Обновление ChipLoaderNG 3.7.0, подробнее тут: viewtopic.php?f=19&t=11442

Sirius

Вопросы и темы по загрузчику ChipLoader

Модератор: chipsoft

Закрыто
Avtoelektrik
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2015 10:44 am
Откуда: Светлоград

Сообщение Avtoelektrik » Чт май 10, 2018 11:01 pm

Спасибо огромное за поддержку. У меня как минимум пять друзей "избавились" от этой грузилки(даже язык не поворачивается назвать загрузчиком) Поддержки прибора НОЛЬ(ПИШИ НА ДЕРЕВНЮ ДЕДУШКИ КОНСТАНТИН МАКАРЫЧУ А ФОРУМ А ХУ,,,ЕГО ЗНАЕТ ДЛЯ КОГО) качество НОЛЬ. На счёт поддержки попробуйте на сайте того же Олега ПСМ ФЛЕШЕРА или комбилодыря написать что загрузчик что то похерел Олег тут же связывается и ищет пути помоши, что здесь 3 дня движений ноль поддержки ноль и как я должен вести да я всем буду и на всех форумах писать что это не загрузчик это ГРУЗИЛКА и чтобы люди его не покупали.

ДА КСТАТИ Я ОТ УМНИКОВ ТАК И НЕ ДОЖДАЛСЯ ОБРАБОТАННОЙ ПРОШИВКИ МАШИНУ ЗАВЁЛ С ПОМОЩЬЮ "ЩИНОМОНТАЖНИКОВ" И ОТДАЛ. ЧТО СДУЛИСЬ ГЕРОИ?

Аватара пользователя
вадимк
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 7:35 pm
Откуда: Украина.Киев

Сообщение вадимк » Чт май 10, 2018 11:21 pm

gory писал(а): Если бы ещё днём 8-го мая в этой теме было бы сказанно , что
этим модулем в этом блоке делать нечего , и нехера было туда лезть,
человек бы не дошёл до белого каления , срача на форуме не было бы .
Seriy-99 писал(а):что-то я читал - читал но так и не нашел в справке про 51 блок. может не туда смотрел?
Avtoelektrik писал(а):А разве у них есть отличия? В комбике нет а здесь есть?
Ответы как раз есть все и сразу, и 8-го числа.
Ремонт электроники тел.+38 096-376-95-99

gory
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Пт июл 14, 2006 8:13 am
Откуда: Шахты

Сообщение gory » Чт май 10, 2018 11:27 pm

От кого ?
Подумай,посмейся.

Avtoelektrik
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2015 10:44 am
Откуда: Светлоград

Сообщение Avtoelektrik » Чт май 10, 2018 11:30 pm

ВСЁ НЕ ХОЧУ СТУЧАТЬ ПО КЛАВЕ УСТАЛ. У КОМБИКА НА ДВА ЭБУ ОДИН ПРОТОКОЛ ВАШЕЙ грузилке ДАВАЙ ДВА И РАЗНЫХ. ОСТАВАЙТЕСЬ ПРИ СВОИХ МНЕНИЯХ ХВАЛИТЕ ЕГО ДАЛЬШЕ Я ЖЕ БУДУ ВЕЗДЕ ВСЕХ ПРЕДУПРЕЖДАТЬ ЧТО ОН СЫРОЙ. Дай Бог это г....о продать.
Вложения
jpg.jpeg

gory
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Пт июл 14, 2006 8:13 am
Откуда: Шахты

Сообщение gory » Чт май 10, 2018 11:36 pm

Avtoelektrik писал(а): ........... на всех форумах писать что это не загрузчик это ГРУЗИЛКА и чтобы люди его не покупали. ...........
Не надо никого пугать , ну напишешь раз , ну два . Дальше
что ? Будут воспринимать как ...... Ну не адеквата .
Не нравится - продай . Ведь когда покупал , вероятно радовался ,
что сэкономил ? :wink:
Подумай,посмейся.

Avtoelektrik
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2015 10:44 am
Откуда: Светлоград

Сообщение Avtoelektrik » Чт май 10, 2018 11:39 pm

Вы правы пугать не буду. Сейчас тут порычал пар выпустил и ВСЁ. Машину ведь отдал деньги заработал теперь спокоен. Конечно радовался но многие мне в личку писали(так как очень многим парням помог в своё время) чтобы я успокоился и повернул взгляд в сторону других загрузчиков. Так что продам и больше сюда ни ни. Если у вас есть знакомые кто хочет приобрести данный прибор пишите в личку сделаю ещё скидку

Аватара пользователя
sergei726
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 6:28 pm
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Сообщение sergei726 » Пт май 11, 2018 12:31 am

Мужчины! Так что там с Сириусом все таки? Зачем тут столько "эмоций"? Если эбу не заявлен, то наверно надо было проконсультироваться сначала! У комбика может быть одна лицензия на два разных эбу, но это же не факт, что чиплодырь пихует не пихуемый файл, когда у него нет такого эбу! Модераторы, почистите ветку, нет там такогг эбу и точка! Смысл "слюней-соплей" и стенаний, товарищ продай чиплодырь и узбагойся! Я например в незнакомую машину не лезу без " прикрытой жопки своей" минимум еще одним а то и парой загрузчиков и консультируюсь сначала у старших товарищей, ибо нахрен мне и клиенту эти роги!

Иоанн
Сообщения: 3198
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 9:54 am
Откуда: Российская Федерация, с. Красноусольский

Сообщение Иоанн » Пт май 11, 2018 6:54 am

Avtoelektrik писал(а):Спасибо огромное за поддержку. ]
Так понял, вы даже не обращались в техподдержку, поскольку не предоставили дату обращения по е-майл. К примеру, у СМС almi всегда напоминают, что техподдержка осуществляется по почте, и что на форуме он может не быть и неделю. И это все знают, поэтому все вопросы адресуют в техподдержку. Или думаете Денису нужно ночевать на форуме, пролистывая абсолютно все ветки форума, выискивая инфу? А работать тогда когда? Вы же сами себе усложняете жизнь, не обращаясь в техподдержку. И кстати, вопросы к производителю бывают по поводу работы любого оборудования. Если внимательно присмотреться к анонсам обновлений любого оборудования, можно увидеть в том числе фразу про улучшения. Значит, что-то до этого было плоховато, не так ли? Но ведь кто не работает, тот и не ошибается. Сейчас вы купите другое оборудование и думаете, что с ним у вас не будет проблем? Знаю коллег, которые валили блоки комбилоадером, но там вина была кривых рук, а не оборудования. И знаю других коллег, которые никогда не валили блоки кессом, галеттой, MPPS и т.п.

Аватара пользователя
Широкий
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2015 6:48 pm
Откуда: Татарстан

Сообщение Широкий » Пт май 11, 2018 7:46 am

[quote="Avtoelektrik"]Вы правы пугать не буду. Сейчас тут порычал пар выпустил и ВСЁ.[/quote]
Александр, выпустил пар, ну и хорошо, успокойся, так то загрузчик неплохой, оставь себе, пригодится ещё. Да и модулей открыто немало. Бывает )))

blistograd
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 8:54 pm
Откуда: УКРАЇНА, Киевская область.Блиставица

Сообщение blistograd » Пт май 11, 2018 9:08 am

sergei726 писал(а):Мужчины! Так что там с Сириусом все таки? Зачем тут столько "эмоций"? Если эбу не заявлен, то наверно надо было проконсультироваться сначала! У комбика может быть одна лицензия на два разных эбу, но это же не факт, что чиплодырь пихует не пихуемый файл, когда у него нет такого эбу! Модераторы, почистите ветку, нет там такогг эбу и точка! Смысл "слюней-соплей" и стенаний, товарищ продай чиплодырь и узбагойся! Я например в незнакомую машину не лезу без " прикрытой жопки своей" минимум еще одним а то и парой загрузчиков и консультируюсь сначала у старших товарищей, ибо нахрен мне и клиенту эти роги!
подпишусь под каждым словом
молодец
очень злой модератор

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей