Обновление ChipLoaderNG 3.7.0, подробнее тут: viewtopic.php?f=19&t=11442

Chery Tiggo, 2013г, после прошивки странное поведение.

Форум по чиптюнингу. Прошивки, программы, методы работы.

Модераторы: blistograd, chipsoft, Robin, karlson

agend
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2015 3:15 pm
Откуда: Казань

Сообщение agend » Сб апр 23, 2016 2:11 pm

приезжали пару машин с такой ерундой. Тоже комбиком лазили

andreickitin
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср июл 10, 2013 1:39 pm
Откуда: Россия Татарстан г.Бугульма

Сообщение andreickitin » Сб апр 23, 2016 6:47 pm

agend писал(а):Автор чем шил? Иденты глянул? В настройках не копался случаем? ЧЛ шил эти 7.8.8 херачит как АК-47.Не какой бсл режим накуй не нужен. Только не приобретайте софт от дырокола-шлак полный. И адакт не особо.
НЕ когда не ругай прошивки чьи либо . Ты работаеш с Пауьсом. так ради бога . каму что нравиться. одному Ледоко.тдугому Адакт, третьему Паульс. четвертый сам редактирует. у меня лично тот Ледокола и мне больше нравиться чем Пауьса. так как мы её откотали и довели до ума. Так что не суди и не судимый будеш.

мотя
Сообщения: 620
Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 9:25 pm

Сообщение мотя » Сб апр 23, 2016 8:18 pm

Когда вы уже писать грамотно , без ошибок научитесь. Читать неприятно.

fakk
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2009 11:45 am
Откуда: Украина, Хмельницкий

Сообщение fakk » Сб апр 23, 2016 10:19 pm

Да никогда, ибо поздно :oops:

agend
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2015 3:15 pm
Откуда: Казань

Сообщение agend » Вс апр 24, 2016 8:25 am

andreickitin писал(а):
agend писал(а):Автор чем шил? Иденты глянул? В настройках не копался случаем? ЧЛ шил эти 7.8.8 херачит как АК-47.Не какой бсл режим накуй не нужен. Только не приобретайте софт от дырокола-шлак полный. И адакт не особо.
НЕ когда не ругай прошивки чьи либо . Ты работаеш с Пауьсом. так ради бога . каму что нравиться. одному Ледоко.тдугому Адакт, третьему Паульс. четвертый сам редактирует. у меня лично тот Ледокола и мне больше нравиться чем Пауьса. так как мы её откотали и довели до ума. Так что не суди и не судимый будеш.
Просто не вижу смысла платить за такое извините за выражение Гомно деньги. А вы кроме паулюса авторов не знаете? Тут форум все отписиываются о впечатлениях и отзывах владельцев

Иоанн
Сообщения: 3198
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 9:54 am
Откуда: Российская Федерация, с. Красноусольский

Сообщение Иоанн » Вс апр 24, 2016 8:43 am

Как-то тема ушла в обсуждение авторов. Имею возможность сравнивать прошивки авторов. Откровенных косяков нет ни у кого. Да иначе никто бы их и не покупал бы. Когда в редакторе сравниваю, видно, что у каждого свои подходы. Но... идеальных прошивок, подходящих ко всем без исключения авто не было и никогда не будет. На одной и той же модели авто одна и та же прошивка может повести себя по-разному. В том числе и от качества бензина на местах зависит. Поэтому эти прошивки можно считать за базовую основу, которую по результатам можно поправить самому по результатам поездок. Собственно, так и поступаю на стандартах. Как то так.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей