Список форумов www.chipsoft.com.ua www.chipsoft.com.ua
Форумы по чип-тюнингу и диагностике автомобилей

АльбомАльбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ME7.1.1 не читается в BOOT.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.chipsoft.com.ua -> Чип-тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sanho

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 6:15 pm    Заголовок сообщения: ME7.1.1 не читается в BOOT. Ответить с цитатой

Читали KESS,им же и писали,но результат .....
VAG ME 711CAN
06G 906 022 H
09-10-13
ST10F275
M95160
AM29F800BB
Xprog проц читает ,832kb.
Ktag и Чипсофт в буте не читают.Гугл пишет, что можно епром снести,подтолкните в решении проблемы.Пока кроме прямого чтения памятей вариантов нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chipsoft
CHIPSOFT.RU

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 9:33 pm    Заголовок сообщения: Re: ME7.1.1 не читается в BOOT. Ответить с цитатой

Sanho писал(а):
Читали KESS,им же и писали,но результат .....
VAG ME 711CAN
06G 906 022 H
09-10-13
ST10F275
M95160
AM29F800BB
Xprog проц читает ,832kb.
Ktag и Чипсофт в буте не читают.Гугл пишет, что можно епром снести,подтолкните в решении проблемы.Пока кроме прямого чтения памятей вариантов нет.

А что значит не читает? Может проц просто в бут непереведен от того и не читает.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sanho

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://nefariousmotorsports.com/forum/index.php?topic=115.0
http://nefariousmotorsports.com/forum/index.php?topic=8563.0
http://nefariousmotorsports.com/forum/index.php?topic=4821.0
http://nefariousmotorsports.com/forum/index.php?topic=11160.0
http://nefariousmotorsports.com/forum/index.php?topic=11073.0
Теже танцы с бубном. Very Happy
В какой последовательности,или временных интервалах оперивовать с
BOOT и CNF1.Питание подавать на блок сразу на 3,21,62 или ....
Подзамучил меня ЭБУ.... Rolling Eyes
SLon

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2018 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sanho писал(а):

Подзамучил меня ЭБУ.... Rolling Eyes

не удивительно. ты чо его через кан штоле достать пытаешься?) он через к-лайи делается за 10мин)

ишо, кессом завалил? тоже через кан??
Sanho

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2018 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никакого кана.Я хелпы умею читать даже на буржуинском.Но за 10 мин почему то не получилось,завалили кесс через дырку ,CS про...ли.
Кан это уже крик души.Прочитай сцылочки сверху,буржуи уперлись с бутом как и Я.Форум можно мказать профильный у буржуев по этим блокам.
Ладно,что нибудь придумаю. Very Happy
SLon

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2018 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sanho писал(а):
Прочитай сцылочки сверху,буржуи уперлись с бутом как и Я.

та, хто этих буржуев читает?))
Sanho писал(а):
CS про...ли.

да ладно) по кс они не валятся, в том смысле, что можно так же через дырку и поднять, если проблема только в кс.

а так... эти блоки всё время периодически валятся практически любыми загрузчиками ЧЕРЕЗ ДЫРКУ. и надо быть к этому ВСЕГДА готовым)

и я тоже недавно так завалил кессом тоурег) но, в принципе даже знал уже что увалю) поэтому, прочел сначала правильно всю прошивку. а после увала восстановил за полчаса ЧЛ, только "старым ЧЛ", который без ключа, а еще к компу привязывался, старая версия, давно ей работаю. и пока без проблем. проверенный. и компорт = железный, на этом компе.

а каким модулем ЧЛ ты сейчас пытаешься я даже не пойму?

что касается "придумаю что-нибудь", то что тут думать? флешь сдуваешь и в проггер = всё уже придумано до нас)
Sanho

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2018 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поднял блок с выпаиванием 29F800 и 95160 и непосредственным их программированием.На столе на другом компе ECU вышел на диагностику,а на том компе где пробовал boo, как потом ,оказалось отымела меня настройка портов.В boot перевел,флеш чиплоадер прочитал ,а епром читает 0,5к - FF,ну и ... мне известно, что там 2к ровного текста.Авто работает.Теперь найду того кто сделает не кривой E2, и нормальный ход.Всем Спасибо.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.chipsoft.com.ua -> Чип-тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: