и прошывки для нашых деу
хочу выложыть видео как перешыть Микас 7.6...наглядно можно посмотреть для тех кто еще не видел...
http://www.youtube.com/watch?v=TQ05ecSZf4I

Вот для обозрения вылажываюсвою прошывку,на ней и останусь пока..в среднем расход по городу не больше 8...базова ХХ 50 рабоча топливоподача 140.(135 есть звон на 4 и 5 передачах при тапке в пол)
Последний раз редактировалось Viktorradiy Ср сен 18, 2013 12:12 am, всего редактировалось 2 раза.
помогу понять Ваш внутрений мир_
мужык не тот кто много баб ипал, а тот кто корч собрал

blistograd
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 8:54 pm
Откуда: УКРАЇНА, Киевская область.Блиставица

Сообщение blistograd » Вт фев 19, 2013 12:08 am

во как просто все оказывается... :D :D
а я увалил кучу бабла на загрузчики и прошивки .. :lol: :lol:
очень злой модератор

Аватара пользователя
V-SPORT.
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 10:12 pm
Откуда: Днепропетровская обл. пгт. Покровское.

Сообщение V-SPORT. » Вт фев 19, 2013 12:22 am

Я НИКОМУ НИКОГДА ПЛОХОГО НЕ ЖЕЛАЛ!

Но тут скажу и пожелаю лишь одно --- я молю бога чтоб этот горе-эксперементатор ХАЛЯВЩИК увалил хоть один блок и попал на бабло, чтоб он в жизни больше не лез куда не надо!
Сука как вас много гомоноидов развелось, я молю бога чтоб все форумы данного типа стали скорей закрытыми, жаль что я не СУПЕРМОДЕРАТОР, я бы вас блядей в порошок постирал!
Вы сука мутанты, поначитывались всякого и начинаете херней маятся!
А эти видеоуроки недоумочные иди и на своем гребаном секасовском свинарнике выкладивай! Специалист хренов! :evil: :evil: :evil:
Диагностика- Чип-Тюнинг и многое другое...www.dieselcar.com.ua +38096-296-90-23. +38099-906-55-15.

Viktorradiy
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2013 4:13 pm
Откуда: UA_Kirovograd

Сообщение Viktorradiy » Вт фев 19, 2013 9:21 am

V-SPORT. писал(а):Я НИКОМУ НИКОГДА ПЛОХОГО НЕ ЖЕЛАЛ!

Но тут скажу и пожелаю лишь одно --- я молю бога чтоб этот горе-эксперементатор ХАЛЯВЩИК увалил хоть один блок и попал на бабло, чтоб он в жизни больше не лез куда не надо!
Сука как вас много гомоноидов развелось, я молю бога чтоб все форумы данного типа стали скорей закрытыми, жаль что я не СУПЕРМОДЕРАТОР, я бы вас блядей в порошок постирал!
Вы сука мутанты, поначитывались всякого и начинаете херней маятся!
А эти видеоуроки недоумочные иди и на своем гребаном секасовском свинарнике выкладивай! Специалист хренов! :evil: :evil: :evil:
Во первых,желать плохого нельзя,да еще и Бога просить о плохом,во вторых за бабки я не продаю прошывки и не шью, в третих все эксперементы делаю на своей машыне...А в четвертых чего ты так сполошылся, боишся потерять клиентов?????

П.С. я вот к приимеру БАРЫГ не люблю,и кандидатов техничных наук, кафедры чип тюнинга. не надо так переживать..а то розволновался весь,вспотел видать :D
помогу понять Ваш внутрений мир_
мужык не тот кто много баб ипал, а тот кто корч собрал

отец Иосаф
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 9:53 am
Откуда: град Киев

Сообщение отец Иосаф » Вт фев 19, 2013 10:07 am

Извините, не смог остаться равнодушным. Добропочтенный "V-SPORT". Вы пишете что никому плохого не желали и тут же извергаете злость, ненависть с проклятьем, скверну лукавую и просите Бога наказать другого человека. Плохо это. Очень плохо сын мой. Про то что вы это желаете себе, говорить не буду, мы не в храме. Все мире связанно, и ваше профессиональное начало с людским повязано. А людское Вы несете таковым, которое идет супротив человека и это отбивает всякого нужденного в вашей помощи. И еще, не произносите скверну рядом с именем Бога, ибо это грех. Очистите свою душу от ненависти и рассудок от скверны. Покайтесь. Мир Вам.

петро59
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 10:00 pm
Откуда: КИЕВ обл

Сообщение петро59 » Вт фев 19, 2013 11:29 am

отец Иосаф писал(а):Извините, не смог остаться равнодушным. Добропочтенный "V-SPORT". Вы пишете что никому плохого не желали и тут же извергаете злость, ненависть с проклятьем, скверну лукавую и просите Бога наказать другого человека. Плохо это. Очень плохо сын мой. Про то что вы это желаете себе, говорить не буду, мы не в храме. Все мире связанно, и ваше профессиональное начало с людским повязано. А людское Вы несете таковым, которое идет супротив человека и это отбивает всякого нужденного в вашей помощи. И еще, не произносите скверну рядом с именем Бога, ибо это грех. Очистите свою душу от ненависти и рассудок от скверны. Покайтесь. Мир Вам.
Поддерживаю!!!.Очень правельная мысль.Хотел сказать примерно тоже самое.
К.П.М.

Аватара пользователя
V-SPORT.
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 10:12 pm
Откуда: Днепропетровская обл. пгт. Покровское.

Сообщение V-SPORT. » Вт фев 19, 2013 1:09 pm

Видно сразу, кто ХАЛЯВЩИК!!!! :lol:
Диагностика- Чип-Тюнинг и многое другое...www.dieselcar.com.ua +38096-296-90-23. +38099-906-55-15.

VEis
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 9:07 pm
Откуда: Кременчуг

Сообщение VEis » Вт фев 19, 2013 1:40 pm

Мужики, валите в курилку выяснять отношения!
диагностика, ремонт, перепрошивка в Кременчуге 066-123-5775 :: injektor.uaprom.net

Vasilich
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 10:23 pm
Откуда: Россия Чехов-2 Родина Донбасс

Сообщение Vasilich » Вт фев 19, 2013 2:14 pm

скоро лафа закончиться для автолюбителей .микасовцы ухе защиту ставят на посдние блоки репрог возможен только оф загрузчиками в рехиме на Столе . или асканом-10
Изображение

Viktorradiy
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2013 4:13 pm
Откуда: UA_Kirovograd

Сообщение Viktorradiy » Вт фев 19, 2013 3:18 pm

Vasilich писал(а):скоро лафа закончиться для автолюбителей .микасовцы ухе защиту ставят на посдние блоки репрог возможен только оф загрузчиками в рехиме на Столе . или асканом-10
Защита это хорошо...И виндоус тоже с защитой как бы... кому нужно будет тот решыт проблему с защитой...у нас народ не от того пытается делать всё сам что как некоторые выражаются ХАЛЯВЩИКИ, а от того что не милионеры все и кормить нахлебников не желают...
помогу понять Ваш внутрений мир_
мужык не тот кто много баб ипал, а тот кто корч собрал

Аватара пользователя
V-SPORT.
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 10:12 pm
Откуда: Днепропетровская обл. пгт. Покровское.

Сообщение V-SPORT. » Вт фев 19, 2013 9:01 pm

Viktorradiy писал(а): не надо так переживать..а то розволновался весь,вспотел видать :D
Сынок, не бери Бога за бороду!!! Ты хер дождешься чтоб Я вспотел или разволновался! Маловато ты кашки покушал!
от того что не милионеры все и кормить нахлебников не желают...
Так, а че ты сюда приперся!?!?!? Мы ж тут нахлебники, иди себе на секас-форум и там занимайся анонизмом!

Защита это хорошо...И виндоус тоже с защитой как бы... кому нужно будет тот решыт проблему с защитой...
Да тут ты как раз не в курсах вааще! :lol:
Ты наверное мультиков по каналу "КАРУСЕЛЬ" насмотрелся!?!?

Кароче, мы поняли, что ты офигенно владеешь отломами КОМБИКА и ЧИПЭКСПЛОРЕРА!! Желаю удачи! Тебя ждет огромное будущее, ну в плане поаданий на бабло!! :lol:
Да к стати -- прошивочку свою супер-пупер тюненую "чаморошную" ты больше нигде не выкладывай, чтоб хоть у людей хоть серце не остановилось!!! Прошивка в стиле "Кручю то, что вижу, Вижу то, что кручю"!!!!!
Диагностика- Чип-Тюнинг и многое другое...www.dieselcar.com.ua +38096-296-90-23. +38099-906-55-15.

fourth
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 7:28 pm
Откуда: Донецк

Сообщение fourth » Вт фев 19, 2013 9:42 pm

Vasilich писал(а):скоро лафа закончиться для автолюбителей .микасовцы ухе защиту ставят на посдние блоки репрог возможен только оф загрузчиками в рехиме на Столе . или асканом-10
Значит потом будут появляться темы типа как прошить, как восстановить и т.д.
Конечно, некоторые теперь с Асканом... (это я Вань по-доброму)
самое главное, чтобы там поменьше лазили, а то был как-то Сенс с GOxx 120!!! а GOB, - не помню, но тоже накрученный был здорово (это наверное вместо чистки форсунок, ведь чистка денег стоит, а так купил шнурок, нашел Т-монитор, ломанный комбик, - и уже великий "настроер").
"немиллионеры" могут поднастроить еще и не так!
Изображение

Аватара пользователя
p.13-
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2007 7:01 pm
Откуда: Украина. Донбасс.

Сообщение p.13- » Вт фев 19, 2013 11:19 pm

Vasilich писал(а):скоро лафа закончиться для автолюбителей
Вань! Пирвет!!! Не скоро закончится... Еще довольно долго будут бродить по просторам супер-эксперименты(экскрименты).
Где-то с декабря почти ни одного "свежака". Основная масса переделок после "кулибиных", 2000-2003г. ...сам балдею от прикола...

V-SPORT, ты оригинален. Как всегда. С присущим тебе шармом и перебором... Но в данном случае я с тобой солидарен.
Не, ну а внатуре, ты че, т ока щас увидел фраера, шо не катит по масти? Та нехай пантует для блезиру. Парнишка открыл Омерику, для себя. Это похвально. Только та Омерика, в его понятиях, зиждется на двух кактусах... Ну, бывает!
Почитай для усмеху.

http://lanos.com.ua/forum/topic/18198-ч ... try1495076




Диагностика. Чиптюнинг.
т.80502102548

Аватара пользователя
p.13-
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2007 7:01 pm
Откуда: Украина. Донбасс.

Сообщение p.13- » Вт фев 19, 2013 11:33 pm

отец Иосаф писал(а):Извините, не смог остаться равнодушным. Добропочтенный "V-SPORT". Вы пишете что никому плохого не желали и тут же извергаете злость, ненависть с проклятьем, скверну лукавую и просите Бога наказать другого человека. Плохо это. Очень плохо сын мой. Про то что вы это желаете себе, говорить не буду, мы не в храме. Все мире связанно, и ваше профессиональное начало с людским повязано. А людское Вы несете таковым, которое идет супротив человека и это отбивает всякого нужденного в вашей помощи. И еще, не произносите скверну рядом с именем Бога, ибо это грех. Очистите свою душу от ненависти и рассудок от скверны. Покайтесь. Мир Вам.
Вот не желал влезать в тему, но влез предыдущим постом. И влез, вобщем-то, из-за Вашего, Святейший, высказывания...

Ник интересный---"Отец Иосаф"... Высказывания-трактовка Ваша... Это для понта? Или Вы действительно служитель Божий?
Диагностика. Чиптюнинг.
т.80502102548

Аватара пользователя
V-SPORT.
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 10:12 pm
Откуда: Днепропетровская обл. пгт. Покровское.

Сообщение V-SPORT. » Вт фев 19, 2013 11:54 pm

p.13- писал(а):
V-SPORT, ты оригинален. Как всегда. С присущим тебе шармом и перебором... Но в данном случае я с тобой солидарен.
Не, ну а внатуре, ты че, т ока щас увидел фраера, шо не катит по масти? Та нехай пантует для блезиру. Парнишка открыл Омерику, для себя. Это похвально. Только та Омерика, в его понятиях, зиждется на двух кактусах... Ну, бывает!
Почитай для усмеху.

http://lanos.com.ua/forum/topic/18198-ч ... try1495076
Коллега, спасибо вам за солидарность!

Да, почитал! Борька как всегда свои коробочки впиндюривает! И типа чиптюнинг- это зло! :shock:
А эти оболтусы уши развесили, и типа все мы сами будем шиться!!! :lol:
К ломаному чипэксплореру не знают с какой стороны подойти!

Та гнать надо этих муфлонов с нашего форума!

Ну су,,,,,,а ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО!!!
Диагностика- Чип-Тюнинг и многое другое...www.dieselcar.com.ua +38096-296-90-23. +38099-906-55-15.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 7 гостей