Обновление ChipLoaderNG 3.7.0, подробнее тут: viewtopic.php?f=19&t=11442

Прошивка Сенс первый раз. помощь чайнику

Форум по чиптюнингу. Прошивки, программы, методы работы.

Модераторы: blistograd, chipsoft, Robin, karlson

blistograd
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 8:54 pm
Откуда: УКРАЇНА, Киевская область.Блиставица

Сообщение blistograd » Ср фев 20, 2013 12:08 am

я тоже за чтобы закрыть нафик форумы с подробностями
а хэлпы к загрузчикам писать более сжато чтобы непонимающий или тот кто не в теме не смог вьехать о чем речь.

вот адакты правильно остановились. хрен найдеш какойто хэлп в свободном доступе.

развелось бывших поваров. учителей .врачей и т.д. и изображают из себя спер фахивцями...
очень злой модератор

_AlexSander_
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2011 12:43 am
Откуда: ZP

Сообщение _AlexSander_ » Ср фев 20, 2013 12:54 am

блин, зафик вы дали Вовчику линку на ланосоводов , счас его забанят тама :)
ланосожителям удачи и не встречаться потом с диагностами для правки после деяния рук своих, ну а нам - побольше работы :)

Viktorradiy
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2013 4:13 pm
Откуда: UA_Kirovograd

Сообщение Viktorradiy » Ср фев 20, 2013 9:30 am

последние сообщений 7 вооще к чему??? Вы господа название темы читали, если вы уж такие профи то вам явно не сюда...
Да и вот мне интересно а чо вы так за меня сполошылись..моя машына что хочу тот и кручу, каждый в ответе за свои железяки сам...или Вы уважаемые господа тюнеры сразу родились с глубокими познаниями ДВЗ и схемотехники+програмирования????
помогу понять Ваш внутрений мир_
мужык не тот кто много баб ипал, а тот кто корч собрал

отец Иосаф
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 9:53 am
Откуда: град Киев

Сообщение отец Иосаф » Ср фев 20, 2013 9:45 am

Прошу прощения смотрителей форума. Добропочтенный p.13, это не ник. Отец Иосаф, в миру Петр Губень.

blistograd
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 8:54 pm
Откуда: УКРАЇНА, Киевская область.Блиставица

Сообщение blistograd » Ср фев 20, 2013 10:50 am

Viktorradiy писал(а):последние сообщений 7 вооще к чему??? Вы господа название темы читали, если вы уж такие профи то вам явно не сюда...
Да и вот мне интересно а чо вы так за меня сполошылись..моя машына что хочу тот и кручу, каждый в ответе за свои железяки сам...или Вы уважаемые господа тюнеры сразу родились с глубокими познаниями ДВЗ и схемотехники+програмирования????
конечно не родились ..
номы никогда не выкладывали наютуб свое кино и не светили отломанным оборудованием.
очень злой модератор

Vasilich
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 10:23 pm
Откуда: Россия Чехов-2 Родина Донбасс

Сообщение Vasilich » Ср фев 20, 2013 11:13 am

Viktorradiy и Иосаф не лукавьте .грешно лукавить и обманывать причём самого себя.
Р. S. один и тот же пользователь под двумя никами :D
Изображение

Viktorradiy
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2013 4:13 pm
Откуда: UA_Kirovograd

Сообщение Viktorradiy » Ср фев 20, 2013 11:22 am

Vasilich писал(а):Viktorradiy и Иосаф не лукавьте .грешно лукавить и обманывать причём самого себя.
Р. S. один и тот же пользователь под двумя никами :D
я тоже прогуглин ник и имя,и тоже увидел что чувак кировоградский...
помогу понять Ваш внутрений мир_
мужык не тот кто много баб ипал, а тот кто корч собрал

vlad195
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 11:03 pm
Откуда: UA Днепр

Сообщение vlad195 » Ср фев 20, 2013 11:29 am

Viktorradiy писал(а):так как тема про чип тюнинг и прошывки для нашых деу
хочу выложыть видео как перешыть Микас 7.6...наглядно можно посмотреть для тех кто еще не видел...
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... Q05ecSZf4I

Вот для обозрения вылажываюсвою прошывку,на ней и останусь пока..в среднем расход по городу не больше 8...базова ХХ 50 рабоча топливоподача 140.(135 есть звон на 4 и 5 передачах при тапке в пол)
прикольно. последний раз микас 7.6 в авто "секас" видел года три назад после вот такого спеца по чиптюнингу.думал уже все на свалке. ан нет, живы курилки. побольше бы таких видио, работы добавится однозначно.Вован, не нервничай зря. человек самоутверждается. ведь чего там сложного, даже бабушка кухарка может чиповать машины. :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось vlad195 Ср фев 20, 2013 11:31 am, всего редактировалось 1 раз.

Viktorradiy
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2013 4:13 pm
Откуда: UA_Kirovograd

Сообщение Viktorradiy » Ср фев 20, 2013 11:29 am

blistograd писал(а):
Viktorradiy писал(а):последние сообщений 7 вооще к чему??? Вы господа название темы читали, если вы уж такие профи то вам явно не сюда...
Да и вот мне интересно а чо вы так за меня сполошылись..моя машына что хочу тот и кручу, каждый в ответе за свои железяки сам...или Вы уважаемые господа тюнеры сразу родились с глубокими познаниями ДВЗ и схемотехники+програмирования????
конечно не родились ..
номы никогда не выкладывали наютуб свое кино и не светили отломанным оборудованием.
свое кино выложыл для того что бы новички как я смогли в жывую посмотреть что ничего свер ехстественого в этом нет,а ломаным ПО пользуюсь исключительно в личных целях,для себя индивидуально,точно так же как 90 процентов пользовтелей этого форума сидят на "лицензионых виндоусах"... как по мне то я понимаю что некоторые пугаются того что люди начнут пытатся делать сами,и не ездить на тех станции...КО всем не согласным,пишыте администрации форума пусть делают ресурс закрытым или с поправкой только для профи...Думаю последние две страницы можно смело чистить...один флуд..каждый показал кто он есть на самом деле,выводы каждый сделает свои...
помогу понять Ваш внутрений мир_
мужык не тот кто много баб ипал, а тот кто корч собрал

blistograd
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 8:54 pm
Откуда: УКРАЇНА, Киевская область.Блиставица

Сообщение blistograd » Ср фев 20, 2013 11:55 am

Viktorradiy писал(а):
blistograd писал(а):
Viktorradiy писал(а):последние сообщений 7 вооще к чему??? Вы господа название темы читали, если вы уж такие профи то вам явно не сюда...
Да и вот мне интересно а чо вы так за меня сполошылись..моя машына что хочу тот и кручу, каждый в ответе за свои железяки сам...или Вы уважаемые господа тюнеры сразу родились с глубокими познаниями ДВЗ и схемотехники+програмирования????
конечно не родились ..
номы никогда не выкладывали наютуб свое кино и не светили отломанным оборудованием.
свое кино выложыл для того что бы новички как я смогли в жывую посмотреть что ничего свер ехстественого в этом нет,а ломаным ПО пользуюсь исключительно в личных целях,для себя индивидуально,точно так же как 90 процентов пользовтелей этого форума сидят на "лицензионых виндоусах"... как по мне то я понимаю что некоторые пугаются того что люди начнут пытатся делать сами,и не ездить на тех станции...КО всем не согласным,пишыте администрации форума пусть делают ресурс закрытым или с поправкой только для профи...Думаю последние две страницы можно смело чистить...один флуд..каждый показал кто он есть на самом деле,выводы каждый сделает свои...
шото все ХОлявщики доеб... к виндоусу... или к антивирусу..

мне нравится что люди будут ПЫТАТЬСЯ делать сами..в итоге-я заработаю--но уже в 2 раза дороже будет..

фахивци-рулят.. а потом оно боком лезет
очень злой модератор

Аватара пользователя
p.13-
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2007 7:01 pm
Откуда: Украина. Донбасс.

Сообщение p.13- » Ср фев 20, 2013 10:17 pm

отец Иосаф писал(а):Прошу прощения смотрителей форума. Добропочтенный p.13, это не ник. Отец Иосаф, в миру Петр Губень.
Ага... Таки Вы подтверждаете, что Вы--- Служитель Божий.
По ссылке---это Вы?

http://www.patriarchia.ru/db/text/340903.html
Диагностика. Чиптюнинг.
т.80502102548

Теркин
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вс июл 05, 2009 8:48 am
Откуда: Киев

Сообщение Теркин » Чт фев 21, 2013 8:01 am

Viktorradiy писал(а):...свое кино выложыл для того что бы новички как я смогли в жывую посмотреть что ничего свер ехстественого в этом нет,а ломаным ПО пользуюсь исключительно в личных целях,для себя индивидуально,точно так же как 90 процентов пользовтелей этого форума сидят на "лицензионых виндоусах"... .
Ув. Viktorradiy! Если я правильно вас понял, то вы пользуетесь ломанным ПО...
Изложу свое мнение по этой теме.
С обеих сторон, в адрес друг было высказано много резкостей. Этот аспект затрагивать не буду, (хотя я и постарше многох форумчан - мне 60 лет), т. к. все уже сформированные личнсти.
Но! Вот что меня задело. Вы пришли на сайт официального разработчика оборудования Дениса Супруненко. Денис продает свое оборудование по очень демократическим, (читай низким), ценам, за что ему огромное спасибо. Поэтому, покупая его оборудование официально, вы поддерживаете разработчика и даете ему возможность продолжать свою деятельность дальше. А, пользуясь ломанным софтом вы просто ВОРУЕТЕ чужое. (Сравнение с Билом Гейтсом считаю неккоректным, т. к. там другая страна и другой уровень жизни).
Получается, что вы, сначала украв чужое, потом приходите на сайт хозяина украденного и ещё здесь рассказываете, что вы помогаете другим..

Аватара пользователя
p.13-
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2007 7:01 pm
Откуда: Украина. Донбасс.

Сообщение p.13- » Вс фев 24, 2013 10:37 pm

p.13- писал(а):
отец Иосаф писал(а):Прошу прощения смотрителей форума. Добропочтенный p.13, это не ник. Отец Иосаф, в миру Петр Губень.
Ага... Таки Вы подтверждаете, что Вы--- Служитель Божий.
По ссылке---это Вы?

http://www.patriarchia.ru/db/text/340903.html

Святой Отец, где же Вы пропали? А....то.... гложат смутные сомненья...
Диагностика. Чиптюнинг.
т.80502102548

Аватара пользователя
RuslanUA
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2007 1:05 am
Откуда: Шепетовка

Сообщение RuslanUA » Вт фев 26, 2013 1:36 pm

ЕПТ....
Отче, а какже "НЕ укради"??????
car-tuner.com.ua

sabwoofer_90
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 9:33 pm
Откуда: Харьков

Сообщение sabwoofer_90 » Сб мар 02, 2013 12:28 am

Прочитав сий топик решился поменять прошивку Микаса 7.6 Sens. Спасибо всем кто описывал за 40 стр. этот процесс. С первого раза все получилось и все прошилось))))
В общем мой вопрос: прошивку брал с этого сайта, прошился, настроил топливоподачи и вот что получилось, выкладываю фото, подскажите нормальные показания или что то не так!?!?!
ХХ-60
Gob-125
обороты 930
Да, еще плавает на ХХ УОЗ!
Вложения
Безымянный.jpg
Безымянный.jpg (103.91 КБ) 5599 просмотров

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей