Обновление ChipLoaderNG 3.7.0, подробнее тут: viewtopic.php?f=19&t=11442

прошу помощи автоматический сброс адаптаций chinabosch7.9.7+

Форум по чиптюнингу. Прошивки, программы, методы работы.

Модераторы: blistograd, chipsoft, Robin, karlson

SLon
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 10:28 am
Откуда: Херсон

Сообщение SLon » Вс сен 02, 2018 1:49 pm

wmasterw писал(а):наверное по ходу ты так ничего и понял
рекомендованные люди кое что понимают и в газе и в чиптюнинге
а проблема там комплексная
дык... мы тут все "кое что понимаем и в газе и чиптюнинге", разве нет?) а когда говорят, что проблема не простая , а "комплексная" = жди наипалова) инфа100%

просто, я понимаю, что ты намекаешь, что всё это из-за неправильной настройки (и "неправильной" адаптации) на газу, но у него коэффициент коррекции топлива там всего 1-2% = опять НЕ катит, да и лечится, и проверяется, ВСЁ ТЕМЖЕ = СБРОСОМ АДАПТАЦИИ))

так чо базарим тут 5 листов ?? СДЕЛАЙТЕ ТС ТО, ЧЕГО ОН ПРОСИТ, программу с комбика под его софт, и всё. зачем этот флуд??!

Аватара пользователя
miruwor
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 9:56 pm
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Сообщение miruwor » Вс сен 02, 2018 2:53 pm

Я вот стараюсь не спорить с клиентом, если он слепо во что-то верит. Но всегда пробую объяснить, почему я считаю ошибочной точку зрения клиента. Не люблю заниматься бесполезной работой, даже за деньги. Но если до человека не доходит, то не вопрос - деньги в кассу и исполнение желаний. Потом уже меня начинают слушать. В данном случае человеку сто раз сказали, что не в адаптациях дело. И что их можно самому бюджетно сбросить, а могли просто отморозиться и предложить приехать на личную встречу. Но человек не верит, его право. Нужна прошивка - велкам в ЛС, сделаю со сбросом адаптации. НЕ Бесплатно. Бесплатные советы закончились.
Чип-тюнинг в Харькове.
Официальный представитель MAGICMOTORSPORT в Украине.
tune-me-up.com

SLon
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 10:28 am
Откуда: Херсон

Сообщение SLon » Вс сен 02, 2018 3:10 pm

miruwor писал(а): Нужна прошивка - велкам в ЛС, сделаю со сбросом адаптации. НЕ Бесплатно. Бесплатные советы закончились.
а оце вже = нормуль. давно бы так. и работа эта не бесполезная, а часть хорошего опыта(бесценного: )
успехов

vldp
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 8:26 pm
Откуда: Харьковская обл.

Сообщение vldp » Вс сен 02, 2018 9:03 pm

Вспомнил старый студенческий анекдот...

Доцент: Такие тупые студенты! Раз объяснил, не поняли.
Второй раз объяснил, не поняли. Третий раз объяснил,
уже и сам понял, а они не поняли...

P.S. Без обид...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 12 гостей