Обновление ChipLoaderNG 3.7.0, подробнее тут: viewtopic.php?f=19&t=11442

Удалить нельзя оставить

Все не автомобильные темы

Модераторы: blistograd, chipsoft, karlson

Закрыто
Аватара пользователя
Robin
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 7:30 pm
Откуда: Мариуполь, ЧП

Удалить нельзя оставить

Сообщение Robin » Вт ноя 15, 2016 8:08 pm

Если я стану удалять с форума всё, что написано плохого про ремонтников, диагностов, газовщиков, про проведённые работы, отношение к клиенту и т.д., к примеру, в моём городе, то как же знать, ху-е-ху? Та даже если бы это меня как-то касалось, скорее всего бы выяснил, как и разрулил, а не удалял.....

Это так, мысли вслух...

:lol:
Изображение

vlad195
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 11:03 pm
Откуда: UA Днепр

Сообщение vlad195 » Вт ноя 15, 2016 9:31 pm

правильные мысли :D

Теркин
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вс июл 05, 2009 8:48 am
Откуда: Киев

Re: Удалить нельзя оставить

Сообщение Теркин » Ср ноя 16, 2016 6:00 am

Robin писал(а):Если я стану удалять с форума всё, что написано плохого про ремонтников...
Рома, а вот интересно вопрос удаления тем и сообщений решен на МЛабе. На форуме есть специальная корзина, для удаленных тем, в которой удаленное ещё некоторое время доступно для просмотра. Причем, тема удаляется не втихую, а сообщается причина удаления и кто конкретно удалил. Хотя я и недолюбливаю МЛаб, но этот вопрос там решен очень даже демократично.

Аватара пользователя
Robin
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 7:30 pm
Откуда: Мариуполь, ЧП

Сообщение Robin » Ср ноя 16, 2016 9:31 am

Согласен, на car-tunere тоже была одно время корзина, и можно было восстановить тему, или удалить пожизненно, после, так сказать, подведения итогов. Потом решили не удалять темы вообще, а просто переносить их в курилку(к примеру) и закрывать для прекращения её обсуждения, но она оставалась видимой. Впринципе здесь тоже есть такая практика - закрыли тему, её видно и если уж кому-то сильно захочется = можно возобновить. А просто удалить тему, даже если она бредовая - как-то непорядочно, по меньшей мере. Считаешь, что написана неправда - открой глаза, сделай опровержение, а то осадок остаётся нехороший :lol:
Изображение

blistograd
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 8:54 pm
Откуда: УКРАЇНА, Киевская область.Блиставица

Сообщение blistograd » Ср ноя 16, 2016 11:04 am

да все верно..РОМА
я здесь ЛИЧНО удаляю только те темы где РЕАЛЬНО назревает срач...или переход на личности
шо говорится убить в самом зародыше..
мое мнение такое если тебе кто-то мешает жить-позвони и поговорили с человеком..

отзывы о том или ином работнике должны писать клиенты а не коллеги друг друга гавном поливать..
это как минимум нарушает корпоративную этику..

П.С. для ТЕРКИНА..

Санек- я старым хламом не занимаюсь и поэтому к ним типа НЕ подключаюсь.. денег НЕ беру.. заруби себе на носу и не плачь..
весь хлам едет к тебе .. ты же эксперт
очень злой модератор

Аватара пользователя
Robin
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 7:30 pm
Откуда: Мариуполь, ЧП

Сообщение Robin » Ср ноя 16, 2016 12:24 pm

Честно говоря, я и не знал, что речь была о тебе, так что никаких личностей и не было. Ну а подобных ситуаций было много и будет дальше, удалять или нет - права модератора, естественно, тут не поспоришь и не обсуждается. Обсирать друг друга хреново, но бывает помагает выяснить кто есть кто, ну а отзывы клиентов видели где-нибудь хорошие? Это такая редкость, и то пока сам не попросишь написать. Клиенты пишут только плохие отзывы, когда у них всё хорошо и они всем довольны - никто не пишет. Ну а старым хламом никто заниматься не хочет из нормальных людей, я даже не выйду смотреть, тактично говорю типа: "у Вас эксклюзив и у меня нет таких возможностей".. Вполне возможно, что потом тот, кто им занялся и сделал будет гуру, а я лох как от клиента, так и от того"гуру", ну и флаг ему в .опу :D
Изображение

blistograd
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 8:54 pm
Откуда: УКРАЇНА, Киевская область.Блиставица

Сообщение blistograd » Ср ноя 16, 2016 1:27 pm

Robin писал(а):..... Ну а старым хламом никто заниматься не хочет из нормальных людей, я даже не выйду смотреть, тактично говорю типа: "у Вас эксклюзив и у меня нет таких возможностей".. Вполне возможно, что потом тот, кто им занялся и сделал будет гуру, а я лох как от клиента, так и от того"гуру", ну и флаг ему в .опу :D
+100500
очень злой модератор

rafa16
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 1:34 pm
Откуда: татарстан

Сообщение rafa16 » Ср ноя 16, 2016 2:28 pm

Robin
Когда у клиентской машине все хорошо ему ни времени ни желания отблагодарить.

Ксандр
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2007 7:04 pm
Откуда: Vinnitsa reg.

Сообщение Ксандр » Ср ноя 16, 2016 6:44 pm

Robin писал(а):Потом решили не удалять темы вообще, а просто переносить их в курилку(к примеру) и закрывать для прекращения её обсуждения, но она оставалась видимой.
Чётко помню одну,которая удалена,там соклубник своё мнение о коллегах озвучивал,2 года тому.Так что Роман,в любом правиле есть исключения. :D

Теркин
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вс июл 05, 2009 8:48 am
Откуда: Киев

Сообщение Теркин » Чт ноя 17, 2016 6:33 am

blistograd писал(а):...
П.С. для ТЕРКИНА..
Санек- я старым хламом не занимаюсь и поэтому к ним типа НЕ подключаюсь.. .

бред вычистил нахрен..
все шо тут писалось было направлено ЛИЧНО МНЕ и других участников форума не касается

blistograd

Аватара пользователя
Robin
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 7:30 pm
Откуда: Мариуполь, ЧП

Сообщение Robin » Чт ноя 17, 2016 9:04 am

Ксандр писал(а):
Robin писал(а):Потом решили не удалять темы вообще, а просто переносить их в курилку(к примеру) и закрывать для прекращения её обсуждения, но она оставалась видимой.
Чётко помню одну,которая удалена,там соклубник своё мнение о коллегах озвучивал,2 года тому.Так что Роман,в любом правиле есть исключения. :D
А ну с этого момента по-подробнее, чёт мой склероз победил меня и о чём речь была - убейте не могу вспомнить. В любом случае, если это был тем более Клубник, тема вообще не могла быть в открытом доступе, а в Клубном, и никак не могла удалиться, а тем более, если он выссказывал своё мнение о остальных Клубниках(пусть и не всех).. Хотя не спорю, исключения бывают, так что хоть в личку хоть как - напомните мне, пож :)
Изображение

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и 12 гостей