Обновление ChipLoaderNG 3.7.0, подробнее тут: viewtopic.php?f=19&t=11442

Vxdiag toyota

Обсуждаются вопросы, связанные со всевозможным железом, использующемся для чип-тюнинга и диагностики (K-Line алаптеры, дилерское оборудование,...)

Модераторы: blistograd, chipsoft

Ответить
Аватара пользователя
Snakez
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2016 11:22 am
Откуда: Россия , Калуга

Vxdiag toyota

Сообщение Snakez » Ср авг 08, 2018 9:14 pm

Давно прикупил себе Vxdiag toyota для работы с TOYOTA TECHSTREAM , решил для эксперемента я считать прошивку этим прибором kia sportafe sim2k 341 модулем от chipsoft влет считалось и записалось по obd как mid chipsoft, пробовал еще модулем от pcmflasher simk 47 на столе считало и записало. Завтра выложу фото что внутри .
Вложения
1.jpg
2.jpg
20180808_231358.jpg
Последний раз редактировалось Snakez Сб авг 11, 2018 5:39 am, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Snakez
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2016 11:22 am
Откуда: Россия , Калуга

Сообщение Snakez » Чт авг 09, 2018 9:31 pm

Думаю можно заменить китайского openport, не пробывал по kline хотя simk 47 пяти разьемный по kline берет, если ошибаюсь по правьте )

Аватара пользователя
chipsoft
CHIPSOFT.RU
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 1:23 pm
Откуда: Украина, Киев

Сообщение chipsoft » Пт авг 10, 2018 9:00 am

Snakez писал(а):Думаю можно заменить китайского openport, не пробывал по kline хотя simk 47 пяти разьемный по kline берет, если ошибаюсь по правьте )
Есть куча нюансов, с другими блоками не факт что все так радужно будет. Если есть конечно желание все перепроверить :)
Предполагаю, что китайский MiniVCI за 10 долл может с некоторыми модулями работать.
CHIPSOFT J2534 Pro: 5 CAN BUS, 1 SWCAN, 8 KLine, 5 - 20V Voltage generator
Онлайн магазин CHIPSOFT: shop.chipsoft.com.ua

Аватара пользователя
Snakez
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2016 11:22 am
Откуда: Россия , Калуга

Сообщение Snakez » Пт авг 10, 2018 6:04 pm

chipsoft писал(а):
Snakez писал(а):Думаю можно заменить китайского openport, не пробывал по kline хотя simk 47 пяти разьемный по kline берет, если ошибаюсь по правьте )
Есть куча нюансов, с другими блоками не факт что все так радужно будет. Если есть конечно желание все перепроверить :)
Предполагаю, что китайский MiniVCI за 10 долл может с некоторыми модулями работать.
MiniVci даже с TOYOTA TECHSTREAM глючит и очень медлительный ) ОПАСНО

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей